Гость
Статьи
Как объяснить человеку …

Как объяснить человеку что это действует на нервы?

Постоянное хлопанье дверями. У меня напротив комнаты находится туалет и туда постоянно ходят, весь день. Некоторые домочадцы с силой захлопывают дверь. Мне это ужасно действует на нервы, как будто по голове бьют. На просьбу так не делать мне удивленно отвечают мол что такого-то, ты же не спишь? И обвиняют мол я придираюсь. Как объяснить человеку что это реально раздражает? Неужели меня одну раздражает хлопанье дверями?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

вы уже сказали
смысла объяснять нет, не тот случай, чтобы было не понятно, просто во внимание не принимают
вы взрослый человек?
Ставьте доводчик?
Или очередной страдающий подросток?

Гость
#2
Захария

вы уже сказали
смысла объяснять нет, не тот случай, чтобы было не понятно, просто во внимание не принимают
вы взрослый человек?
Ставьте доводчик?
Или очередной страдающий подросток?

куда доводчик - на дверь туалета??

Шакира
#3

У меня соседи дверями хлопают, даже слышно как сильно. Тоже бесит. Ладно хоть дома не хлопает никто ничем

Гость
#4

Кусочек мягкого уплотнителя в дверной проем приклеить, чтобы дверь не хлопала.

Гость
#5
Шакира

У меня соседи дверями хлопают, даже слышно как сильно. Тоже бесит. Ладно хоть дома не хлопает никто ничем

спасибо. значит всё-таки со мной всё в порядке

Захария
#6
Гость

куда доводчик - на дверь туалета??

Ну да.. А в чем проблема?
Пусть будет)

Гость
#7
Гость

куда доводчик - на дверь туалета??

Ну, не нравится доводчик - снимите вообще дверь в туалет.

Василий
#8

поставьте на дверь прибор для закрывания. Дешевле, чем лечение. вы очень психованная из-за неудавшейся личной жизни.

Гость
#9
Василий

поставьте на дверь прибор для закрывания. Дешевле, чем лечение. вы очень психованная из-за неудавшейся личной жизни.

а бы тебе на рот поставила прибор для закрывания, тебе бы к лицу было

#10

Видно да, одну! Возьмите клей и приклейте к двери и коробке кусочек тряпки или губки так, чтобы дверь закрывалась безшумно

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: