Гость
Статьи
Какая музыка действует …

Какая музыка действует вам на нервы?

Конечно не нравится-не слушай,но все равно бывает натыкаемся на ненавистные мелодии,не в пещере же живем). Лично я не перевариваю электронную музыку,реально голова начинает болеть. Еще всякие латиноамериканские ритмы. Вроде ноги сами должны проситься в пляс,но я не могу себя пересилить и как то принять эту музыку. Благо что редко где слышу.

Лиза
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

российская попса. у нас магазин за окном, иногда включают мировые хиты, а иногда "я тебя а ты меня лалала шалала" или "ты меня не люууууууууубишь пойду съем брииитву" - бесит ужасно!

Гость
#2

блатная всякая, шансон... тошнит как слышу. а еще лепс, фу

Гость
#3

шансон и некоторые песни из русской попсы. От этого прямо передергивает. Очень не нравится когда едешь в маршрутке, а водитель на всю громкость слушает шансон. А там, как сами знаете, очень много мата. Очень неловко и мерзко становится.

Гость
#4

Не нравится рэп.

мешок золота
#5

Очень бесит музыка там, где ее не должно быть. В автобусе например, в магазине, соседская. А если в местах отдыха, то нравится. А из жанров действует на нервы пианино, скрипучая клубная музыка, бабкин хор/народные напевы, привязчивая попса, и частично женское оперное пение.

гость
#6

бесит даже не музыка, а то, когда она насильно кем-то навязывается. ***, слушающий свой говнорэп без наушников, орущий клубняк в магазинах и тэдэ

Помада
#7

Не люблю РЕП, и такие модные сейчас среди молодежи КАСТА и т.п,, еще некоторый шансон подбешивает и музыка ГОТическая...

#8

любая русская попса и шансон. эминема терпеть не могу и прочий рэп. и всякую современную фуйню - дапстеп или как его там...

пдрг
#9

рэп, шансон, попса русская, некоторые западные танцевальные треки))

Гость
#10

Соседская.

Гость
#11
пдрг

рэп, шансон, попса русская, некоторые западные танцевальные треки))

Иди работай!!!

Жвачка
#12

ненавижу музыку из индийских фильмов с детства прям до трясучки, а еще Автор реклама была на тнт к фильму "крокодил данди", там слова дебильные такие "теперь он мой крокодил тагил"

как меня бесила эта реклама, я готова была разбить телек, но просто вырубала его.

Гость
#13

рок и всякая тяжелая. лязг ржавого канализационного люка и то приятнее слушать

Горгона Б.
#14

У нас как-то поляки красили стены в доме, они все время слушали польскую попсу. Это ни с чем не сравнимо! Ну может с советской пласту 80-х.

пдрг
#15
Гость

Иди работай!!!

иди в жоппэ

пдрг
#16

а нравится, где тетки красивым голосом сильным поют, под красивую аранжировку, например Амелия Лили)

Гость
#18
Горгона Б.

У нас как-то поляки красили стены в доме, они все время слушали польскую попсу. Это ни с чем не сравнимо! Ну может с советской пласту 80-х.

А мож это молдоване были?

Гость
#19

Вот мой кумир! Все остальные отстой!

http://www.youtube.com/watch?v=cIAbeFK_4LU

Хельга
#20

Ненавижу когда таксисты включают свою национальную музыку. В России, терпеть не могу, опять же, когда таксисты включают блатной "шансон". В принципе, не люблю тяжелый рок, клубную "кислоту" и тыц-тыц-тыц))).

гость
#21

оопппа! гангнам стайл!

Енотик
#22

Бесит кислота из наушников рядом сидящего в автобусе. Дабстеп, драм-ен-бейс, реп. Лепса не все песни могу послушать, т.к. начинает голова болеть. Ну и всякую там старьёвщину типа а-ля 60-е....

Ринуа
#23

Русская попса конца 80-х начала 90-х. У многих приступы ностальгии(хотя те в те времена еще на горшках сидели),а я терпеть не могу. Готический рок(если можно это ТАК называть) с женским вокалом. Младшая сестра лет 6 назад увлекалась и мне приходилось волей-неволей слушать это. Прямо морозит от сочетания тяжелого рока и тягучего(в худшем случае звонкого) женского вокала. Еще почему то бесят песни с юмористическими текстами. Ну то есть понятно что песня со стебом,но слушать все равно невозможно,какое то слабоумие от них исходит.

Мадам Грицацуева
#24

Где то до лет 33 день начинался с включения музыки и так целый день напролет различная попса и всякая дребедень. Потом переклинило и вообще не включаем, нервирует. Но полюбила только живую камерную и симфоническую в разумных дозах, раза 4 в год на балет, оперу или оперету. Музыкальные каналы вообще не включаю- придурочные гламурные вешалки с резиновыми клизмами вместо сисек и губами, как вареники. Фу!

lu
#25

Громкая

Гость
#26

люблю рок, все остальное - шумовые эффекты. раздражает попсятина ,играющая в магазинах, сразу хочется выйти. восточные напевы тоже бесят, а еще ,ужаснее всего, люди , все время что-то напевающие, чтобы привлечь к себе внимание ( зашла в магазин ,лампы купить ,захожу в отдел ,там человек 5-6, что-то выбирают, и вдруг один из них как затянет куплет... пошла в другой отдел ,за лампами вернулась когда "певец" ушел. чуть не стошнило)

автор
#27

Рок очень сильный такой..не Алиса и Король и Шут, а еще мощнее и сильнее..вот такой ненавижу..башка потом трещит)))

white horse
#28

бесят безголосые попсовые девки и голубки всех перечислять-места не хватит

звезда местного розлива
#29
Лиза

Конечно не нравится-не слушай,но все равно бывает натыкаемся на ненавистные мелодии,не в пещере же живем). Лично я не перевариваю электронную музыку,реально голова начинает болеть. Еще всякие латиноамериканские ритмы. Вроде ноги сами должны проситься в пляс,но я не могу себя пересилить и как то принять эту музыку. Благо что редко где слышу.

блатняк

Гость
#30

даааа, вот когда кто-то воет, и еще так смотрит, типа зацени как я вою! ну блин, вой в лесу! все равно херово получается

*-*
#31

я не переношу Ваенгу и весь ее музон

*-*
#32

а Лепс с его кривляниями и рюмкой водки на столе ваще бесит

#33

почти со всеми соглашусь. Тяжелый рок с мужскими воплями под бесконечные ударники - это,пожалуй,самое ненавистное! Реально начинает болеть голова.

Шансон просто нудятина какая-то. Тошнотворная и мерзкая,ассоциируется только с ***=зеками. Из современного - дабстеп, тоже по нервам очень бьет. А всякая попса норм.

Рита
#34

Рок музыка. И всякие там Басковы - Биланы - Тимати - Лепсы. Но больше всех Валерия. Вообще не могу ее слушать. Да и видеть тоже.

Гость
#36

Шансон не люблю всю жизнь, но он не бесит. Как и рок. А бесит современная xy*ня, когда один-два звука повторяют бесконечно, может, не очень понятно объяснила, типа как в ремиксах - берут даже не мотив, а такт, и повторяют сто раз. От жанра музыки это не зависит, попса тоже этим грешит.

Лина
#39

Не переношу эстрадные обработки классики, просто кулаки сжимаются когда слышу. Жалко, что такое издевательство над великими композиторами не запрещено законом.

Гость
#40

Ненавижу рок, металл, шансон, Басковых всяких, а еще бесят малолетки которые в общественном месте слушают музыку без наушников на мобильнике.

Serpentes
#41

Ненавижу блатняк, русский рэп и попсу. Люблю рок, металл и классику/оперу.

гость165
#42

Шансон!!! Просто ненавижу!

Бойцовская бабочка
#43

На нервы действует шансон, блатная тюремная музыка (кроме "Постой ,паровоз"),рэп, рок и джаз. Поэтому я их не слушаю!

Белая ворона
#40

Вся современная русская попса бесит своей тупостью и монотонностью, а также полным отсутствием смысла. Всё только о сексе, любовь в смысле секс и не более..

Форум: Развлечения
Всего: 41 372 темы
Новые темы за все время: 32 380 тем
Популярные темы за все время: 15 348 тем