Гость
Статьи
А вы любите птиц? …

А вы любите птиц? Забавные создания

Раньше не обращала внимание на птиц, но в последнее время так любопытно за ними наблюдать, как они прыгают по травке, на проводах сидят смотрят, такие забавные. Особенно нравятся чёрные дрозды, такие классненькие. А вы любите птиц?

Лара Крафтзз
15 ответов
Последний — Перейти
#1

очень люблю голубей.

Гость
#2

Гобули и бакланы мерзкие. Остальные норм.

Мурка Кошкина
#3

дома они ещё прикольнее, но сорят много. Вороны наиболее умные и могут меньше пакостить, совы тоже

Оракул.
#4

Та бабы не менее забавные. Так смешно наблюдать как вы скачете от одного чеда к другому, а после 30 начинаете искать теплое место.

Гость
#5

Люблю. Вороны умные, синицы милые, стрижи летом настроение поднимают. Вот только голуби тупенькие и помойные...

Гость
#6

Люблю цыпленка, курицу, утку, гуся. Ммм.

Гость
#7
Оракул.

Та бабы не менее забавные. Так смешно наблюдать как вы скачете от одного чеда к другому, а после 30 начинаете искать теплое место.

Понятно...Всегда интересно знать мужскую точку зрения , даже если она нелепая и смешная).

Гость
#8

люблю ворон голубей воробушек и ласточек они такие свободные птицы...куда хочу туда лечу)

Гость
#9
Гость

Люблю. Вороны умные, синицы милые, стрижи летом настроение поднимают. Вот только голуби тупенькие и помойные...

Я тоже люблю птиц, особенно соловьев и их пение.

Мурка Кошкина
#10
Гость

Люблю. Вороны умные, синицы милые, стрижи летом настроение поднимают. Вот только голуби тупенькие и помойные...

недаром их во Франции называют летающими крысами

#11

У меня попугай 25 лет уже живет со мной. Бывает когда на руки его взять хочу подставляю ему под лапы руку и он на нее забирается. И вот как то зимой в универе выхожу на крыльцо а там снегирь сидит, не улетает, думаю может что случилось с ним. Я идиот по привычке подставляю ему руку как попугаю под лапки чтобы тот на руку забрался. Снегирь смотрит на руку потом на меня как на дебила, потом снова на руку, и снова на меня, потом смотрит отстраненно вдаль секунд 10 и улетает... И я все гадаю что тот снегирь тогда обо мне подумал...

Мурка Кошкина
#12
RZM

У меня попугай 25 лет уже живет со мной. Бывает когда на руки его взять хочу подставляю ему под лапы руку и он на нее забирается. И вот как то зимой в универе выхожу на крыльцо а там снегирь сидит, не улетает, думаю может что случилось с ним. Я идиот по привычке подставляю ему руку как попугаю под лапки чтобы тот на руку забрался. Снегирь смотрит на руку потом на меня как на дебила, потом снова на руку, и снова на меня, потом смотрит отстраненно вдаль секунд 10 и улетает... И я все гадаю что тот снегирь тогда обо мне подумал...

подумал о мере опасности, конечно, не собирался на руку садиться вообще, если вдруг не ручной

Гость
#13

Как приятно, что есть такие замечательные, не равнодушные, наблюдательные люди, как вы. Я тоже очень люблю наблюдать за окружающим нас миром, в том числе птицами. Птицы — одни из первых живых созданий на земле, были созданы в пятый творческий «день» (Бт 1:20—23). Как красивая к картина прославляет своего художника, так и все творения на земле прославляют своего Создателя. Эта мысль записана в Псалме148:1, 10, и на самом деле, птицы, восхваляют его своим сложным строением. Количество перьев у одной птицы колеблется от 1 000 до свыше 20 000. Каждое перо имеет стержень и опахало. Опахало, в свою очередь, состоит из расходящихся от стержня сотен бородок, каждая из которых имеет несколько сотен более мелких бородочек, а каждая бородочка — сотни крючочков. Так, по оценкам, на голубином пере длиной 15 см насчитываются сотни тысяч бородочек и миллионы крючочков. С точки зрения принципов аэродинамики, строение крыла и всего тела птицы гораздо сложнее и эффективнее устройства современного самолета.
Птицы часто подают нам, людям, наделённым разумом, хороший пример верности и заботы о своем потомстве.
Справедливо написано: "11Достоин Ты, Господи, приять славу и честь и силу, ибо Ты сотворил все, и все по Твоей воле существует и сотворено".

Гость
#14

Обожаю птиц, впринцепи любых, люблю попугаев, хочу завести в скором времени какую нибудь птичку а ещё весь дом растениями засадить)))))

Гость
#15

Я тоже очень люблю птичек, самых разных, а точнее - всех. Они как знают к кому на балкон залетать, уже не раз у нас кто только не гостил - и воробышки, и синички, и голубки. Всех залетевших надо было подержать на руках, погладить и угостить. Зимой я не раз оставляла на балконе сло, крошки - и они гостевали и кушали. А также очень люблю попугайчиков, ещё в мегаполисе в живом уголке видела страусёнка - и покормила его, и погладила, он так трогательно ко мне тянулся.

Форум: Развлечения
Всего: 41 656 тем
Новые темы за все время: 32 603 темы
Популярные темы за все время: 15 425 тем