Гость
Статьи
песня в студии

песня в студии

как думаете можно ли записать кавер на песню, если нет голоса и слуха абсолютно , училась в музыкальной школе взяли только из-за ритма. на хоре просто тройки ставили, позже когда училась на гитаре играть как дошли для пения песен сказали не мое
петь люблю очень
и некоторые песни возможно потяну ( чувствую) у мамы подруга раньше говорила, что каждого можно научить можеи к ней на вокал походить? это моя мечта.. мне говорят глупости а я чувствую, что надо
но честно на диктофон очень плохо пою.. как думаете смогут ли научить? уже 26 лет возможно ли развить голос кто в курсе,

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хвала автотюну такие бездари как ты могут записать всё, что угодно и голос обработают как хочешь. А потом эту галиматью навязывают тупым подросткам и они эту пое...нь слушают и cpyтcя от счастья.

Гость
#2
Гость

Хвала автотюну такие бездари как ты могут записать всё, что угодно и голос обработают как хочешь. А потом эту галиматью навязывают тупым подросткам и они эту пое...нь слушают и cpyтcя от счастья.

я хочу без автотюна и песни я выбираю по мелодии и тексту отличные . если уж так я всех вместе взятых бездарей пою хуже

Гость
#3
Гость

я хочу без автотюна и песни я выбираю по мелодии и тексту отличные . если уж так я всех вместе взятых бездарей пою хуже

А как без автотюна, если Вы в ноты не попадаете? Будет жуткий диссонанс. В любом случае без этой процедуры не обойтись. Если Вы боитесь того, что Ваш голос измениться сильно при этой обработке, то не переживайте. Разницу не заметите.

Гость
#4
Гость

я хочу без автотюна и песни я выбираю по мелодии и тексту отличные . если уж так я всех вместе взятых бездарей пою хуже

А как без автотюна, если Вы в ноты не попадаете? Будет жуткий диссонанс. В любом случае без этой процедуры не обойтись. Если Вы боитесь того, что Ваш голос измениться сильно при этой обработке, то не переживайте. Разницу не заметите.обман же и кавер можно петь не точно перечень некоторые на свой лад поют

Гость
#5
Гость

я хочу без автотюна и песни я выбираю по мелодии и тексту отличные . если уж так я всех вместе взятых бездарей пою хуже

А как без автотюна, если Вы в ноты не попадаете? Будет жуткий диссонанс. В любом случае без этой процедуры не обойтись. Если Вы боитесь того, что Ваш голос измениться сильно при этой обработке, то не переживайте. Разницу не заметите.обман же и кавер можно петь не точно перечень некоторые на свой лад поют как думаете занятия хоть чуть помогут?

Гость
#6
Гость

А как без автотюна, если Вы в ноты не попадаете? Будет жуткий диссонанс. В любом случае без этой процедуры не обойтись. Если Вы боитесь того, что Ваш голос измениться сильно при этой обработке, то не переживайте. Разницу не заметите.

обман же и кавер можно петь не точно перечень некоторые на свой лад поют Ну, если фальшивые ноты будут из той же тональности, то замечательно, можете сослаться на своё видение этой песни, а если будут попадаться атональные, то эту фальш услышит человек, которому по ушам прошёлся медведь. В любом случае Ваш голос обработают дилеем, компрессором, пропустят через фильтры, разнесут по каналам и т.д. А на фоне всего этого небольшая корректировка неточностей автотюном не будет считаться обманом.

Гость
#7
Гость

А как без автотюна, если Вы в ноты не попадаете? Будет жуткий диссонанс. В любом случае без этой процедуры не обойтись. Если Вы боитесь того, что Ваш голос измениться сильно при этой обработке, то не переживайте. Разницу не заметите.

обман же и кавер можно петь не точно перечень некоторые на свой лад поют Ну, если фальшивые ноты будут из той же тональности, то замечательно, можете сослаться на своё видение этой песни, а если будут попадаться атональные, то эту фальш услышит человек, которому по ушам прошёлся медведь. В любом случае Ваш голос обработают дилеем, компрессором, пропустят через фильтры, разнесут по каналам и т.д. А на фоне всего этого небольшая корректировка неточностей автотюном не будет считаться обманом.Мне кажется и это мне не поможет
я раньше всегда хотела петь и чтобы песни помогали людям переживать разные эмоции. . поэтому не могу оставить эту идею. но наверное даже с автотюном будет позор

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема