Гость
Статьи
в чём красота и …

в чём красота и искусство травести-шоу?

я вот реально не понимала никогда эти шоу(а в Америке они до сих пор суперпопулярны): раскрашенные страшные мужики кривляются, открывают рот под фонограмму в безвкусных нарядах) В чём сложность такого выступления, мастерство в чём? И где красота-эстетика?
Отпишитесь, кто реально понимает и может объяснить,спс

Линда
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это программа по сокращению "золотого миллиарда", столько потребляторов ресурсов мировой элите сейчас не нужно, автоматизация их заменит.

Гость
#2

Не знаю, я тоже этого не понимаю. Если бы они комейдийные сценки разыгрывали, еще куда ни шло, но простое кривляние, пение и что вот они оделись как женщины фигня какая-то. Смотрела один сериал, там был такой ***, дрэг-квин, он объяснил это типа, что внутри него живет женщина, которую он выражает на сцене, но конфликта с телом у него нет, операции делать не собирается, просто нравится переодеваться женщиной.

Гость
#3

Нет красоты и искусства -- не смотрите. Это ж субъективно.

#4

Это своего рода театр. Умение вжиться в роль, создать эпатаж.

Непсихолог
#5

есть на эту тему великолепный фильм
Спасибо за все Джулия Ньюмор
там играет красавчик из Грязных танцев
он и смешной и наподумать
реально редкое авторское игровое кино
а еще шоу Дивы в деле на TLC
про подбор нарядов для свиданий и свадеб

Непсихолог
#6

точное название
Вонгу Фу, с благодарностью за всё! Джули Ньюмар
с актером Патриком Суэйзи

Непсихолог
#7

отвечая на ваш вопрос мне думается следующее:
- парни так отыгрывают свой Эдипов комплекс по Фрейду
- парни так раскрывают свою Аниму по Юнгу
- это просто красиво
это отдельный вид искусства.
и кстати шоб вы знали в раннем театре все роди и женские тоже играли в том же Риме или Китае именно мужчины изначально. так что история переодевания мужчины в женское платье не нова. но драг квинс сделали из этого стремление к совершенной женственности, сексапильности, они выглядят и ведут себя так как мало какая женщина в этой жизни. конечно тем кто занимается из Ж реальными женскими практиками не нужна сексапльность, у них есть манкость, это другое.

Гость
#8

Ни в чём. Это просто цирк (договорите сами)
Некая лакмусовая бумажка, насколько общество в целом сбродило (хотя бы)

Гость
#9
Непсихолог

отвечая на ваш вопрос мне думается следующее:
- парни так отыгрывают свой Эдипов комплекс по Фрейду
- парни так раскрывают свою Аниму по Юнгу
- это просто красиво
это отдельный вид искусства.
и кстати шоб вы знали в раннем театре все роди и женские тоже играли в том же Риме или Китае именно мужчины изначально. так что история переодевания мужчины в женское платье не нова. но драг квинс сделали из этого стремление к совершенной женственности, сексапильности, они выглядят и ведут себя так как мало какая женщина в этой жизни. конечно тем кто занимается из Ж реальными женскими практиками не нужна сексапльность, у них есть манкость, это другое.

Нажевал ботвы! Сам то понял, что высрал? Пиаришься...

Форум: Развлечения
Всего: 41 043 темы
Новые темы за все время: 32 104 темы
Популярные темы за все время: 15 239 тем