Гость
Статьи
Магазин рок атрибутики …

Магазин рок атрибутики в Москве

Где в Москве найти магазин рок товаров, чтобы приобрести футболочку с любимой группой? )

Гость187122
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На Кузнецком мосту вышли из метро (там один выход), прошли прямо через арку, повернули налево и прям в конце этого дома есть магазин «у дяди Бори». Погуглите. Я там пластинки покупаю и там всякой атрибутики рокерской полно висит.

Гость
#2

Найдите в соцсетях сообщество группы , там есть раздел атрибутики.

Гость
#3

Ой, сорри, если группа иностранная, то наверно только в магазине искать

Гость187122
#4
Гость

Найдите в соцсетях сообщество группы , там есть раздел атрибутики.

Да у них есть сайт, но выбор из двух футболок, все остальное аксессуары, кружки, диски и прочее.

Гость187122
#5
Гость

На Кузнецком мосту вышли из метро (там один выход), прошли прямо через арку, повернули налево и прям в конце этого дома есть магазин «у дяди Бори». Погуглите. Я там пластинки покупаю и там всякой атрибутики рокерской полно висит.

Если быть конкретнее я ищу футболку с групой КИПЕЛОВ. Миллион магазинов прощурщала-нет таких! На его концерте они были достаточно дорогие))) как думаете, может на садоводе есть такие? Я видела там еще давно палаточки с рокерской одеждой)

Гость
#6
Гость187122

Если быть конкретнее я ищу футболку с групой КИПЕЛОВ. Миллион магазинов прощурщала-нет таких! На его концерте они были достаточно дорогие))) как думаете, может на садоводе есть такие? Я видела там еще давно палаточки с рокерской одеждой)

А садовод разве не сгорел?

Гость187122
#7
Гость

А садовод разве не сгорел?

Когда? Не слышала такого

Гость
#8

магазин Зиг Заг на солянке. метро Китай-город.

#9

А вам не проще на каком-нибудь Printdirect .ru сделать футболочку самостоятельно? Загрузили картинку с группой, вам ещё на футболочку наклеили или вышили и норм.

Гость187122
#10
Allihord

А вам не проще на каком-нибудь Printdirect .ru сделать футболочку самостоятельно? Загрузили картинку с группой, вам ещё на футболочку наклеили или вышили и норм.

В моем подмосковном городе один такой пункт, и я имела неосторожность заказать там кружку. Картинку принесла в наилучшем формате, в итоге мне выдали кружку с расплывчатыми надписями и картинкой, да и еще не того цвета(

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: