Гость
Статьи
Узнала что младший …

Узнала что младший брат слушает песни Моргенштерна

Ему только 10 лет исполнится этим летом.Если вы слышали песни Моргенштерна, то понимаете почему я не хочу чтоб их слушал мой младший брат.Ну ладно, дома пусть слушает, но он хочет блин колонку купить и ходить с ней по улице.Это будет очень стрёмно выглядеть, но он не понимает этого, и думает что будет выглядеть круто.Как ему объяснить это?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Малышу пора в детдом

Гость
#2

Не знаю, кто такой Моргенштерн, но я лет в 10 Сектор Газа слушала (дядя слушал и под гитару пел, ну и я заодно, мне нравилось). Ничего, человеком выросла. А вот ходить с колонкой некультурно с любой музыкой, хоть с Паваротти, хоть с Мальчишником.

#3

Слава что ты сделал

Гость
#4

Купите ему наушники, дайте послушать нормальную музыку и радуйтесь!

#5
Гость

Не знаю, кто такой Моргенштерн, но я лет в 10 Сектор Газа слушала (дядя слушал и под гитару пел, ну и я заодно, мне нравилось). Ничего, человеком выросла. А вот ходить с колонкой некультурно с любой музыкой, хоть с Паваротти, хоть с Мальчишником.

Тебе повезло что не знаешь.

#6

Щас все малолетки подобный кал слушают. Отучить его от этого будет трудно. Пополнит ряды позорников с колонками, которые свой кал засовывают другим людям в уши

Гостья
#7

Обладаю Моргенштерна и мне 39

#8
Гостья

Обладаю Моргенштерна и мне 39

Ты д#ун.

Гость
#9

Ничего в принципе с ним не случиться говорю так потому что раньше слушала подобный кал и об этом узнал отец ну и ничего не сказал, и спустя недели 3 я перешла на рок и метал, и я очень надеюсь что он не станет моральным уродом из-за так скажем этого "репера"

Гость
#10
Ewergeng

Ты д#ун.

у каждого свои вкусы, начнем с этого...

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема