Гость
Статьи
Как вам группа Флер?

Как вам группа Флер?

Как вы оцениваете их песни?

творчество?

стиль?

жаль что они распались (

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Обожаю Флер.

Гость
#2
Гость

Обожаю Флер.

какие песни?

мне нравится шелкопряд)

Гость
#3

Космос!

Леди Яга
#4

Это что, те, кто поет вот это:
Онаааа плавает в формалине..
Свиииитер у нее синий.....
Я на нее похожааааа.....
Никто не заметит подменыыы......
Как-то так там))

#5

Шелкопряд очень достойная!:)

Гость
#6

Шелкопряд и Теплые коты - красиво и душевно.

А
#7

Формалин, Шелкопряд, Кто-то

А
#8

Успел побывать на концерте, в живую вообще волшебно, а Лена рубила рок)

Гость
#9
Гость

какие песни? мне нравится шелкопряд)

Небо хочет упасть
Печальный клоун
Да, это так

Лилу
#10

"Формалин", "Кто-то", "Легион", "Мы стремительно падаем вверх" очень нравятся. Очень талантливые девушки.

Туманность Андромеды
#11

Мне очень нравится их песня "На обратной стороне луны" (припев особенно).

Завсегдатай
#12

Очень-очень. Необычные, глубина присутствует, тексты хороши. Была на концерте, случайно пропала в рамках одного мероприятия, сразу влюбилась. А народ вообще не понял, до конца выступления половина зала разошлась(

Камень, я знаю, что ты знаешь, розовый слон (прям вся моя личная жизнь в этой песне).
И еще песня про детей стебная

Гость
#13

Люблю давно и нежно! Но последний альбом не мое совсем.очень теплые воспоминания у меня:взяла билеты на их концерт и как раз в тот период перед концертом очень полюбила песня «На обратной стороне луны», переслушивала, напевала. Знаете, как бывает когда одна песня заедает в голове. На самом концерте, который к тому же был в мой день рождения, они, выйдя на бис заиграли именно ее! Счастье, теплое, тягучее, обволакивающее счастье.

Гость
#14

Очень нравятся - Шелкопряд / Друг, который никогда не предаст / Амулет.

#15
Гость

Шелкопряд и Теплые коты - красиво и душевно.

Дадада, тоже самые любимые)

#16

И ещё Взрывная волна.

Маринка
#17

Розовый слон еще классная песня.

Душевная
#18

Обожаю их творчество! Такое чувственное, такое личное и точное, завуалированное. Но вот концерт мне не понравился, прям не цепануло ни разу, звукачи микрофон плохо настроили, был слишком тихий голос.. Купила книгу стихов на концерте, там тёплая подпись:)

Гость
#19

нравится

OhGr
#20

Мне нравится. Был на первом концерте Флер в Москве. Потом подзабил на их концерты.
Жаль, что распались.

В январе этого года после большого перерыва приезжала в Москву Елена Войнаровская с концертами.

Очень понравилось. Взял у нее автографы - поставила, как на сольный диск, так и на Трилогию Флер.

Интересно, ее менеджмент говорит, что они непопулярны в родной Одессе. и не могут там выступать. Кроме того, в Одессе ни одного нормального клуба для выступлений нет.
Да и в Москве тоже на концерт пришло немного людей. Маленький клуб был.

Жаль, музыка очень классная. Печально, что народ у нас слушает всякий шлак - от шансона, рэпа, попсы до кондового русского рока - а отличная музыка не может найти пути к слушателю.

Надеюсь, вслед за Войнаровской в Москву приедет и Пулатова.

Хоть по раздельности их послушать.

К слову, есть классная российская группа из Орла - Помни Имя Свое. В чем-то они даже лучше Флер.
И тоже андеграунд. Маленькие клубы, концерты для нескольких десятков ценителей.
Красивая и хорошая музыка у нас не может найти пути к слушателю, не смотря на все технологии, соц. сети и проч.

Гость
#21

Обожаю Качели и Теплые коты....

Гость
#22

Да никак, честно сказать.... Очень напоминает группу "Колибри" и аналогичные. Они как-то друг за другом появились..... Сейчас уже не понятно, кто из них нпчал первой петь таким голосом.... Но песни все похожи..... И голоса идентичные

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: