Гость
Статьи
Что будете делать с …

Что будете делать с инстой ?

Удалять или скачивать приложение впн?

Уруру
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Да пошла она нах эта ***. Фотки ща все перекину, жаль удалять.

#2

Vpn установила, надеюсь будет работать

#3

Удалю приложение и забуду🤷🏼‍♀️

#4
Zanoza

Да пошла она нах эта ***. Фотки ща все перекину, жаль удалять.

Я уже все сохранила👋 Привет

#5
Дина

Удалю приложение и забуду🤷🏼‍♀️

Привет 👋 я так одноклассники удалила, и забыла 😁, осталось ещё с ВК разобраться, и можно сказать, что я вырвалась из сетей)

#6
Дина

Я уже все сохранила👋 Привет

Мне только недавно дали инструктаж как это сделать, я ж ваще профан 😂

Уруру
#7

Даже немного жаль удалять,столько лет там...телеграм неудобная платформа,мне не зашло

Гость
#8

У меня она уже вчера вечером перестала работать

#9

Да ну, сидеть никто не будет с впн.
А у меня и с ван сейчас сильно глючит. Сейчас роскомнадзор узнает об этом лайфхаке и заблочит впн))

Гость
#10

для меня это трагедия. Я каждый вечер в инсте перед сном. Смотрю там новости, животных, кучу подписок по ремонту и отделке, природа, архитектура, мемчики всякие, стилистов, красивую одежду. Я только на инсте почувствовала опу. Представляете, весь мир продолжает дальше это смотреть, пользоваться этим, а мы нет! Точно занавес железный. Главное стало понятно что альтернативы нормальной инсте нет среди соц сетей. В таком формате как я его использовала уж точно. А сколько девочек я там талантливых смотрела, кто шьет, то мульты клепает...
Но я решила использовать этот момент и побыть в тишине, перед сном теперь буду читать книги, через впн заходить не буду, пока крайне не приспичит, пока на кого смогла подписаться в телеге подписалась.
А самое обидное что у меня там в сохраненке наверно миллион постов и все полезные, второй день сижу подтираю((

Пустожорка Ресторановна
#11
Уруру

Даже немного жаль удалять,столько лет там...телеграм неудобная платформа,мне не зашло

Вк ещё тоже ужасным стал . До было намного удобнее и интереснее + много платного стало . Очень дубильная платформа . Лучше уж совсем без соц.сетей чем вот так. Ещё бы одноклассники какие нибудь придумали как в 90х)))

Пустожорка Ресторановна
#12
Облепиховый чай

Да ну, сидеть никто не будет с впн.
А у меня и с ван сейчас сильно глючит. Сейчас роскомнадзор узнает об этом лайфхаке и заблочит впн))

В Китае уж точно не глупее наших умников. И что то никто ничего не блочит уже много лет.

Гость
#13

Напишите, пожалуйста, какое приложение надо скачать, чтобы *** работал?

Гость
#19

Заняться чем нибудь полезным и стоящим

Гость
#20

я просто не захожу, из телефона удалила

Форум: Развлечения
Всего: 42 657 тем
Новые темы за все время: 33 460 тем
Популярные темы за все время: 15 710 тем