Гость
Статьи
Помогите найти песню!

Помогите найти песню!

Помогите найти песню! В ней било про парня и девушку , которие едят в машине с откритим дахом по пистине!Песня вроде не английская ,а французкая ,ибо я ошибаюсь. Там еще их негр перебивал с золотими цепями и с крутой одеждой . Там вроде еще про арбуз что то било ,а так то песна где то 2005 - 2012 года (точно сказать не могу ) видала по М1 и по других каналах (когда то знала наизусть , а сейчас забила все )

Диана
9 ответов
Последний — Перейти
Аноним
#1

Когда узнаю что такое открытый дах по пистине, тогда и пойму какая песня)))

Гость
#2

"с откритим дахом по пистине" :DDDDD

Гость
#3

Ну с дахом все понятно. А вот пистине... Надо же было умудриться 2 неправильные гласные написать.

Гость
#4

У автора русский-второй или третий язык.Разве это непонятно?Ну и зачем ирония?По этому поводу? Дах - это крыша. Едут по пустыне.В автомобиле с открытым верхом.*****,чего это вы ***** такие невоспитанные и невежественрвее ***** првинция не видящая дальше своего огорода.Всем привет.

Гость
#5

Ахахахаха

Гость
#6

Да автор просто очепяталась,понятно,что люк и пустыня .Думаю,что этоLima take it

Гость
#7

Dan Balan - Lendo Calendo

Гость
#8
Гость

У автора русский-второй или третий язык.Разве это непонятно?Ну и зачем ирония?По этому поводу? Дах - это крыша. Едут по пустыне.В автомобиле с открытым верхом.*****,чего это вы ***** такие невоспитанные и невежественрвее ***** првинция не видящая дальше своего огорода.Всем привет.

Если у меня русский язык первый, то я не лезу на казахские форумы смешить людей. Пусть автор спросит там, где ее все поймут, ибо я ошибаюсь

Гость
#9

Лендо календо же! Какой еще французский, вы чего, там на английском с испанскими вставками. Точно уверена. И машина по пустыне, и парень с девушкой, и арбузы там были. А сами строчки "лендо календо" - это просто игра слов, ни на каком языке, дальше испанский.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: