Гость
Статьи
Вы бы прыгнули с …

Вы бы прыгнули с парашютом?

Боитесь или нет?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Боюсь, но прыгнула бы, ради адреналина.

Гость
#2

да прыгну

павел
#4

а в чем проблема? Даже если что-то пойдет не так, смерть будет быстрой. Бояться нужно мучительных неизлечимых болезней, смерти близких... Вот это реально страшно!

#5

Страшно, но прыгнула бы)
Тем более с инструктором

Гость
#6

Боюсь, не прыгнула бы. Боюсь высоты. Даже на батуте чувства внутри грудной клетки не очень . Так что нет.

Гость
#7
Гость

Боюсь, не прыгнула бы. Боюсь высоты. Даже на батуте чувства внутри грудной клетки не очень . Так что нет.

Пришлось бы прыгнуть если это было бы необходимостью, при крушении самолета/вертолета.

#8

Я наверное нет. А бывший муж как-то прыгнул, на копчик приземлился, потом долго ходить не мог 😧
Хотя у него большой опыт был уже

Гocть
#9

Не боюсь, но ради минуты адреналина подвергать жизнь риску?

Гость
#10

Высоты не боюсь, боюсь криворукости изготовителей парашюта и летательного средства.
Так что, со скалы в проверенный водоём без проблем, а с парашютом нет.

Гость
#11
Вау🍷

Я наверное нет. А бывший муж как-то прыгнул, на копчик приземлился, потом долго ходить не мог 😧
Хотя у него большой опыт был уже

Ты своему нынешнему предложи, сто пудов в ладони обгадится

Гость
#12
Valeri

Боюсь, но прыгнула бы, ради адреналина.

Если парашют не раскроется, одной паразиткой меньше.

Гость
#13

Нет. Я во сне летаю. Мне эмоций достаточно.

#14
Гость

Если парашют не раскроется, одной паразиткой меньше.

И тебе попутного ветра)

#15

Прыгнула бы, конечно)) я прыгала дважды, один раз с инструктором, второй без. Ещё крутая штука роупджампинг, там тоже прыгала со скал, свой кайф, адреналина выше крыши, я обожаю такое

Гость
#16

В юности - да, хотела, да не было возможности. А сейчас нет, с возрастом стала зайцем-трусохвостом, да и понимаю, несу ответственность не только за себя, но и за близких.

#17

возможно страшен даже не сам процесс прыжка, хоть и это тоже, а что парашют не раскроется, обидная и нелепая смерть))))

#20
ayaaya

панталоны потом коричневые?

Не ношу панталоны)

Гость
#21

Нет.

Гость
#22

Я прыгала. Но в тандеме с опытным (более 300-х прыжков) и очень близко мне знакомым парашютистом. Страшно, особенно потому, что "пассажир" висит спереди у "пилота". То есть, по сути, выталкивается "пилотом" первым в бездну. :)

Гость
#23

Я мечтала об этом. Подруга прыгнула, а я тогда рожала первенца, через год братика ему... кормящие мамашки не монтируются с парашютами.

#24

боюсь

Гость
#25
Гость

Если парашют не раскроется, одной паразиткой меньше.

Если не раскроется, то есть запасной.

#26

я высоты боюсь. хватило, когда на канатной дороге(тогда еще не боялась) застряла... вековые сосны - со спичечный коробок.. колесико каретки скрипит.. ветер свистит и раскачивает эту дол б анную каретку... Да ну нафиг. Я сча и на табуретку-то со страховкой(муж) залажу) А тут парашют.. ненене... не хватит самого большого памперса для такого прыжка)

#27
Veronica

Прыгнула бы, конечно)) я прыгала дважды, один раз с инструктором, второй без. Ещё крутая штука роупджампинг, там тоже прыгала со скал, свой кайф, адреналина выше крыши, я обожаю такое

у меня, пока я читала коммент, даже коленки инеем покрылись от страха... жуть.

Гость
#28

Не прыгала и не собираюсь, не вижу никакой практической пользы.

Гость
#29
Гость

Пришлось бы прыгнуть если это было бы необходимостью, при крушении самолета/вертолета.

Ну в таких обстоятельствах да, имеется практическая польза.
Я вот не понимаю тек, кто просто так прыгает, да ещё за это бабло отдаёт.-)

Гость
#30

зачем?

Гость
#31
павел

а в чем проблема? Даже если что-то пойдет не так, смерть будет быстрой. Бояться нужно мучительных неизлечимых болезней, смерти близких... Вот это реально страшно!

Чоэта она будет быстрой, интересно...

Гость
#32
Гость

Я прыгала. Но в тандеме с опытным (более 300-х прыжков) и очень близко мне знакомым парашютистом. Страшно, особенно потому, что "пассажир" висит спереди у "пилота". То есть, по сути, выталкивается "пилотом" первым в бездну. :)

Это где, интересно, 300 прыжков считается достаточным опытом для тандем-мастера?

#33

Нет

Форум: Развлечения
Всего: 41 067 тем
Новые темы за все время: 32 124 темы
Популярные темы за все время: 15 248 тем