Гость
Статьи
Книги. Классика

Книги. Классика

Какую книгу Вы посоветовали бы прочитать? #книги

22 ответа
Последний — Перейти
#1

Не только прочитать, но и научиться практически ее применять в жизни. По тайм-менеджемту, конечно.)

Гость
#2

Это бы зависело от того, в каком вы настроении, и что вам нравится читать. Разные классики пишут разные вещи на разные темы. Приключения, романтика, ужасы, триллеры, детективы, философия, и так далее. Если у вас получится выяснить для себя те темы, которые вас особенно интересуют, - тогда вам будет проще найти себе подходящих авторов и подходящие книги для чтения.

#3
Гость

Это бы зависело от того, в каком вы настроении, и что вам нравится читать. Разные классики пишут разные вещи на разные темы. Приключения, романтика, ужасы, триллеры, детективы, философия, и так далее. Если у вас получится выяснить для себя те темы, которые вас особенно интересуют, - тогда вам будет проще найти себе подходящих авторов и подходящие книги для чтения.

)) Вы загнули. Автор даже не может в интернете все эти триллионы списков открыть фильмов/книг/роликов, и т.д. А вы ей про думать.))) 😄

павел
#4

Из классики Капитал Карла Маркса советую.

Гость
#5

Декамерон Бокаччо.

Гость
#6
Аматерасу-Хатшепсут

Не только прочитать, но и научиться практически ее применять в жизни. По тайм-менеджемту, конечно.)

Классика же. Написано

Гость
#7
Гость

Это бы зависело от того, в каком вы настроении, и что вам нравится читать. Разные классики пишут разные вещи на разные темы. Приключения, романтика, ужасы, триллеры, детективы, философия, и так далее. Если у вас получится выяснить для себя те темы, которые вас особенно интересуют, - тогда вам будет проще найти себе подходящих авторов и подходящие книги для чтения.

Я спрашивала про книгу, которую Вы посоветовали прочитать, Т. Е. которая Вам понравилась, а не моё настроение и вкусы

Кисюня
#8

Ник коло Мак иавелли Гос ударь

Гость
#9
Аматерасу-Хатшепсут

)) Вы загнули. Автор даже не может в интернете все эти триллионы списков открыть фильмов/книг/роликов, и т.д. А вы ей про думать.))) 😄

Да.) вот такая я ограниченная😂😂😂

Гость
#10
Гость

Декамерон Бокаччо.

Почему?

Гость
#11
Гость

Я спрашивала про книгу, которую Вы посоветовали прочитать, Т. Е. которая Вам понравилась, а не моё настроение и вкусы

Ах, так? Тогда извиняюсь за то, что не поняла ваш вопрос поначалу. Думала, что речь о вас больше, а не о нас (форумчанах). Но раз так, тогда я бы посоветовала "Последний из Могикан" Джеймса Фенимора Купера.

#12
Гость

Классика же. Написано

А тайм-менеджмент чем вам не классика? Обоснуйте! Наверняка это у императоров и т.д. было еще до исторических времен.

#13

Тихий Дон - мне кажется, очень подходящее произведение

Гость
#14
Аматерасу-Хатшепсут

А тайм-менеджмент чем вам не классика? Обоснуйте! Наверняка это у императоров и т.д. было еще до исторических времен.

👍😂Ваша настойчивость мне нравится) обязательно что-нибудь почитаю про тайм-менеджмент!

Гость
#15
Cherry

Тихий Дон - мне кажется, очень подходящее произведение

Читала, очень нравится. Хочется что-то такое чтобы прикоснуться к другой жизни, эпохе. Прочитала "Поющие в терновнике" из последних книг и "Три товарища". Первая книга понравилась, но было разочарование, что нет такой птицы, которая бросается на острый шип. "Три товарища" прочитала потому что Москва слезам не верит😊. Не очень поняла смысл, кроме алкаголя и умершей возлюбленной

Гость
#16
Гость

Декамерон Бокаччо.

1355 год😲легко читается?

Гость
#17
Гость

Декамерон Бокаччо.

Читала Блаватскую 19 века-не смогла читать никак.

#18
Гость

Читала, очень нравится. Хочется что-то такое чтобы прикоснуться к другой жизни, эпохе. Прочитала "Поющие в терновнике" из последних книг и "Три товарища". Первая книга понравилась, но было разочарование, что нет такой птицы, которая бросается на острый шип. "Три товарища" прочитала потому что Москва слезам не верит😊. Не очень поняла смысл, кроме алкаголя и умершей возлюбленной

Идиота Достоевского не читали? Мне кажется, вам должно понравиться.

#19
Cherry

Идиота Достоевского не читали? Мне кажется, вам должно понравиться.

Вот прям про светскую жизнь Петербурга того времени. Довольно интересный роман, многогранный

Гость
#20
Cherry

Вот прям про светскую жизнь Петербурга того времени. Довольно интересный роман, многогранный

Надо попробовать)

Гость
#21

А. Толстой "Хождение по мукам",
Т. Драйзер "Американская трагедия"

Гость
#22

У.Фолкнер "Авессалом, Авессалом!" Замечательная книга, которую, увы, давно не переиздавали. Но в интернете есть.

Форум: Развлечения
Всего: 40 945 тем
Новые темы за все время: 32 007 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем