Гость
Статьи
Почему Москвичи все …

Почему Москвичи все время ходят по кафе и ресторанам?

Дома нельзя что ли готовить

Мотя
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто, они Вас спросить забыли

Гость
#2

они не умеют

Катя Мраморная
#3

Это не значит, что они дома не готовят. А откуда такой нездоровый интерес к чужому быту?

гендерное преступление🍎
#4

Могут себе позволить.

Гость
#5

Это когда было то? Сейчас по домам тушенку с картофелем жрут.

Гость
#6
Катя Мраморная

Это не значит, что они дома не готовят. А откуда такой нездоровый интерес к чужому быту?

Завидует , наверное

Гость
#7

Коренные москвичи редко ходят, это лимитосы новоявленные москвичи таскаются по ресторанам, после фотки своим деревенским сородичам шлют, хвастаются

Гость
#8

Ерунда.
В Москве рестораны очень дорогие, а порции крошечные, и часто ещё и невкусно.
У кого семьи, особенно с детьми- готовят дома.
Меньше телевизор смотрите

б-ка
#9
Гость

Ерунда.
В Москве рестораны очень дорогие, а порции крошечные, и часто ещё и невкусно.
У кого семьи, особенно с детьми- готовят дома.
Меньше телевизор смотрите

102%!!!

Гость
#10
Гость

Ерунда.
В Москве рестораны очень дорогие, а порции крошечные, и часто ещё и невкусно.
У кого семьи, особенно с детьми- готовят дома.
Меньше телевизор смотрите

и в мск невкусно? У себя в городе я знаю, что везде не очень вкусно, к сожалению. Для меня мною приготовленная еда вкуснее в разы.

Гость
#11

Все время, это понаехавшие, для имиджа аля дорохо-бохато.

Гость
#12

одногруппник все время жрет в рестаранах и кафе, суши и блюда. много зарабатывает потому что и лень самому готовить.

Гость
#13
Гость

и в мск невкусно? У себя в городе я знаю, что везде не очень вкусно, к сожалению. Для меня мною приготовленная еда вкуснее в разы.

Мы как то в Рязань ездили, заехали в забегаловку, а там такая еда вкусная и простая. Прям как дома у бабушки. И дёшево. А у нас чисто бизнес: отбитый огурец за 500 руб по-Ивлевски, яйцо пашот мушот с белым хреном 350 руб. главное назвать красиво и цену по больше влупить

Гость
#14
Гость

одногруппник все время жрет в рестаранах и кафе, суши и блюда. много зарабатывает потому что и лень самому готовить.

еще и не брезгливый похоже

б-ка
#15
Гость

и в мск невкусно? У себя в городе я знаю, что везде не очень вкусно, к сожалению. Для меня мною приготовленная еда вкуснее в разы.

Когда собирался ехать в Белоруссию в 2011, в санаторий, высказал беспокойство про качество питания. Один мужик, сам родом из Пинска, меня уверенно успокоил - в любой забегаловке еда как дома, голодным и недовольным не уйдёшь. Так и оказалось. В самом санатории кормили просто, но реально вкусно. Когда поездил по Белоруссии, купить обуви, одёжек, мёду, останавливался у самых вроде бы простых кафе и столовых. Но везде было отличная еда. И не дорого, тем более тогда, на российские деньги. В Москве или в Обнинске так покушать - даже не знаю где. Или дорого, или пересолено, или с каким-то мерзким жиром, или всё сразу.

Гость
#16

Просто потому, что та Ма-а-сква, в которую понаехи понаехали, слишком удалена от Кремля. А те места, куда нью-ма-асквичи ездят работу работать, сильно к тому Кремлю приближены. И получается при хорошем раскладе три часа в день дорога на работу + не все уходят по звонку + чтобы три часа дороги не превратились в пять (привет населению Ивантеевки или Купавны) выйти надо сильно рано, часов этак в полшестого-шесть. Завтракать при таком раскладе где? Ну и вечером - надо где-то провести время, чтобы не собрать самые пробки. Я в центре живу, не перерабатывают, поэтому готовлю дома.

#17

Ну может москвичи и ходят,а большинство в Москве думаю нет(

#18

А в других городах люди по кафе не ходят?
Обедают в рабочие дни где? С друзьями встречаются и т д. Да и много людей кто готовить не любит, не все же в Москве живут)

#19

Потому что работают много - свободного времени чтобы готовить нет. Плюс зарплаты в Москве как правило хорошие, почему бы и не ходить.

Мотя
#20
Марика

Потому что работают много - свободного времени чтобы готовить нет. Плюс зарплаты в Москве как правило хорошие, почему бы и не ходить.

Да москали за пособия живут,никто не херрачит на стройках и дворниками

Василий
#21

Мотя, кому что. Можно и не готовить вообще.Взять баллон пива, чипсов, или рыбы солёной сухой, и пить не вставая....

#22
Мотя

Да москали за пособия живут,никто не херрачит на стройках и дворниками

На какие такие пособия? Расскажите, хоть знать буду))

Мотя
#23
Василий

Мотя, кому что. Можно и не готовить вообще.Взять баллон пива, чипсов, или рыбы солёной сухой, и пить не вставая....

Заткнись,гнида Недотраханнааая

Василий
#24
Мотя

Заткнись,гнида Недотраханнааая

Вижу, разбаловал вас последний ухажёр....

Гость
#25
Гость

Ерунда.
В Москве рестораны очень дорогие, а порции крошечные, и часто ещё и невкусно.
У кого семьи, особенно с детьми- готовят дома.
Меньше телевизор смотрите

Недобаффет обедает за 300 рублей в кафе

Гость
#26
б-ка

Когда собирался ехать в Белоруссию в 2011, в санаторий, высказал беспокойство про качество питания. Один мужик, сам родом из Пинска, меня уверенно успокоил - в любой забегаловке еда как дома, голодным и недовольным не уйдёшь. Так и оказалось. В самом санатории кормили просто, но реально вкусно. Когда поездил по Белоруссии, купить обуви, одёжек, мёду, останавливался у самых вроде бы простых кафе и столовых. Но везде было отличная еда. И не дорого, тем более тогда, на российские деньги. В Москве или в Обнинске так покушать - даже не знаю где. Или дорого, или пересолено, или с каким-то мерзким жиром, или всё сразу.

Недобаффет в Теремок ходит

Гость
#27
Гость

Просто, они Вас спросить забыли

Зато тебя не забыли

Гость
#28
Катя Мраморная

Это не значит, что они дома не готовят. А откуда такой нездоровый интерес к чужому быту?

Хочет и спрашивает
Тебе то дуре что?

#29

Кто вам такое сказал?

Мотя
#30
Olya

Кто вам такое сказал?

Я вижу это кажд день

#31
Мотя

Я вижу это кажд день

Сама москвичка?

Мотя
#32
Olya

Сама москвичка?

Конечно нет,типун на язык

#33
Мотя

Конечно нет,типун на язык

Вам? Да пожалуйста.

Мотя
#34
Olya

Вам? Да пожалуйста.

Тебе и шило в лджоппу

#35
Мотя

Тебе и шило в лджоппу

Мне грязное шило из твоей зад/ницы не нужно.

Мотя
#36
Olya

Мне грязное шило из твоей зад/ницы не нужно.

Забей ибало,сукка

#37
Мотя

Забей ибало,сукка

Твое, бл...дь?

Гость
#38

Ритм жизни такой , что поесть дома успевают не всегда . Некоторые с собой носят ланчбоксы , а некоторые выбирают кафе .

Форум: Развлечения
Всего: 40 882 темы
Новые темы за все время: 31 952 темы
Популярные темы за все время: 15 199 тем
Предыдущая тема