Гость
Статьи
Полюбила песни Меладзе …

Полюбила песни Меладзе Валерия, это старость?)))

Добрый вечер!) Мне 25 и вот уже пару лет я тащусь от песен Меладзе)) Еду в машине за рулем - пою)))) Раньше была к ним равнодушна и смотрю, одноклассницы тоже тащатся) На концерты его ходят. Это старость?)

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нормально))сама тащусь от его песен лет с 18))

#2

Мне тоже они нравятся, с детства)) Мелодии там классные

#3

Это попса))

Гость
#4

Буэ

#5

У него реально классные песни, особенно "Небеса" и "Свет уходящего солнца".
.
Да и вообще, некоторые старые песни классные есть))) Мы вон с друзьями недавно отдыхали... отдыхали под разную музыку.. и среди всяких песен были "Я назову планету именем твоим" и "Ветер с моря дул")) Песни зашли, хотя к ним были равнодушны раньше как-то. Нам по 23.
.
А что касается Меладзе, то на его концерт.. я бы тоже сходила.

cocaina
#6
Андрей

Это попса))

А что там сейчас модно в начальных классах? просветите

Елена
#7

Мне тоже нравятся его песни)) они со смыслом и это не старость, а то что вы стали слушать песни со смыслом ...значит вы стали мудрее )))

Амалия Фрегата
#8

Я полюбила его песни в 10 лет, когда вышел его хит Сэра. С тех пор не разлюбила.

Гость
#9

Ого, сколько нас)

Гость
#10
Valeri

У него реально классные песни, особенно "Небеса" и "Свет уходящего солнца". . Да и вообще, некоторые старые песни классные есть))) Мы вон с друзьями недавно отдыхали... отдыхали под разную музыку.. и среди всяких песен были "Я назову планету именем твоим" и "Ветер с моря дул")) Песни зашли, хотя к ним были равнодушны раньше как-то. Нам по 23. . А что касается Меладзе, то на его концерт.. я бы тоже сходила.

Да, Небеса моя любимая песня)

cocaina
#11
Амалия Фрегата

Я полюбила его песни в 10 лет, когда вышел его хит Сэра. С тех пор не разлюбила.

+1
Тоже с Сэры все начиналось в глубоком детстве. Так и люблю Валерку до сих пор периодически) Но последний фуфлогон не весь могу слушать, а ранний прям хорошо заходит всегда.

#12
Гость

Да, Небеса моя любимая песня)

Да, песня эта реально классная, да и клип тоже классный))))
Как-то раз ехала в машине, врубила на всю эту песню и блин, так здорово)))

КГБ
#13

Я старая, но Меладзе не люблю и никогда не любила.

Гость
#14

Это неадекватеость текущей ситуации.

#15

мне нравится песня Красиииииво ты вошла в мою грешную жизнь
навеивает хорошие воспоминания, когда в детстве эта песня по радио звучала

Гость.
#16

Это дурной вкус . Как и вся попса. Просто мерзость.

Гость
#17
Гость.

Это дурной вкус . Как и вся попса. Просто мерзость.

Да вообще вокруг столько мерзости, как вы дожили-то? А уж на вумене сколько мерзости, просто блевать не переблевать. Но вы держитесь там: блюйте и пейте это, блюйте и пейте...

Гость
#18
Гость

Буэ

Правда,блевотина. Как можно слушать это.

Гость
#19

я тоже тащусь от него последнее время) раньше не нравился особо, а когда напала на нерастиражированные песни очень даже зашло) каждый день слушаю теперь)

Гость
#20

... А я искал в недавно выпавшем снегу осколки лета...

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: