Гость
Статьи
Парковка во дворе, что …

Парковка во дворе, что делать?

Короче переехали на новое место жительства, стали ставить машину во дворе. На одно место поставили, давай какие-то записки писать нам.
Намекнули, что ставить надо в другое место, стали ставить туда.
В итоге другие ставят так, что занимают по 2 места, что мы если ставим свою машину, то другие заехать не могут на свои места.
Сейчас кто-то поставил так машину, что нашу перегородили. Причем нам в записке пишут, что это мы занимаем по два места.
Как завтра куда-то ехать?(
Кто решал такую проблему? Куда ставите свои машины?
Как думаете нас спецом выживают? #парковка

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы написала на листе и наклеила на лобовое своей машины по центру: "Соседи, не вые, мы тоже здесь теперь живем на постоянной основе. Давайте жить дружно!"

Гость
#3
Аматерасу-Хатшепсут

Я бы написала на листе и наклеила на лобовое своей машины по центру: "Соседи, не вые, мы тоже здесь теперь живем на постоянной основе. Давайте жить дружно!"

Спасибо за совет.
Думаю может номер телефона оставлять, чтоб если что они звонили, чтоб мы переставляли машину.
Хотя даже не представляю, куда ее переставлять( сейчас ещё этот е..б...чий снег навалил по колено. Все замело.
Месячная норма осадков выпала за пару дней(

Гость
#4
Гость

я свою машину ставлю на любое свободное место
записок не пишут, если бы писали, выкидывал бы
был случай когда-то, какой то мужык начал за лупаться с предлогом что он привык (!) ставит на это место)) был послан ***

Мы так же ставили, а там давай нам в записках писать, что они всю зиму огребали от снега места, и им типа обидно, что мы ставим машину.
Хотя ТСЖ парковку трактором чистит.
Вроде и камеры висят во дворе, но страшно вдруг колеса порежут(
Вот прям такое ощущение, что нас выживают.
Машина у нас простая, русская.
Наверное предвзятое отношение к ней у них, хотя они сами не на лучше машинах ездят.

Гость
#5

Какое-то вообще неудачное место жительства выбрали(
Тараканов устали выводить тут, ещё постоянно воняет из вентиляции каким-то г...ном, соседи ночами музыку слушают громко, сейчас вот проблемы с парковкой.
Хотя свиду дом нормальный, а люди тут живут просто жесть..

#6
Гость

Спасибо за совет.
Думаю может номер телефона оставлять, чтоб если что они звонили, чтоб мы переставляли машину.
Хотя даже не представляю, куда ее переставлять( сейчас ещё этот е..б...чий снег навалил по колено. Все замело.
Месячная норма осадков выпала за пару дней(

Да, я сегодня хотела на машине поездить, но увидела, что мою машину по мои бедра спереди и сзади замело и передумала резко.))))))

Гость
#7
Аматерасу-Хатшепсут

Да, я сегодня хотела на машине поездить, но увидела, что мою машину по мои бедра спереди и сзади замело и передумала резко.))))))

Вот и у нас снега намело жесть(
Вроде весна, а погода просто г...

Гость
#8

Это вы 18-ти метровую халупу у ПИКа купили? да, там парковаться негде

Гость
#11

Поставьте камеру, чтобы следила за машиной. И тоже пишите записки

#12
Гость

Вот и у нас снега намело жесть(
Вроде весна, а погода просто г...

В Москве очень хорошо, тепло, свежо. Погуляла я сейчас просто с удовольствием!

Гость
#14

У нас на прошлом адресе, машина в гараже стояла и мне спокойнее было.
Сейчас вот переехали на свою голову(
Уже думаю в сад переехать жить, и ставить машину рядом с домом.

#15

не купи дом - купи соседа

а, вообще, мало информации вы дали.
попробуйте проанализировать и понять причину. почему окружающие не принимают вас

Форум: Развлечения
Всего: 41 409 тем
Новые темы за все время: 32 409 тем
Популярные темы за все время: 15 360 тем