Гость
Статьи
Есть любимые песни?

Есть любимые песни?

Напишите свои самые любимые песни.
Мои:
Иванушки International - Снегири
ЖЕКА - Венеция
Maroon 5 - Animals

Маркиза Карабасовна
16 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Не хватит места перечислить все песни.Например Chris Cornell — You Know My Name
Adele - Skyfall

Гость
#2

Очень много. Alphaville - Big in Japan, Depeche Mode - Peace will come, A-ha - The sun Always Shines on tv, Edis - Roman, Mustafa Sandal - All my life, Трое в каноэ - Небо, Pet Shop Boys - It´s a sin, Plazma - You´ll never meet an angel, Макс Барских - Моя любовь

Лапусик
#3

rolling in the deep, Эми Уайнхаус-Бэк ту блэк

Лапусик
#4

Милен Фермер (большинство)

Инфантильная Лентяйка
#5

Те100стерон-«Обесточен подъезд». Большинство песен Макса Барских, Мари Краймбрери. Гагарина - «небо в глазах», «не верь мне больше», «обезаружена»

Лапусик
#6
Лапусик

Милен Фермер (большинство)

Ainsi soit je
больше концертная версия нравится

#7
Гость

Очень много. Alphaville - Big in Japan, Depeche Mode - Peace will come, A-ha - The sun Always Shines on tv, Edis - Roman, Mustafa Sandal - All my life, Трое в каноэ - Небо, Pet Shop Boys - It´s a sin, Plazma - You´ll never meet an angel, Макс Барских - Моя любовь

Ох! Как вкусы совпадают. Только Depeche Mode - "Enjoy The Silence" и барских вычеркиваю, вместо него Скорпов поставлю Ангела

Гость
#8
Асти

Ох! Как вкусы совпадают. Только Depeche Mode - "Enjoy The Silence" и барских вычеркиваю, вместо него Скорпов поставлю Ангела

+++. Cинти-поп любите?

#9
Гость

+++. Cинти-поп любите?

Естессно, поколение 80-х же

Гость
#10
Асти

Естессно, поколение 80-х же

)))Я родилась в конце девяностых, но люблю эту музыку больше всего. Современную, конечно, тоже (тот же Барских, мне кажется, в этом стиле пытается что-то создавать), но та музыка как-то интереснее. Есть в ней что-то цепляющее.

Инфантильная Лентяйка
#11
Гость

)))Я родилась в конце девяностых, но люблю эту музыку больше всего. Современную, конечно, тоже (тот же Барских, мне кажется, в этом стиле пытается что-то создавать), но та музыка как-то интереснее. Есть в ней что-то цепляющее.

Всем смотрю нравится Барских. Ну реально очень достойную и качественную музыку делает. Слова в песнях не глупые и однообразные. Супер! Молодец!

#12
Инфантильная Лентяйка

Всем смотрю нравится Барских. Ну реально очень достойную и качественную музыку делает. Слова в песнях не глупые и однообразные. Супер! Молодец!

Надо послушать, что за мальчик, конечно имя мне известно

Инфантильная Лентяйка
#13
Асти

Надо послушать, что за мальчик, конечно имя мне известно

Послушайте. Очень приятные песни в стиле 80-х пишет. Рекомендую «Странная» «Не земная” , “по секрету» Да все хорошие. И напишите потом своё мнение

#14
Инфантильная Лентяйка

Послушайте. Очень приятные песни в стиле 80-х пишет. Рекомендую «Странная» «Не земная” , “по секрету» Да все хорошие. И напишите потом своё мнение

А! Под "Туманы" мы позапрошлым летом отплясывали и "Подруга -ночь " тоже на всех площадках крутилась, послушаю

Инфантильная Лентяйка
#15
Асти

А! Под "Туманы" мы позапрошлым летом отплясывали и "Подруга -ночь " тоже на всех площадках крутилась, послушаю

Конечно, Барских слышали все.

Гость
#16
Инфантильная Лентяйка

Послушайте. Очень приятные песни в стиле 80-х пишет. Рекомендую «Странная» «Не земная” , “по секрету» Да все хорошие. И напишите потом своё мнение

Даа! А я больше всего в восторге от "Моя любовь", "Я люблю тебя", "Лей не жалей". Когда-то тащилась от "Я теряю тебя" и "Не верь мне" (которую он с Мишей Романовой пел). И мне тоже нравится этот дух 80-х в его последних песнях. У него хорошая электронная современная музыка, прекрасные слова песен, да и сам он очень интересный, необычный. Хотела пойти на его концерт в апреле, не сложилось, т.к. вирус.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема