Гость
Статьи
Самые ужасные и …

Самые ужасные и ненужные подарки которые вам дарили

Давайте расскажем какие самые ужасные подарки вам дарили? Мое день рождение было в марте, но вспомнила это только что. Моя бывшая одноклассница оказалась любительницей халявы - никогда не дарила никому подарки и не поздравляла с днем рождения. Как вдруг, пришла беда откуда не ждали - на этот день рождения подарила мне какую то штуку из разряда "открой когда...", я была приятно удивлена, но она велела мне открыть ее дома, поэтому весь праздник я разрывалась от интереса. Придя домой, я побежала раскрывать кулечки, а там лежал эйвоновский крем(у меня жуткая аллергия на всякие кремы), наполовину израсходованный, коробочка скоб, совершенно неподходящих под мой степлер, две желейки бешеная пчелка и самый странный подарок - СКАЗКИ ДЕДУШКИ МОРОЗА блин... В 20 ЛЕТ!! К слову говоря, даже одноклассницы с которыми я никогда не дружила подарили мне что-то более толковое(например мыло). Не подумайте, я не жадная, всегда дарила всем подарки, которые они хотели, люблю делать приятное, но мне кажется это уже переходит все края - сразу после торжественного вручения подарка напомнила, что скоро у нее тоже день рождения и просила гелиевые шарики и коробку конфет. Хорошо, что короновирус тоже подарил мне подарок, вечером город закрыли на карантин. Скажите мне пожалуйста, как вернуть ей все барахло, которое она подарила??

39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любые, кроме денег.

Гость
#2

Выкинь и забудь.

Гость
#3

набор гелей *** душа))) "подружки" подарили когда 15 лет было

Гость
#4

пластмассовые часы, которые всегда кажут одно время

Гость
#5

Ничего ей не дари. Обойдется.

Гость
#6

Я была молода, мало зарабатывала. Но купила на НГ своему МЧ хороший парфюм. Для меня это реально приличная трата была. Мужчина же(старше был на 10 лет) подарил мне пластмассовую статуэтку. Капец! Такого разочарования ,наверно, никогда не испытывала раньше!!!

Гость
#7

Мне как-то подарили штуку из фэн-шуя, которая при движении играет типа мелодию такую звенящую. Я никогда не занималась фэн шуем😂

Гость
#8

Подари ей свою старую зубную щётку и упаковку от шоколадки

#9
Гость

Выкинь и забудь.

я когда выкидываю такое, мне неудобно становится, может лучше отдать ей все в руки?

Гость
#10
Гость

Я была молода, мало зарабатывала. Но купила на НГ своему МЧ хороший парфюм. Для меня это реально приличная трата была. Мужчина же(старше был на 10 лет) подарил мне пластмассовую статуэтку. Капец! Такого разочарования ,наверно, никогда не испытывала раньше!!!

Мне было 23, а мужчине 38. Он подарил мне степлер и скобы к нему. А в другой раз --- простой карандаш и ручку. Свой идиотизм он объяснил так: ты учитель. Типа полезные вещи дарит мне.

Зима
#11

на мое 7летие папа торжественно подарил мне... готовальню! Сказав, что "всегда мечтал о такой - это очень полезная вещь". За полгода я ее раздербанила -всякие штучки острые использовала как типа уколы для кукол.
В больницу, когда я там лежала, батя принес срезанный подсолнух с "Очень вкусными семечками", от которых разбежались муравьи. Медсестра ругалась.

Гость
#12

носки капроновые типа пуант на завязочках, куда в таких ходить непонятно, пижаму "типа шелковую" майку и шорты, стеклянную на ощупь, из ткани за которую цепляются ногти "прощай маникюр". Это свекровь.

#13

Мыльно-рыльные наборы, вазы, свечи-подсвечники, статуэтки, декор для дома

Гость
#14

Самые ужасные подарки- "картины", перепечатанные с фотографии. Я не знаю почему, но мне этот ужас не нравится категорически. Первую получила от подруги, пришлось спрятать. Вторую, ещё большего размера, вручили родственники. Сколько раз говорила прямо и в квартире заметно невооружённым глазом, что я люблю именно фотографии. Так приходят и начинают требовать, чтобы я их держала на полке. Надо кота подговорить, чтобы уничтожил эти шедевры.

Гость
#15
Гость

Мне было 23, а мужчине 38. Он подарил мне степлер и скобы к нему. А в другой раз --- простой карандаш и ручку. Свой идиотизм он объяснил так: ты учитель. Типа полезные вещи дарит мне.

Даааа.... А нахрен он тогда нужен?!?!? Бесполезный!

Гость
#16
Гость

Подари ей свою старую зубную щётку и упаковку от шоколадки

Неплохо! Еще можно добавить использованную прокладку и кусок туалетной бумаги б/у))).

Гость
#17
Гость

носки капроновые типа пуант на завязочках, куда в таких ходить непонятно, пижаму "типа шелковую" майку и шорты, стеклянную на ощупь, из ткани за которую цепляются ногти "прощай маникюр". Это свекровь.

Моей подруге свекровь подарила зелёную лягушку плюшевую страшную, лягушка так грозно орала ква, пугая ребёнка

Гость
#18
Гость

Самые ужасные подарки- "картины", перепечатанные с фотографии. Я не знаю почему, но мне этот ужас не нравится категорически. Первую получила от подруги, пришлось спрятать. Вторую, ещё большего размера, вручили родственники. Сколько раз говорила прямо и в квартире заметно невооружённым глазом, что я люблю именно фотографии. Так приходят и начинают требовать, чтобы я их держала на полке. Надо кота подговорить, чтобы уничтожил эти шедевры.

Мне парень в своё время заказал портрет у художника на Арбате, вот он так меня нарисовал,что проходящие мимо возмущались, я на картине была с жирной шеей и красным носом( в жизни весила 45 кг и нос у меня и в холод не краснеет)а он ещё выкупил и требовал,чтоб повесила.Когда приходил в гости и не видел картины, то вопил. Не удивляюсь, почему он в 48 так и не был женат))),а единственная сожительница сбежала от него с воплями ненавижу

Зима
#19
Гость

Неплохо! Еще можно добавить использованную прокладку и кусок туалетной бумаги б/у))).

про туалетку вспомнила )
Лет так 20 назад на моей первой работе одной имениннице ее "лучшая подруга" (там же работала) подарила... рулон туалетной бумаги, весь исписанный поздравлениями. При этом объясняла всем "уникальность" подарка, ведь "это же так сложно исписать ВЕСЬ рулон поздравлениями".
Мы же все остальные скинулись имениннице деньгами.

Кема
#20

Беременная кружка-бочонок с напечатанной физией дарителя. Терпеть её не могла, мне казалось, эта морда на меня отовсюду смотрит. Выкинула.

Кема
#21
Гость

Моей подруге свекровь подарила зелёную лягушку плюшевую страшную, лягушка так грозно орала ква, пугая ребёнка

Аххахх) отдайте её мне.

ОГость
#22

Набор открыток на все случаи жизни (подарила тетя на мои 14 лет). Один парень принес на свидание пакет с яблоками, это конечно не ужасно, но достаточно странно.
Ещё дарили коллекционный нож (?), игрушечного домового, набор ниток и воздушных шариков (надуть, видимо, было лень).

Гость
#23
Гость

Даааа.... А нахрен он тогда нужен?!?!? Бесполезный!

Да, а позднее выяснилось, что он женатик.

Злая Фея
#24

Мне, абсолютно не употребляющей алкоголь, знакомый однажды подарил что-то вроде съемного объектива, у которого откручивалась крышка-"линза" и получалась "стопка". WTF? К этому чуду прилагался еще зачем-то мини-компас!

Тающая зефирка
#25

Мне на 16 лет отец подарил библию. Он знал что я атеистка и это практически единственный его подарок за всю жизнь

#26

ой вспомнила как мне эта одноклассница подарила свою маленькую фотографию, а когда я пришла домой с подружкой, оказалось что она подарила эту фотографию моей знакомой, какой то круговорот. Кто нибудь передаривал?

#27

Свекровь на нг подарила какой-то костюм для дома и сна. Что-то такое. Я вот не еб:у просто, что это, реально. Какие-то странные штаны до колен с маленькими рюшами и футболка с детским принтом. Костюм из синтетики бирюзового цвета.
Это больше детям подходит, а не взрослым людям. Странный костюм, короче. Ну и он мне мал оказался, так что удалось обменять в магазине на другую нормальную вещь.
Я вообще такие вещи не ношу. У меня куча футболок и топов для дома, разные шорты и леггинсы. А вот такие костюмчики что-то с чем-то просто. Не знаю, почему она решила мне это подарить.

Гость
#28

а еще мне как-то подарили чехол для одеяла, без самого одеяла и халат размера на 2 больше чем я.

Злая Фея
#29

Еще история. Подчиненный (водитель) подарил набор деревянных досок разделочных, с подставкой. Страашшныыыеее... Но я только переехала в новую каартиру, ни кухни, ни посуды не было почти. Сказала спасибо, пригодится. Он странно так посмотрел. И признался, что подарок сам купил. А жена переживала, что он таким подарком сначала по голове получит, а потом я его уволю...

Гость
#30

Мне было лет 14 и родители подарили мне соусницу на день рождения. Такая мисочка, в которую какой-то соус якобы накладывать. Я была в полном шоке. Я знала, что денег мало в семье было на тот момент , но можно было бы подарить просто кружку,например, ей можно пользоваться хотя бы. Эта соучница ещё несколько лет валялась и никто ей не пользовался ни разу, пока не разбили случайно. До сих пор не понимаю что у них было в голове и как можно было это купить для девочки 14 лет. Ну нет денег если, то купили бы кружку, шоколадку, блокнот.

Знакомая дарила мне крем и простынь. То есть не комплект постельного белья, а только одна простынь. При чем размером на маленькую кровать, а у меня кровать большая

Гость
#31

Муж иногда чудит. Но он в целом бывает рассеянным, вроде хочет как лучше, а выходит ерунда. Один раз спросил чего хочу, говорю "ну мне бы хотелось вот такую книгу сказки, у меня в детстве была подобная, но это давно, а я бы хотела новую такого же плана, их сейчас много выходит" и показываю просто для примера первое что нашла фото из интернета того что было в детстве. Но имею в виду, что это пример, а я хочу новую, выходят новые дорогие подарочки издание тысячи две стоит,четко это произношу. Проходит время и он мне дарит....рваную в ужасном состоянии книгу, такую же как была у меня в детстве. Я в полном шоке. В итоге разобрались и оказалась он не так понял. Я имела в виду, что книга мне нужна такого же плана, но новинка, при чем слово новая я точно произносила несколько раз ему, была в шоке что мне подарили какое-то рваное убожество, точно такое же как у меня было в детстве (и до сих пор валяется у родителей наверняка). Оказалось, что он понял так, что если точно такое же купить, то это хорошо, а точно такое же новое уже не продают, только бу, и он у кого-то там нашел это бу и купил. Я была в шоке. Он тоже расстроился и явно хотел как лучше, я не обиделась, но было все равно неприятно в подарок получить рваную ерунду какую-то , ещё и противно что бу

Гость
#32

Мне на работе безумно нравился сотрудник. И как-то вечером на 8 марта несколько сотрудников задержались на работе, выпили. Потом он с торжественным видом подарил мне дурацкую картину, лишнюю оставшуюся от подарков к 8 марта. Я отказалась, т.к. хлам не люблю собирать даже от милых мужчин. Он обиделся и сидел повернувшись спиной, не разговаривал. Получилось, что я плохая, не оценила. Мне потом было обидно. Может быть надо было взять со слезами радости на глазах.

А
#33

У меня не было таких подарков, я всегда четко говорила, что хочу получить и чему буду рада. Даже в ранней юности. Чего многие не озвучивают свои пожелания, мне не понять.

Эля
#34

Нсмешили про сказки!))))))))))))))))))))))))

Евгеника
#35

Мне в 11 классе подружка подарила пластмассовый член, который растет из горшочка с надписью "Поддерживай отечественного производителя", чем смутила всю мою приличную семью)

Гость
#36
Гость

Я была молода, мало зарабатывала. Но купила на НГ своему МЧ хороший парфюм. Для меня это реально приличная трата была. Мужчина же(старше был на 10 лет) подарил мне пластмассовую статуэтку. Капец! Такого разочарования ,наверно, никогда не испытывала раньше!!!

Долго выбирал, наверное)))

Гость
#37

Одна семейная пара, придя в гости на день рождения подарили коробку конфет, срок годности которых показывал, что истёк 2,5 года тому назад!!! Коробку конфет я положила на стол со словами: " сейчас попьём чайку со Светиными конфетами", оказалось, что конфетами можно было забивать гвозди. Некоторые из гостей, предвкушая удовольствие взяли конфетку, и не смогли просто отгрызть кусочек, положили рядом с чашкой чая, не показывая, что это есть невозможно, но зная, что конфеты принесены в подарок этой Светкой. Скажу сразу, это было то время, когда не только коробку конфет, а простые печенья нельзя было купить. У самой этой Светы мать работала директором кафе, и в отличие от нас могла достать дефицитные продукты. Так что Света прекрасно знала, что несёт в подарок - и как ей казалось, и подарок "подарила", и не потратилась. Видимо её маман списала со склада просроченные продукты, и вместо мусорки отдала дочке на реализацию, чтобы добро не пропало. Супер жмоты!!! Это были друзья бывшего мужа, которому после застолья, я объявила, что ставлю точку в моих отношениях с этой хитрющей семейкой, так как такое их поведение было для них нормой. Пусть ищут таких друзей, которым это будет нравится! Кстати, она сама не притронулась к этим конфетам, знала............................

Гость
#38
шарлотта земляничка

я когда выкидываю такое, мне неудобно становится, может лучше отдать ей все в руки?

Красиво упакуй и подари

#39
Гость

Мне было 23, а мужчине 38. Он подарил мне степлер и скобы к нему. А в другой раз --- простой карандаш и ручку. Свой идиотизм он объяснил так: ты учитель. Типа полезные вещи дарит мне.

А кем мужчина работает?

Форум: Развлечения
Всего: 40 947 тем
Новые темы за все время: 32 009 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем
Предыдущая тема