Гость
Статьи
помогите найти …

помогите найти песню,старая и малоизвестная

Помогите найти песню, ищу по приколу, рассказал о ней сын, не помнит сам ничего из нее. Песня давности лет так 5-7 наверное. Там поет парень русский,вроде "гундосит", о вечеринке. Как называется жанр не знаю. может кто слышал.
Помнит только отдельные строчки из песни :
......стройная спинка,как на картинке, странная(или маленькая) родинка на ее горбинке...вроде так. что то еще пенная вечеринка и т.д. вот хоть убей ничего больше не помнит.я и сама ее слышала разок,там темп быстрый достаточно.но вот сама ни строчки ни смысла не помню. Сыну было на тот момент лет 11... вот очень хочется ее услышать снова.

Катя
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дэцл?

Яна
#2

Ну и дрянь вы с сыном слушаете...

Гость
#3

Кто поет?

гость
#4

точно дэцл)

Катя
#5

нет не децл, там в тексте была забавная бессмыслица, набор слов с рифмами)И как то забавно все так спето. никак не можем вспомнить...аж обидно.

Гость
#6
Катя

Помогите найти песню, ищу по приколу, рассказал о ней сын, не помнит сам ничего из нее. Песня давности лет так 5-7 наверное. Там поет парень русский,вроде "гундосит", о вечеринке. Как называется жанр не знаю. может кто слышал.Помнит только отдельные строчки из песни :......стройная спинка,как на картинке, странная(или маленькая) родинка на ее горбинке...вроде так. что то еще пенная вечеринка и т.д. вот хоть убей ничего больше не помнит.я и сама ее слышала разок,там темп быстрый достаточно.но вот сама ни строчки ни смысла не помню. Сыну было на тот момент лет 11... вот очень хочется ее услышать снова.

Андрей Ковалев! http://www.andreykovalev.ru/

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: