Гость
Статьи
Покупки в магазинах в …

Покупки в магазинах в социальной сети

Здесь кто-нибудь покупал товары в магазинчиках ВК ? Мне понравился один магазин, но страшно оформлять заказ, потому что получается отправишь непонятно кому по сути свой домашний адрес ( Как бы вы решили такую проблему ?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Оформите до пункта выдачи

Гость
#2
Вау🍷

Оформите до пункта выдачи

Там нельзя выбрать пункт выдачи из списка, предлагается самим указать адрес доставки.

Гость
#3

Кому хоть 6ужен ваш адрес? 🤦‍♀️

Гость
#4
Гость

Кому хоть 6ужен ваш адрес? 🤦‍♀️

Вот и я не знаю кому его отправлю. Не будет ли это глупым поступком ?

Гость
#5
Гость

Вот и я не знаю кому его отправлю. Не будет ли это глупым поступком ?

Что с ним сделают? Что за бред?

#6

Если вы заказываете хоть что-то, да даже просто имеете банковскую карточку, скорее всего ваши персональные данные так или иначе уже есть в сети

Гость
#7
Avanturistka

Если вы заказываете хоть что-то, да даже просто имеете банковскую карточку, скорее всего ваши персональные данные так или иначе уже есть в сети

Если она хоть раз была в отеле, училась, имеет недвижимость...да если живет-ее данные есть в сети

Тихомирова Марина Георгиевна
#8

Хотелось бы, Вам задать пару вопросов о магистратуре.
я выпускаюсь\. не успеваю сдать диссертацию и отчет. Работаю главным специалистом. в эту субботу экзамен 25 июня. подскажите\. имею ли я право нажаловаться на некомпетентное отношение преподавателей ко мне? до этого закончила мид рф

Тихомирова Марина Георгиевна
#9

Хотелось бы, Вам задать пару вопросов о магистратуре.
я выпускаюсь\. не успеваю сдать диссертацию и отчет. Работаю главным специалистом. в эту субботу экзамен 25 июня. подскажите\. имею ли я право нажаловаться на некомпетентное отношение преподавателей ко мне? до этого закончила мид рф

Гость
#10
Гость

Там нельзя выбрать пункт выдачи из списка, предлагается самим указать адрес доставки.

Чтотза магазы в вк такие?🙄 Обычно

Гость
#11
Гость

Чтотза магазы в вк такие?🙄 Обычно

Что это за магазы в вк такие?🙄 Обычно это сп и там заказ до пункта выдачи. Нет магазинов с доставкой до личного адреса. Впервые слышу.

Гость
#12
Гость

Что это за магазы в вк такие?🙄 Обычно это сп и там заказ до пункта выдачи. Нет магазинов с доставкой до личного адреса. Впервые слышу.

В контакте есть магазины иностранных раскрасок и материалов для творчества, которые не продаются в нашей стране. Там можно заказать товары и их пришлют по почте.

Гость
#13
Гость

В контакте есть магазины иностранных раскрасок и материалов для творчества, которые не продаются в нашей стране. Там можно заказать товары и их пришлют по почте.

А, да, есть такое. Амазон сейчас тоже закрыт? Там вроде тоже продают. Проверьте как-нибудь продавца, чтобы это был точно продавец, а не мошенник. Если всё норм, то ничего такого. В любом случае, отправляют на ваш адрес, а не к вам лично домой)

Форум: Развлечения
Всего: 40 950 тем
Новые темы за все время: 32 012 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем