Гость
Статьи
А вас пронимало от …

А вас пронимало от чьих либо песен?

Всегда любила песни Магомаева, каждый раз слушаю, как в первый раз! Сколько в них глубины, нежности и любви! Когда была влюблена слушала их по сто раз и слезы ручьями текли, была в восторге. Как будто он поёт именно обо мне и моем возлюбленном! Никогда больше не испытывала подобных чувств ни от чьей музыки! Это просто нечто, космические ощущения. А вас пронимало от чьих либо песен?

Ася
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ага! Карнелюк...подожди дожди дожди...

Гость
#2

Да,от народных песен про женскую долю,особенно песни про злую свекруху.

Гость
#3
Ася

Всегда любила песни Магомаева, каждый раз слушаю, как в первый раз! Сколько в них глубины, нежности и любви! Когда была влюблена слушала их по сто раз и слезы ручьями текли, была в восторге. Как будто он поёт именно обо мне и моем возлюбленном! Никогда больше не испытывала подобных чувств ни от чьей музыки! Это просто нечто, космические ощущения. А вас пронимало от чьих либо песен?

Леонтьева всю жизнь слушаю, обожаю его песни "Белая ворона","Птица в клетке", "Сожалею". Еще нравятся Розенбаум, ранние песни Макаревича "Свеча" например. И многие другие, из зарубежных "АВВА" люблю и "Skorpions".

Ася
#4
Гость

ага! Карнелюк...подожди дожди дожди...

Ну Корнелюк это больше позитивный музончик, а тут лирика.

Гость
#5

Я не могу без слез слушать Барбру Стрейзанд»Ledy in love”!(Влюблённая женщина),не знаю почему,но трогает до глубины души

гость
#6

КиШ, Князь, Агата кристи... Тяжелая музыка пронимает гораздо больше

Гость
#7

От Лакримозы Моцарта у меня мурашки, каждый раз слушаю и впадаю в ***. Ещё Radiohead Street Spirit.

Гость
#8

Да, меня один раз тааак проняло - парень с которым была любовь, написал песню обо мне. Песня очень красивая, хорошие стихи и музыка, такой мотивчик... он ее сам исполнил и записал. Из этой классной песни котоая всем нравилась выходило будто я по нему страдаю.. так у меня всю любофф к нему как рукой сняло... вот так проняла меня его песнь.

Гость
#9
Ася

Всегда любила песни Магомаева, каждый раз слушаю, как в первый раз! Сколько в них глубины, нежности и любви! Когда была влюблена слушала их по сто раз и слезы ручьями текли, была в восторге. Как будто он поёт именно обо мне и моем возлюбленном! Никогда больше не испытывала подобных чувств ни от чьей музыки! Это просто нечто, космические ощущения. А вас пронимало от чьих либо песен?

Совсем недавно-" Голос", песня " Мамины глаза".

Аня
#10

Меня пронимает от песни Face - бургер... Слезы так и льются

Рожденная бурей
#11

от некоторых песен Михаила Круга и группы беломорканал

Гость
#12

Mariah Carey Through the rain

Гость
#13

голос Мерайи вообще прошибает не по детски

Гость
#14

у Магомаева - Ты моя мелодия..

миллионерша
#15
Ася

А вас пронимало от чьих либо песен?

да. но они не популярные, поэтому ссылку кидать не буду

миллионерша
#16

если из известных, то марк энтони, баллады евонные

#17

только от классической музыки слезы льют. поэтому не могу ходить в оперу, реву, если ария заходит мне

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: