Гость
Статьи
Люблю дешевые модные …

Люблю дешевые модные машины

Особенно тащусь от Жигулей и дэо ланосов переделанных под музычку. Со шторками и выкрутасами. Скажите, я наверное ненормальная? #машины #тюнинг

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

какой у тебя пробег?

#2

Нам малиновая лада тоже очень нравится, автор.)))

#3
Аматерасу-Хатшепсут

Нам малиновая лада тоже очень нравится, автор.)))

нам - это кому? а ладно, понял)

мяу, мяу, мяу - нам тоже нравится

#4

Высунув руку из окна, мы будем ветер ловить
И нас с тобой уже никто не в силах остановить
Ни красный светофор, и не инспектор ГИБДД
Пристегнись, закрой глаза, крепко прижмись ко мне!

👍👍👍

Пуринотерапия
#5

Семёра ваще тема. Дрифт — наше всё!
«Я НЕ БОЮСЬ, УВИДЕТЬ КОСМОС ТВОЙ!»

Гость
#6
Аматерасу-Хатшепсут

Высунув руку из окна, мы будем ветер ловить
И нас с тобой уже никто не в силах остановить
Ни красный светофор, и не инспектор ГИБДД
Пристегнись, закрой глаза, крепко прижмись ко мне!

👍👍👍

Я аж теку

Енот🦝
#7
Скилур

какой у тебя пробег?

Пол-Китая точно объездили😂

#8

ну, почему же ...
в глубинке это, наверное, действительно круто
кто-то на санях, а у кого-то машина. да еще и с приемником

Гость
#9

Может кому моя Audi A3 1.6 2008-го года, 48ткм пробега, серебряная без единой царапины внутри и снаружи подошла бы. Как раз продаю её в Москве за ненадобностью недорого (350к).

Маевская
#10

Ты просто колхозница. Для них это нормально вполне.

Гость
#11

у нас давно не выпускают жигули, я тут живу, Гранта только.
Колхозники

Гость
#12

я из ваших слов вообще ничего не поняла, дешевые вы любите или модные? определитесь, что такое шторки и "переделанных под музычку? И почему вы все, кто не живет там где их выпускают, называют Жигули? что за название такое? Лада это

#13
Гость

я из ваших слов вообще ничего не поняла, дешевые вы любите или модные? определитесь, что такое шторки и "переделанных под музычку? И почему вы все, кто не живет там где их выпускают, называют Жигули? что за название такое? Лада это

а троллей вообще не надо понимать. таких целей нет. ни у них. ни у нас. главное поддерживать их активностью. писать. обсуждать ... вот это и нормально. троллям только это и нужно
понять там не так уж и трудно.
дешевые машины популярны в глубинке (модные они там). шторки - это замена тонировки на стеклах. акустические системы в таких машинках могут занимать почти весь багажник, и еще часть пассажирского пространства. это уже почти переделанный самопальный салон. те, кто в курсе истории, кто хоть немного знает об отечественных автомобилях, те понимают, что жигули - это название автомобилей ваз очень и очень старого выпуска. лада - это экспортное название тех же самых жигулей. жигули, со временем, позабылись. лада осталась. в северной корее лада и сегодня еще очень даже модный автомобиль. в сравнении с повозкой - даже велосипед уже крут. а уж лада ... предел мечтаний. особенно, если в ней приемник работает ))))

#14
Гость

у нас давно не выпускают жигули, я тут живу, Гранта только.
Колхозники

У меня тоже лада гранта, подскажите покупали запчасти в магазине электро-кот.ру. Незнаю хороший или нет? Кто там был?

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем