Гость
Статьи
Почему девушки не …

Почему девушки не плачут над фильмом «Хатико»?

Я читал отзывы и ответы девушек об этом фильме, они все чуть не поголовно, писал что весь фильм скучный, нудный и чуть ли не уснули, потом поставили низкую оценку фильму.
Почему все мальчики, парни и мужчины плачут над этим фильмом, а девушки нет?
#Мнение #Общество #Интересноузнать #Фильмы #Отзывы

29 ответов
Последний — Перейти
#1

Собак из фильмов я уже переросла. Теперь я плачу по Ютьюбу.))

#2

Жаль, что любовь мудрей
Лишь с опытом утраты.
Но, в суматохе дней
Мы этой болью святы.
Дом вьюга замела,
И в окна бился ветер.
Как я тебя ждала
В тот, хмурый, зимний вечер.
Как я тебя ждала
В тот, хмурый, зимний вечер.

Гость
#3

Дооооооо, а вот я плачу!!!!!!!! Как раз его сейчас смотрю и плачу!!!!!!!!!!! Не, ну вы серьезно?

Гость
#4

Они все бессердечные и жестокие. Такова порода. Мужчины гораздо гуманнее. Это давно примечено.

Гость
#5
Гость

Они все бессердечные и жестокие. Такова порода. Мужчины гораздо гуманнее. Это давно примечено.

Это приманка для чсвшных девушек. Такая вот л*о*хопедия.

.
#6
Аматерасу-Хатшепсут

Собак из фильмов я уже переросла. Теперь я плачу по Ютьюбу.))

Когда его закрывают?

#7
.

Когда его закрывают?

Х з.

Гость
#8

Служба безопасности Японии исключила украинский националистический батальон "Азов" из справочника по международному терроризму за 2021 год.

Гость
#9
.

Когда его закрывают?

На неделе

.
#10

Муж ходил на фильм с дочкой, она ещё маленькая была. Приходят, дочь мне шепчет: "Папа в кино плакал".
Я не любитель кинотеатров, дождалась, пока покажут по тв. Приготовила бумажные платки слёзы утирать... не пригодились.

.
#14
Гость

Они все бессердечные и жестокие. Такова порода. Мужчины гораздо гуманнее. Это давно примечено.

Я жалостливая. Над фильмами и книгами рыдаю.
Хатико хороший фильм, но он не рвёт сердце, хотя и глубоко печалит.

#16
.

Я жалостливая. Над фильмами и книгами рыдаю.
Хатико хороший фильм, но он не рвёт сердце, хотя и глубоко печалит.

А Бима, кстати, жалко только потому, что с ним жестоко обращались. Вы думали об этом?) Уберите жестокое обращение и рыдания прекратятся - будет лишь еще одна беспризорная собака.)

.
#17
Гость

На неделе

Говорят, что с 11-го.
Но так же говорили, что и с 18-го марта... и ещё какого-то... может, ещё потянут?

.
#19
Аматерасу-Хатшепсут

А Бима, кстати, жалко только потому, что с ним жестоко обращались. Вы думали об этом?) Уберите жестокое обращение и рыдания прекратятся - будет лишь еще одна беспризорная собака.)

Не смотрела. Потому что там, насколько знаю, очень злая тётка. Я такое не смотрю, а то лопну от желания прибить.

Гость
#22
Гость

Там про верность и долг же. Тебе это чуждо.

Я верна мужу почти 40 лет.
А ты своей жене сколько?

Гость
#23
Аматерасу-Хатшепсут

А Бима, кстати, жалко только потому, что с ним жестоко обращались. Вы думали об этом?) Уберите жестокое обращение и рыдания прекратятся - будет лишь еще одна беспризорная собака.)

Бим - это не беспризорная собака. У него был хозяин, которого он очннь любил.

#25

Потому что девушки возможно смотрели много драм и мелодрам, и шарят :)
Мне Хатико показался будто фильм пытается специально слезу выжимать. Стало скучно и выключила

Гость
#26
Гость

Они все бессердечные и жестокие. Такова порода. Мужчины гораздо гуманнее. Это давно примечено.

А вот и нет. Мужчины более эмоциональные, хоть утверждается обратное. Женщины чаще плачут от злости, а свою боль душевную скрывают. С детства мальчики чувствительнее девочек, когда поют песенку про милую маму, мальчики со слезами на глазах, а девочки с доброй улыбкой. Но, может быть, чувствуют вину перед мамой?) И так же чувствуют вину перед собаками, щенками, другими животными, которых обижали, вот поэтому мужчины чаще плачут от фильма про Хатико. Совесть просыпается.😃

#27
Гость

Они все бессердечные и жестокие. Такова порода. Мужчины гораздо гуманнее. Это давно примечено.

А что, все девушки должны плакать смотря это кино?

Гость
#28

потому что верность для них смешна

#29

Вздор. Я комментарии читал, многие плакали и не важно какой пол и возраст. Мне лично перематай на момент, когда он ждет хозяина на вокзале под музыку и слезы пойдут

Форум: Развлечения
Всего: 41 497 тем
Новые темы за все время: 32 470 тем
Популярные темы за все время: 15 387 тем