Гость
Статьи
Какая музыка побуждает …

Какая музыка побуждает вас к действию?

Я тащусь от Азиса. Он шикарен. Под его музыку хочется плясать танец живота, раздеваться, тр***ться. А как у вас?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

рамштайн)) вообще всегда по разному

Хохлушечка
#2

Надежда Кадышева - широка река.
А если не идёт, тогда Эминем.

Гость
#3

Трэш, хэви, дэт метал
А еще рэп старой школы, типа Эминема, Лил Джона.

Гость
#4

Очень хорошая поп-группа Anal Cunt. Всем советую

Эльза
#5

Я слушаю ic3peak и классическую (Шопен, Бетховен, Чайковский)

Гость
#6

Музыка без слов, классическая, инструментальная, современная обработка классики и звуки природы. А также я не слушаю музыку, которую исполняют люди нетрадиционной ориентации, не вдохновляют как-то.

Эльза
#7
Гость

Музыка без слов, классическая, инструментальная, современная обработка классики и звуки природы. А также я не слушаю музыку, которую исполняют люди нетрадиционной ориентации, не вдохновляют как-то.

Потому что *** это психически больные люди, а через их музыку они сами того не понимая конечно, передают вибрации и волны психических расстройств. Вы интуитивно это понимаете поэтому и слушать это их «творчество» не хочется. Это неправда что психические болезни не заразны.
*** нужно лечить лоботомией.

Аркаша Борщ
#8

Которая на будильнике стоит. Поневоле действовать приходится.

Миниатюрная стриженая блондинка
#9

Очень под Квинн
Они как раз не совсем традиционные
Никогда по такому принципу музыку не оценивала
Прикол

Гость
#10
Эльза

Потому что *** это психически больные люди, а через их музыку они сами того не понимая конечно, передают вибрации и волны психических расстройств. Вы интуитивно это понимаете поэтому и слушать это их «творчество» не хочется. Это неправда что психические болезни не заразны.
*** нужно лечить лоботомией.

Вот эти вибрации я и слышу отчётливо.

Гость
#11
Гость

Вот эти вибрации я и слышу отчётливо.

Поэтому и не слушаю это.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: