В кофейне подростки друг другу выкрикивали «анкуи» и ржали как ненормальные. Я сначала подумала, что это какой-то новый сленг. А потом кто-то из очереди сказал, что это из какого-то сериала ужасов «Извне», и там это дети тоже выкрикивают. Интересно, а что это такое, что означает это слово из сериала? Мне нужно быть в курсе, если от племянников услышу. А то вдруг это оскорбление? И, кстати, стоит ли сериал посмотреть? #Извне#анкуи
Когда я сама услышала в сериале этих жутких детей с их анкуи-анкуи, было как-то не по себе. В конце третьего сезона наконец-то раскрыли тайну. Это слово означает - помни. Эти дети-призраки не пугали Табиту, а наоборот, пытались ей помочь. Они буквально кричали ей вспомнить. Вспомнить нужно было, что Табита и её друг Джейд уже много раз жили в этом кошмарном городе, перерождались после смерти и опять попадали в ловушку. Детки и твердили это слово, чтобы родители наконец поняли, кто они на самом деле и почему здесь оказались. Сериал интересный, посмотреть стоит.
Гость
[884762504]
#2
Это переводится как помни. Табита с Джейдом оказались родителями этих детей в прошлой жизни и теперь должны всё вспомнить. Мне сериал очень зашёл, жутко, но интересно.
Гость
[1974702937]
#3
Я бы не заморачивалась. Подростки просто повторяют мем, сами не понимая смысла. Они услышали страшное слово из сериала, и им смешно, потому что это звучит странно. Никакого оскорбления тут нет, это просто их юмор.
1234
[3237654461]
#4
Значит "помни".
Там короче за реинкарнацию они придумали чё-та и вот им нужно вспомнить свою прежнюю жизнь и какую-то важную фигню, прежде чем их монстры того.
В кофейне подростки друг другу выкрикивали «анкуи» и ржали как ненормальные. Я сначала подумала, что это какой-то новый сленг. А потом кто-то из очереди сказал, что это из какого-то сериала ужасов «Извне», и там это дети тоже выкрикивают. Интересно, а что это такое, что означает это слово из сериала? Мне нужно быть в курсе, если от племянников услышу. А то вдруг это оскорбление? И, кстати, стоит ли сериал посмотреть? #Извне #анкуи