Гость
Статьи
В Украине еда вкуснее? …

В Украине еда вкуснее? Кто у нас был, расскажите как вам

Мне лично очень нравятся российские конфеты, особенно халва квадратиками, но в Харькове не купишь почти нигде, или цены космические на них ставят( хочу ваших конфет ( ездила один раз в Россию, дороги замечательные у вас и русский дух сразу чувствуется, понравилось очень) Надеюсь поеду ещё и не раз, а может и на ПМЖ , душа тянется)) На счёт еды слышала,сами россияне говорили, что у вас еда не такая, больше как безвкусная, это так? Все, кто попадают в Украину, хвалят еду, хлеб, колбасы, сальцо))) #еда

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно у вас вкуснее и дешевле.

Рисовые Грустцы
#3

Не едьте к нам, нам самим жрать нечего и копеечные зарплаты!

Твой кошмар
#4

Везде все одинаковое:из хорошего сырья и продукты приличного качества.А ГМО и всяческая другая отрава во всех странах мира имеется.

Твой кошмар
#5

И свинина: если сухим кормом задолбать хрюшку,антибиотиками(что неизбежно в обстановке скученности),ростовыми добавками- и мясо будет Г.
А если свинке зерносмеси запаривать,обратом поить,зелени много,тыкву,картофель и т.п.- мяско будет отличным.Но это только на частных подворьях возможно,либо в мелких фермерских хозяйствах.

Гость
#6

Очень все вкусно у вас. Обожаю халву и сладости

Игорь Фу
#7

Самые вкусные в Украине - девушки ))

Горная креветка 🦐
#8

Украинский борщ и сало ням ням!!

Гость
#9

Россия уже с Америкой ссорится из за Украинской еды.

Гость
#10

В Воронеже проблема купить вкусные овощи и фрукты. Они красивые, но безвкусные. Сало тонкое, не плохое, но хуже. В Украине зимой овощи тоже менее вкусные, а вкусные могут быть очень дорогими. Картошка, рыба одинаковые. Товары фабричного производства и там и там бывают разные, возможно, в России больше контроля за качеством.

Форум: Развлечения
Всего: 41 132 темы
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 264 темы
Предыдущая тема