Гость
Статьи
Какие мужские имена …

Какие мужские имена вам нравятся?

Опрос для женщин #имена

Опрос
Какие из имен вам нравится?
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если выбирать из этих имён, - то никакое не нравится. А что, разве нормальных имён нет? Почему вас тянет на такие извращённые варианты?

Автор
#2

Из перечисленных - никакие.
А не из перечисленных, у меня своеобразный вкус на имена вообще. Например мне нравятся имена: Арон, Микаэль, Ноа, Соломон итд. Многие этого не понимают, особенно русскоговорящие. Возможно из-за того, что в их культуре такие имена редкие и неприняты.

#3
Гость

Если выбирать из этих имён, - то никакое не нравится. А что, разве нормальных имён нет? Почему вас тянет на такие извращённые варианты?

Выбирай не из этих имен, но что-то предложенных в опросе

#4
Автор

Из перечисленных - никакие.
А не из перечисленных, у меня своеобразный вкус на имена вообще. Например мне нравятся имена: Арон, Микаэль, Ноа, Соломон итд. Многие этого не понимают, особенно русскоговорящие. Возможно из-за того, что в их культуре такие имена редкие и неприняты.

ясно, вам нравятся иудейские имена

Но Скилур это помесь великий традиций и античного почета со слабыми нотками степных лесов

Гость
#5
Скилур

ясно, вам нравятся иудейские имена

Но Скилур это помесь великий традиций и античного почета со слабыми нотками степных лесов

Выльăх

носи своё настоящее имя
чувашский ты имбецил

Автор
#6
Скилур

ясно, вам нравятся иудейские имена

Но Скилур это помесь великий традиций и античного почета со слабыми нотками степных лесов

Да, у меня корни Еврейские, наверное поэтому))
Ну Скилур тоже неплохое имя

#7

Ниф разумеется )) 😸

Хадижа
#8

Мага нравится, Ильнур, Хабиб

#9

Контекста не поняла, но понравилось Царь Сокилур :)
А вообще люблю имя Артур

Альбина
#10

Нравятся имена Макс,Роман,Влад ещё Алекс чисто по звучанию,именно в таком варианте как написала

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем