Гость
Статьи
А что вы слушаете в …

А что вы слушаете в последнее время?

Я в последнее время перебираю певиц 80-ых, Бонни Тайлер, Си си Кейтч, Саманта Фокс, Сандра и т.д.. Нашла такая охота) Мне 25) А что вы слушаете в последнее время?)

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

Sportfaza Motivation

#2

Сейчас звучит Земфира "Дождь"

Гость
#3

Сейчас гоняю песни Ким Уайлд, такое наслаждение)

Гость
#4
mskd_cat22

Сейчас звучит Земфира "Дождь"

Вам грустно?(

#5

Посмотрела фильм "Далида. Любовь и страсть" и заболела ее песнями. Теперь их и слушаю

Гость
#6
Серебряная книга

Sportfaza Motivation

Загуглила, вы на спорте?)

Гость
#7

Главным образом музыку барокко. Иногда для разнообразия - испанскую и карибскую музыку. Карибская - это в основном негритянские вариации на тему фаду, в духе Сезарии Эворы.

Wersdh
#8

Morgenshtern,Крид,TRILL PILL-Грустная Песня

Серебряная книга 📖
#9
Гость

Загуглила, вы на спорте?)

Нет, на бизнесе.)

Сумрак
#10

Аудио книги. Увы музыки уже наслушался за жизнь(((((

#11
Гость

Вам грустно?(

Нет.Просто устала после работы.

Гость
#12
Серебряная книга 📖

Нет, на бизнесе.)

Интересные мотивационные тренинги) Помогает?)

Гость
#13
Сумрак

Аудио книги. Увы музыки уже наслушался за жизнь(((((

Бывает) Меня в детстве мясом перекормили, даже пельмени ела без теста, потом годам к 12-ти такое отвращение к нему выработалось)) Пример немного не в тему, но про перебарщивания))))

Лол
#14

Казаченко!!! На летящем коне

#15

Давно ничего не слушала. Сейчас включаю фоном музыкальный канал с хитами 80х-90х))

Гость
#16

группу антиреспект: "тишины хочу", "там" и серегу марийского песня "гомзово"-йошкар-ола

Давай не подпёздывай ☝️
#17

Oxxxymiron

Гость
#18
Лол

Казаченко!!! На летящем коне

Реально?)) Или вы пошутили?) Помню пару лет назад в каждой теме Казаченко Казаченко Казаченко здесь на вумане))))

#19

Что-то я сейчас залипаю на группу Свидание))) нравится их музыка... особенно песни О любви, Юные, Любовь, Дельфины, Вальс, Неинтересно...
В наушниках - вообще чума!!!

Гость
#20

Я тоже слушаю музыку 80-90-х: Stevie Wonder, Modern Talking. Вообще отдельные какие-то песни-хиты типа When The Rain Begins to Fall, You look wonderful tonight, Майкла Джексона еще частенько врубаю.

#21

А вообще всегда любила и люблю БИ-2 и Сплин...
Просто иногда хочется чего-то новенького)

Гость
#22
Виктория

А вообще всегда любила и люблю БИ-2 и Сплин...
Просто иногда хочется чего-то новенького)

У би-2 песен много классных, особенно их слушала лет в 16-18, но одну на репите держала конкретно -"зажигать", вообще выключить не могла)))

Отец Святой
#23
Гость

Я тоже слушаю музыку 80-90-х: Stevie Wonder, Modern Talking. Вообще отдельные какие-то песни-хиты типа When The Rain Begins to Fall, You look wonderful tonight, Майкла Джексона еще частенько врубаю.

Вообще-то песня называется просто wonderful tonight

Серебряная книга 📖
#24
Гость

Интересные мотивационные тренинги) Помогает?)

Да, вставляет меня, дает энергию, веру, крепость!)

Отец Святой
#25

Бывает время вообще никакая музыка не цепляет и к музыкальным инструментам подходить не хочется. Думаешь, и нафига вообще людям музыка.

Гость
#26
Отец Святой

Бывает время вообще никакая музыка не цепляет и к музыкальным инструментам подходить не хочется. Думаешь, и нафига вообще людям музыка.

А вы музыкант? Вау) А на чем играете?))
Каждому свое, у меня Интернет в 2008 появился и появилась самостоятельность в выборе песен, исполнителей, раньше то с икпортами бегали и передавали друг другу всякую ***) И с тех пор я постоянно в поиске чего то нового, под настроение, это уже как наркотик, не могу без музыки, куча жанров от тяжелых: металл, альтернатива, хэви, дум, хард, блэк до попсы и т.д..) Это моя страсть))

#27
Гость

У би-2 песен много классных, особенно их слушала лет в 16-18, но одну на репите держала конкретно -"зажигать", вообще выключить не могла)))

Даааа) «Зажигать» очень красивая песня!!!
Недавно слушала их старенькую «Варвару» ... круть!
Обожаю его голос

Мирослава
#28

Я щас тоже постоянно гоняю песни 80,90,00, очень нравится. А так вообще меломанка,и рок (русский) и хип хоп,и чего только не слушаю..)

Гость
#29

HammAli&Navai)) не могу наслушаться, классные ребята!!!

#30
Виктория

А вообще всегда любила и люблю БИ-2 и Сплин...
Просто иногда хочется чего-то новенького)

Я в ноябре на их концерт иду!!!! БИ-2

ММ
#31
Вау🍭

Давно ничего не слушала. Сейчас включаю фоном музыкальный канал с хитами 80х-90х))

Ссылкой не поделитесь? :)

Гость
#32

"Птица Гамаюн" Высоцкого в исполнении Лепса

Гость
#33

в последнее время слушаю каверы на разные известные песни, типа хей джуд, халлилуйя, ю а май саншайн, кэн т фаллинг ин лав, иф кен ю фил зн лав тунайт.. В основном старые песни, с красивой мелодией. Сколько в мире круто поющих людей, и классно, что интернет дал возможность слышать их, а не только раскрученных пеуиц и пеуцов)

Гость
#34

предпочитаю классический старый рок. поп тоже можно , но не сегодняшний , а 80-90.

Шестёрка
#35

Depeche Mode, Kim Wilde, Mylene Farmer

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: