Гость
Статьи
Музыка из Дикого …

Музыка из Дикого ангела

помогите пожалуйста, может кто нибудь знает кто исполняет музыку в сериале дикий ангел в 134 серии на 12 минуте 12 секунде, когда милагрос читает письмо сбежав с венчания. все перерыла не могу найти((

меломан
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зашазамить не пробовали?

Гость
#2

вам именно музыка?не песня?

Гость
#3
меломан

помогите пожалуйста, может кто нибудь знает кто исполняет музыку в сериале дикий ангел в 134 серии на 12 минуте 12 секунде, когда милагрос читает письмо сбежав с венчания. все перерыла не могу найти((

в контакте введите ищ т /с дикий ангел -романтическая. идет семь с половиной минут

меломан
#4
Гость

вам именно музыка?не песня?

да именно музыка. там вроде классика без слов

меломан
#5
Гость

Зашазамить не пробовали?

там такой коротюсенький промежуток что не думаю что получится плюс слова актеры говорят

меломан
#6
Гость

в контакте введите ищ т /с дикий ангел -романтическая. идет семь с половиной минут

нет, это не она((

Лиля
#7

по стилю немного напоминает Fox Amoore, но вряд ли это он. попробуйте посмотреть в титрах после этой серии (музыка, композитор). скорее всего эта музыка была написана специально для этого сериал. еще посмотрите где-нибудь на аргентинских сайтах, википедиях инфу о фильме, опять же композитора, саундтреки, можно на арг. гугле поискать munesa brava music, на испанском пишите

меломан
#8

нашла нашла нашла!!!)))))) кому нибудь надо?

Лиля
#9

да, давайте ))

меломан
#10

Gary_Chang_-_OST_Dr.Moreau

меломан
#11

блин тащусь, какая красивая музыка )))) мурах по коже

Elena
#12
меломан

Gary_Chang_-_OST_Dr.Moreau

Офигеть!

меломан
#13
Elena

Офигеть!

почему офигеть? )))

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: