Гость
Статьи
Самые ужасные подарки, …

Самые ужасные подарки, которые вам дарили

Какое ненужны хлам или просто неудачный подарок вы получили?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тульский пряник

Гость
#2

Мне как-то подарили кальян без клапана. Это была боль.

Гость
#3

Стикеры с известным персонажем.

Гость
#4

Сестра мужа делает такие на каждый ДР. При этом она ещё и хочет услышать похвалу. Например, ее подруга сплела мне сумку. Хотя все знают, что сумки у меня безумно дорогие, а кустарщину я просто не переношу.

Гость
#5

Сертификат и билет на мероприятия, которые мне сто лет не упали, и туда пришлось тащиться.

Секси Котёнок
#6

Огромная пустая ваза🤨которая не вписывалась совсем, да и не куда ставить.
постельное бельё бу(
Ужасный парфюм
Или ничего не дарили, причем говорили потом, в итоге не дарили, а всегда обещали,, потом,,

Гость
#7

Старые рамки для фото по которым было видно что кто то давно пользовался, деревянные бусы (такие вообще не ношу). Мишка очень старый который выглядел как будто им лет 10 играли уже застиранный. Серьги из нержавейки, браслет из нержавейки который напоминал наручники. Метелку чтобы убирать пыль в форме божьей коровки. Она не на что не годилась. Резиновый человечек для заварки чая. Топ странной формы как надутый шар а сзади вырез на всю спину. Каланхое в горшке на 14 февраля от парня который хотел встречаться.

ЕК
#8

На свадьбу от свекрови кухонную тряпку из бывшего полотенца и стеклянную миску с яйцами от кур, которые жили у нее в ванной.

Секси Котёнок
#9

И еще вспомнила) дети 90х возможно помнят. Были в моде черные штаны клеши, ткань синтетика в рубчик мелкий. Весь город носил, как инкубаторы все ходили😁и вот выпросила как подарок у мамы. Счастливая разворачиваю, руки трясутся)) и понимаю она как всегда купила на вырост.... 😔😔😭длинные висят, короче не стала я их носить. Так и пролежали в итоге.. И кстати я так и не выросла для них. Так что , родители девочек, так делать не надо!!! Никогда не забуду эти брюки

Светлана
#10

Мыло и полотенце.

Аргента
#11
Гость

Тульский пряник

Ну тульский пряник хотя бы съесть можно.

гость
#12
Гость

Мне как-то подарили кальян без клапана. Это была боль.

это вред

гость
#13
Светлана

Мыло и полотенце.

хороший подарок, всегда пригодится

Гость
#14

Ношеные носки
Еще сказали, что они так "в лужу упали"

Юличка Красивая
#15

мне дарят деньги, я покупаю что хочу. Недавно на др надарила, я купила кольцо в санлайте. А раньше да, было, чо-то дарили, что совсем не нужно, на авито продавала.

Гость
#16
Светлана

Мыло и полотенце.

хорошо не мыло и веревка))

Гость
#17

подвеску бесплатную из магазина, парень подарил один, даже цепочку не подумал приобрести. хорошо что мы почти сразу с ним расстались. вот урод.

Гость
#18

мне свекровь подарила шубу из козлика на ДР, которая мне была велика и коротка, потом забрала ее другой снохе))))

#19

мне дарили тупой пакет с продуктами: аля открой когда будет холодно, грустно,,хуюстно. ну камон носки,кофе и шоколадку я сама смогу себе купить. ваще считаю что жратву дарить на др не камельфо, ну не в голодные года же живем.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем