Гость
Статьи
Что круче?

Что круче?

Что круче: WhatsApp, Viber или Telegram?

29 ответов
Последний — Перейти
#1

Signal, а из перечисленных Telegram

Хадижа
#2

Обычный телефон. По нему и звоню соседке

#3

Есть ещё ТамТам.

#4
г0сть что в г0рле к0сть

Есть ещё ТамТам.

не могу оторвать глаз от вашей анимашки на аве, пересматриваю сотый раз

#5
Скилур

не могу оторвать глаз от вашей анимашки на аве, пересматриваю сотый раз

Это народный художник Вася Ложкин, у него полно шикарных картинок и Gifok.

Гость
#7

круче личная доставка курьером. у кого денег на курьера нет, тот пользуется связью для нищих. это постыдно и унизительно пользоваться БЕСПЛАТНЫМ мессенджером. что о тебе приличные люди подумают?

Гость
#8
Скилур

не могу оторвать глаз от вашей анимашки на аве, пересматриваю сотый раз

ахх
дегенерат сам себя лайкает

#9

Кто-то сегодня с не той ноги встал? 🤣

#10
Гость

ахх
дегенерат сам себя лайкает

Успагойся

#12

Ваш ответ автору

#13

Telegram

#14

Ваш ответ автору

#16
Миська

Telegram

А почему не скайп?

Гость
#20

мне телега не очень, остальное одинково, не вижу разницы между вайбером и ватсапом

#21
Гость

мне телега не очень, остальное одинково, не вижу разницы между вайбером и ватсапом

Вацап-Царап передаёт музыкальные файлы до 16 Мб, а также приложения. Вывайбер передаёт музыкальные файлы любого размера и с надписью названия файла, но не хочет передавать приложения. Телега загрязняет внутреннюю память смартфония.

Гость
#22

Я пользуюсь Ватсапом сейчас. Не знаю круче или не круче, но Ватсапом по моему пользуется бОльшая часть планеты.

#23

Крымчане и Элистинцы любят Вывайбер, а Кубаноиды и м0сквачи пользуются Вацап-Царапом. (личные наблюдения, не знаю с чем это связано).

Гость
#26

Telegram, он безопаснее.

#27

вайбер для бабушек. ватсапп по работе использую (все коллеги там, как-то принято там общаться. телега мне больше всего нравится, самый удобный мессенджер

#28

Мой фаворит из мессенджеров это Discord, но если именно из перечисленных, то по функционалу Telegram нравится.

Форум: Развлечения
Всего: 41 132 темы
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 264 темы