Гость
Статьи
Английская песня

Английская песня

Английская песня поёт ( в припеве )девушка .Куплеты я не помню ,поёт медленно грустно голос медленный тихий А в проиграше была опера (как приложение к песне).(опера тоже женская как завывание😹)год неизвестен возможно 2006-2008 но это не точно может даже меньше. Слышала её по радио ретро фм но в каком году не помню толи в 2010-2011 точно .

6 ответов
Последний — Перейти
Асти
#1

Если по ретро ФМ слушали в 2010 году, то этой песне должно быть на тот момент лет 10 не меньше, значит песня 2000 года или раньше.
Давайте про оперу (вы уже второй раз про эту песню спрашиваете). Что значит "как приложение"? То есть песня начинается с арии из оперы, а потом идет сам песня . Или в середине песни звучит ария?

Гость
#2

В следующий раз запоминайте слова. По двум-трем словам песня обычно находится

Асти
#3

Автор как и в тот раз, пост написала и не появляется. Долго вы так искать свою песню будете.

#4
Асти

Если по ретро ФМ слушали в 2010 году, то этой песне должно быть на тот момент лет 10 не меньше, значит песня 2000 года или раньше. Давайте про оперу (вы уже второй раз про эту песню спрашиваете). Что значит "как приложение"? То есть песня начинается с арии из оперы, а потом идет сам песня . Или в середине песни звучит ария?

Я написала потому что она мне реально нужна если бы я с вами в соц сетях связвтся могла по аудио сообщение напеть
Я непомню куплеты там был препев просто девушка пела а потом проигрыш взял какуетутоперную арию тяжолую грустную

#5
Асти

Автор как и в тот раз, пост написала и не появляется. Долго вы так искать свою песню будете.

Я бы благодарна была вам реально если бы вы помогли её найти ,очень надо я вам могу подробно описать зачем и к чему.

#6
Гость

В следующий раз запоминайте слова. По двум-трем словам песня обычно находится

я её больше 7 лет не слышала

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема