Гость
Статьи
Как вам певец и его …

Как вам певец и его песня?

Как вам певец Кри Сри и его песня Жозефина? Лично я хотел бы под эту песню провести вечер с любимой девушкой и *** на все эти гребанные ***, коронавирусы и революции! Любимая, когда же я тебя встречу?

Вавилов
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А нам нравится вот эта песня вот этого певца
y outube.com/watch?v=nVu2sb_Nkhs

гость911
#2

у Криса Ри есть хорошая композиция *дорога в ад*.

Гость
#3

Крис Ри, Димаш это все, от чего в восторге мой муж. Я для приличия соглашаюсь. Он категоричен во всем, а я отношусь к его взглядам скептично , потому что для меня он не идеален. Я всегда ставлю его мнение под сомнение , потому что много врет. Хочет казаться безупречным.

Вавилов
#4
Гость

Крис Ри, Димаш это все, от чего в восторге мой муж. Я для приличия соглашаюсь. Он категоричен во всем, а я отношусь к его взглядам скептично , потому что для меня он не идеален. Я всегда ставлю его мнение под сомнение , потому что много врет. Хочет казаться безупречным.

а вы что слухаете?

Гость
#5

Люблю рок, Диану Арбенину, любила готику Вилле Вало.

#6
Гость

Крис Ри, Димаш это все, от чего в восторге мой муж. Я для приличия соглашаюсь. Он категоричен во всем, а я отношусь к его взглядам скептично , потому что для меня он не идеален. Я всегда ставлю его мнение под сомнение , потому что много врет. Хочет казаться безупречным.

Он казах?

#7

Теперь понятно, почему большинство темах мерзость пишешь озабот

Вавилов
#8
Sakamaki

Он казах?

кто вам сказал, что он казах?

Вавилов
#9
Sakamaki

Теперь понятно, почему большинство темах мерзость пишешь озабот

какие большинство темах? какие мерзость и озабот? что за околесицу вы вообще несете?

#10
Вавилов

какие большинство темах? какие мерзость и озабот? что за околесицу вы вообще несете?

Пишешь не к месту пошлые комментарии это уже раздражает. Так что на правду не обижается, то что ты озабот это и есть правда.

#11
Вавилов

кто вам сказал, что он казах?

Я не к тебе обращалась, а спросила(предположения) у этой дамы

Вавилов
#12
Sakamaki

Пишешь не к месту пошлые комментарии это уже раздражает. Так что на правду не обижается, то что ты озабот это и есть правда.

в чем проблема? не нравится не читай, что хочу, то и пишу.

#13
Вавилов

в чем проблема? не нравится не читай, что хочу, то и пишу.

Что ожидалось от б.ы.д.л.а, вроде тебя. Сиди дальше один невоспитанное дно

#14
Вавилов

в чем проблема? не нравится не читай, что хочу, то и пишу.

А забыла ещё добавить, не задавай такие тп вопросы "какие большинство темах? какие мерзость и озабот? что за околесицу вы вообще несете?"
Раз уж за языком следить не умеешь

Вавилов
#15
Sakamaki

А забыла ещё добавить, не задавай такие тп вопросы "какие большинство темах? какие мерзость и озабот? что за околесицу вы вообще несете?"
Раз уж за языком следить не умеешь

ой, иди отсюда.найди себе мужика и не *** мозги людям))

Вавилов
#16
Sakamaki

Что ожидалось от б.ы.д.л.а, вроде тебя. Сиди дальше один невоспитанное дно

может я уже не один?) а ты не пиши, если тебе не нравится, как я отвечаю. сама начала писать хамство, что еще ожидала в ответ?)

#17
Вавилов

ой, иди отсюда.найди себе мужика и не *** мозги людям))

По себе не судят дядя. Не я же тут воображаю и сижу, этим занимаешься ты тп дрочер.

#18
Вавилов

может я уже не один?) а ты не пиши, если тебе не нравится, как я отвечаю. сама начала писать хамство, что еще ожидала в ответ?)

В чём же хамство? Назвала вещи своими именами. Как говорят на правду не обижается, запомни это на будущее неадекват. Если бы была девушка, не сидел бы тут фантазируя о девушках. Что остаётся тебе, кроме вспоминать, видимо уже не молод дядя

Вавилов
#19
Sakamaki

В чём же хамство? Назвала вещи своими именами. Как говорят на правду не обижается, запомни это на будущее неадекват. Если бы была девушка, не сидел бы тут фантазируя о девушках. Что остаётся тебе, кроме вспоминать, видимо уже не молод дядя

а ты что, бабушка, ищешь себе ровесника?)
вообще, тебе какое дело что я пишу или нет? почему ты именно мне пишешь, а не кому-то еще?)

#20
Вавилов

а ты что, бабушка, ищешь себе ровесника?)
вообще, тебе какое дело что я пишу или нет? почему ты именно мне пишешь, а не кому-то еще?)

Дедуль, мне твоя шизофрения неинтересна, что остаётся тебе кроме на старости лет вспоминать. У озабоченных животных вроде тебя логика ниже пояса, так что ты не поймёшь. Мне блудники вроде тебя неинтересует. И не бесись на правду, не все же смотрят на тп парней

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: