Гость
Статьи
Посоветуйте армянских …

Посоветуйте армянских певцов

Мне очень нравится Армения, ее культура, но так как я очень люблю музыку, хотела бы найти какие-нибудь армянские группы, певиц, певцов (не эстрада!). Особенно интересует рок, альтернатива, электроника). Буду благодарна)

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То бишь чу-рок ё-баных? Да ни в жизни!!!

Гость
#2
Автор

Мне очень нравится Армения, ее культура, но так как я очень люблю музыку, хотела бы найти какие-нибудь армянские группы, певиц, певцов (не эстрада!). Особенно интересует рок, альтернатива, электроника). Буду благодарна)

У них есть Димаш,все армяне тащатся от его.

Гость
#3

Баллад Бюль Бюль Оглы
Голос-закачаешься!

Амур
#4

Luna (Лусине Геворкян), но это русский рок.

Гость
#5

В Ереване есть т. н. "Парк влюблённых" (недалеко от памятника маршалу Баграмяну). Там вечерами и в выходные часто выступали (как сейчас - не знаю, но не думаю, что что-то сильно изменилось) всякие самодеятельные рок-коллективы. Думаю, там Вы обрящете желаемое.

Гость
#6

Ирина Отиева
Берет в легкую четыре октавы.
Но она давным давно вышла замуж и отошла от дел певческих

Гость
#7
Гость

То бишь чу-рок ё-баных? Да ни в жизни!!!

Ага, конечно)). У тебя забыла спросить

Гость
#8

Мне понравилось как в 2015 г. Армения на детском Евровидении выступили, прикольная песня.

Гость
#9

У армян этномузыка космическая - дудук этот крышу сносит конкретно. Главный исполнитель на дудуке - Дживан Гаспарян.

А ещё есть за пределами Армении такие товарищи, как Шарль Азнавур, Сильви Вартан, Серж Танкян и где-то даже молодая Шер.

Хотя они, конечно, все встроены в музыкальную культуру своих стран, но все-таки у Азнавура, например, песни особенные, не чисто французские. Музыку к его песням писали и он сам, и муж его сестры Серж (кажется) Гарварянц.

Танкян тоже о корнях не забывает.

Гость
#10
Гость

Баллад Бюль Бюль Оглы
Голос-закачаешься!

Он чеченец, кажись. И зовут его Полад.

Гость
#11

киркоров же

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: