хочется чего-то новенького, интересного
Скучно! Ощущение, что жизнь зря проходит. По телевизору одна рутина и новости с проблемами. Где радость, праздник, что-то интересное, загадочное, чтобы интересно было просыпаться, чего-то ждать... Хочется от мира добра и комфорта. Что нам мешает жить как в сказке, уважать друг друга? Как бы вы посоветовали разнообразить жизнь?
Автор
68 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Отвлечься от новостей хотя бы на один день, открыть журнальчик, например, женский портал ЯПокупаю. Девочки классно пишут. Устройте себе новостной детокс, ну невозможно же так все время себя накручивать. Найдите себе хобби! Залипать на красивые картинки в Пинтерест, цветочки разводить - это тоже приятное времяпровождение. И конечно, семья и друзья! Встретьтесь с теми, с кем давно хотели, обнимите, дайте им свою поддержку, они поддержат вас! Вы же не сидите в бомбоубежище, пока у вас есть возможность жить
, пользуйтесь ею!!!!
, пользуйтесь ею!!!!
пацан сзади
найти девушку и потрахаться
Гость
Ну во-первых мы не в сказке, поэтому и не живём как в сказке
Во-вторых, ты хочешь, чтобы чужие люди, не знающие о тебе совершенно ничего, посоветовали, как проводить интересно ТВОЁ время? Может, тебе самой будет виднее?
А вообще, работа - лучшее времяпровождение,соотвествующее твоим требованиям
Некогда будет об унынии и мировых проблемах думать, ибо мысль о собственном голоде сотрёт всю скуку их твоих мыслей
Во-вторых, ты хочешь, чтобы чужие люди, не знающие о тебе совершенно ничего, посоветовали, как проводить интересно ТВОЁ время? Может, тебе самой будет виднее?
А вообще, работа - лучшее времяпровождение,соотвествующее твоим требованиям
Некогда будет об унынии и мировых проблемах думать, ибо мысль о собственном голоде сотрёт всю скуку их твоих мыслей
Гость
Мне тоже хочется каких-то новых впечатлений.
Форум: Развлечения
Всего: 81 748 тем
Новые темы за все время: 81 748 тем
- Чем отличается крафтовое пиво от обычного?16 ответов
- Мой бывший, хоть и парень, но умел шить, причём весьма неплохо6 ответов
- Какие добрые фильмы, рассказы вы знаете?8 ответов
- Не могу остановиться и не смотреть "женский форум"4 ответа
- Женский форум3 ответа
- Что вкуснее в холодном виде, чем в горячем?29 ответов
- CS2 помоечая игра2 ответа
- Сериал похожий на твин пикс17 ответов
- Как вы относились к ночным клубам?18 ответов
- Набор начинающего повара. Что купить?16 ответов
Популярные темы за все время: 42 628 тем
- Любителям котов и прочих радостей198 331 ответ
- Рro Не балет60 895 ответов
- Возвращение в Россию после 5 лет в США57 718 ответов
- Свободным душой сюда !)))43 609 ответов
- а что вы помните из того, что уже ушло из современной жизни40 703 ответа
- Задержка путинского пособия.31 607 ответов
- Какую вы любите зиму, морозную или помягче?29 066 ответов
- Клуб довольных жизнью.27 108 ответов
- Как выращивать огурцы?18 101 ответ
- Ассоциации (игра)14 846 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема