Гость
Статьи
Не люблю современную …

Не люблю современную музыку. Это нормально?

Я предпочитаю старую музыку. Эдит Пиаф, Битлз, Элвис, Майкл Джексон, Queen, Кино, Нирвана, Гражданская Оборона. Мои одноклассники слушают Моргерштерна, Билли Айлиш, Фараон. Меня от этой музыки тянет блевать и я искренне не понимаю почему это им может нравится, потому что у этих "певцов" нет ни голоса, ни нормальной музыки. Хочу спросить: со мной что то не так? Это плохо, что я интересуюсь такой музыкой? Какую музыку слушаете вы? И заранее прошу прощения за возможные орфографические ошибки

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из перечисленного тобою - Кино

Гость
#2

Поддерживаю, меня выворачивает от современной недомузыки

Гость
#3

Согласна. Считаю современную поп-музыку очень примитивной и однообразной. Сплошные однодневки. Сейчас как раз слушаю Майкла Джексона. Хотя в детстве я его не понимала. Но сейчас замечаю качество и оригинальность его работы. Наслаждаюсь вариациями.

Уверена, что и сейчас есть талантливые певцы и музыканты, но видимо у музыкальной индустрии нынче другие приоритеты.

#4

Конечно нормальноб о вкусах не спорят, есть даже такое выражение. Нужно уважать чужое мнение, но никто не обязан с ним соглашаться. Слушайте, что вам нравится)))

Гость
#5

Попсу вообще за музыку не считаю,а всех нынешних звизд,поющих ртом не воспринимаю.
Моя музыка-это рок(обожаю творчество братьев Самойловых,Шклярского с сыном,из западного Evanescence,Scorpions...могу под настроение послушать что нибудь из нью эйдж направления.

Гость
#6

Но если это не так, если вы можеье здраво мыслить и трезво оценивать ситуации, то живя, как хотите, вы не причините никому вреда, в том числе и себе.
Хотите покрасить волосы в блонд - пожалуйста. Уехать в Америку - нет проблем. Главное, чтобы это было ваше желание и чтобы вы готовы были нести ответственность за свои поступки.
Живите так, как вам хочется.
Нет ничего хуже, чем жизнь, испорченная чужими советами. Ваши однаклассники то свою жизнь проживут, а вы что? Вы должны жить так по им правилам? Нет. Живите так, как угодно ВАМ, а не ДРУГИМ.

Гость
#7

У всех разные вкусы, это нормально.Вам должно быть все равно кто что слушает.

)))))
#8

Я тоже обожаю Эдит Пиаф и Майкла Джексона.

Гость
#9

Мне кажется, у Вас хороший музыкальный вкус по сравнению с одноклассниками. Правда Билли Айлиш не считаю плохой исполнительницей, в ее творчестве однозначно что-то есть. Из того, что Вы слушаете, я слушала только Нирвану. Русский рок не очень люблю, за исключением пары групп. Очень люблю музыку 80-х и 90-x, хотя сама родилась позже.

#10
Гость

Согласна. Считаю современную поп-музыку очень примитивной и однообразной. Сплошные однодневки. Сейчас как раз слушаю Майкла Джексона. Хотя в детстве я его не понимала. Но сейчас замечаю качество и оригинальность его работы. Наслаждаюсь вариациями.

Уверена, что и сейчас есть талантливые певцы и музыканты, но видимо у музыкальной индустрии нынче другие приоритеты.

Рада, что Майкл не забыт и продолжает прослушиваться даже сейчас)

Анонимно
#11

Мне 17 лет, слушаю музыку 80-х: Милен Фармер, Ким Уаилд, Depeche Mode
Ни на что не променяю их, все эти новые певцы, которые только и могут про через каждое слово "эй, сучка" и прочее
Меня это не и интересует, не хочу наполняться мусорными моделями поведения и словечками, ведь музыка играет очень важную роль, она всегда рядом и отражается на мировоззрении человека

Гость
#12

Мне 14 и просто обожаю майкла джексона

Гость
#13

Я не навижу всю эту современную музыку я слушаю только музыку 70х 80х 90х

Гость
#14

Вот мне уже далеко не 17, но музыку своей юности я тоже не переношу (в те годы была мода на"руки вверх" и подобный шлак). Почему-то я слушала классику металла. Сегодня весь старый рок, и даже блюз. Ну нирвану и гр.об. я не котирую. А вот Квин, Элвис - вполне. Оказалось, дело в хорошем музыкальном слухе! Когда меня в 1 классе прослушивали в хор, учительница была поражена: я спела чисто не только 1 ноту или интервал (максимум что могли спеть другие), но даже развернутое арпеджио! Все закончилось строчкой, про которую я сказала: "Извините, я не запомнила" (там было нот 15, а я их вообще не знала). И круглые глаза учительницы! Вот я и пишу давно уже свои песни, причем не попсу, более сложные, но...это совсем другая история!

Гость
#15
Гость

Попсу вообще за музыку не считаю,а всех нынешних звизд,поющих ртом не воспринимаю.
Моя музыка-это рок(обожаю творчество братьев Самойловых,Шклярского с сыном,из западного Evanescence,Scorpions...могу под настроение послушать что нибудь из нью эйдж направления.

Ну вы не лучшие образцы "рока" перечислили. Но для России сойдеть

Гость
#16
Гость

Но если это не так, если вы можеье здраво мыслить и трезво оценивать ситуации, то живя, как хотите, вы не причините никому вреда, в том числе и себе.
Хотите покрасить волосы в блонд - пожалуйста. Уехать в Америку - нет проблем. Главное, чтобы это было ваше желание и чтобы вы готовы были нести ответственность за свои поступки.
Живите так, как вам хочется.
Нет ничего хуже, чем жизнь, испорченная чужими советами. Ваши однаклассники то свою жизнь проживут, а вы что? Вы должны жить так по им правилам? Нет. Живите так, как угодно ВАМ, а не ДРУГИМ.

В подростковом и раннеюношеском возрасте очень сложно противостоять давлению! Независимость начинает цениться уже в районе 25

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: