Гость
Статьи
Помогите найти песню …

Помогите найти песню исполняемую дуэтом на итальянском

Исполняют песню мужчина и девушка на итальянском. Куплет женщина поет, куплет мужчина (кьен воту ...сабо виталь...корато...зуль э соло нон ...апасьён). Как-то так... Возможно направление - румба (мелодичная, про любовь, наверное). Ах, да, голос у девушки - меццо сопрано, а у мужчины - баритон. И сама по себе песня кажется довольно старой.

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аль Бано и Рамина Пауэр)

мия
#2
Гость

Аль Бано и Рамина Пауэр)

+1000. там еще припер вместе типа "ти-и-и са-рА-а-а....""))

Алина-малина
#3

Песня, про которую пишет Мия, называется "Ci sarà", и поют ее действительно Аль Бано и Ромина Пауэр. Но как-то мне кажется, что не подходит она под описание этих слов. "Пасьён" - это как-то больше по-испански, по-итальянски было бы пассионе. "Виталь", опять же, больше на испанский язык смахивает.

Ёжа
#4

Чисара? Помню эту песню. Но "виталь" и "пасьён" - это на испанский похоже, а "соло нон " - на итальянский.

А где слышали? Может, у вас кусочек записи есть? Или на определенном радио в определенное время слышали?

Надежда
#5

может эта Liberta, Al Bano Carrisi e Romina Power

Алина-малина
#6

Есть у меня подозрение на одну песню, которую часто крутили несколько лет назад. Как раз мужчина и женщина ее поют на испанском. Помню только мелодию. Он поет куплет, а она так жалобно начинает:"Nostr amoooor".К сожалению, больше из нее слов не помню: в испанском не сильна. Но песня очень красивая.

К
#7

Ох, сложно это ) А давно песню слышали? И где?

Если судить по звукам, которые Вы помните, это испанский язык. Но многие известные испанские песни перепевают на итальянском и наоборот, кстати :)

Мне в голову пришла одна песня, но сомневаюсь, что это она, т.к. не особо известная. El primer amor, поют Tania Libertad + Pablo Milanes. Старая, про любовь, дуэтом, поют в начале по очереди... Ну даже если не она, надеюсь, понравится!

ВИНО ВЕРИТАС
#8

скорее всего песня судамериканская.не итальянская точно.

Гость
#9

Aventura -Obsesion -эта?

#10
Ёжа

Чисара? Помню эту песню. Но "виталь" и "пасьён" - это на испанский похоже, а "соло нон " - на итальянский.



А где слышали? Может, у вас кусочек записи есть? Или на определенном радио в определенное время слышали?

http://vk.com/video61097933_162147741

#11

1:49 - первый кусочек, там нарезка, возможно и не итальянский, но похож

#12

и вступление на гитаре

К
#13

Ну вот надо сразу было показывать, так проще )) Язык испанский, песня называется Quién como tú, поет в оригинале Tamara, вариант с дуэтом я не знаю, кто исполняет... но можете полазить по youtube :) Только есть еще одна (более старая) песня с тем же названием, не пугайтесь )

#14

Спасибо огромное, именно то, что давно искала, если бы не Вы, просто волшебная песня

#15

Vicente Y Leticia - Quién como tú

Командор
#16

Помогите найти две композиции одна и та же песня на русском и на итальянском,то ли на испанском,поют дуэт мужчина и женщина,про любовь, в начале гитара,меленная,давнишняя! (чего-то там "де граду ту соладу..")

Гость
#17

помогите найти дуэт в классической музыке:мужчина поёт на испанском(или итальянском),женщина красивым мелодичным голосом на английском.Песня встречается на радио relax fm 101,5?

Гость
#18

Это Бачата. Мончи и Алехандра

Гость
#19

Вы походу тоже что и я ищу )))) такая ретро песня да ?))))))

Гость
#20

Итальянская песня старое думаю., женщина сначала поет, патом мужчина. Ми кьми мькьями

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: