Гость
Статьи
В чужом городе …

В чужом городе чувствую себя лучше

Всем привет! Когда я приезжала по делам в другой город (повторюсь, по делам, а не на отдых), не было ни головных болей (в родном городе почти каждый день болит голова и сильная слабость), ни апатии, одни положительные эмоции. Почему так происходит?

Al
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может это ваш город

Гость
#2

Скорее всего, новые впечатления благотворно повлияли. Может, ещё смена климата, если далеко уехали.

Ваш Психолог
#3

Здравствуйте) Стоит подумать над вопросом - что меня так триггерит в моем городе? Какие чувства вызывает у меня вид улиц? Привычная дорога на работу? Что я чувствую - усталость, раздражение? Какие чувства у меня этот город вызывал раньше? Когда это началось, с каким событием связано?

Al
#4
Гость

может это ваш город

спасибо за ответ!

Al
#5
Гость

Скорее всего, новые впечатления благотворно повлияли. Может, ещё смена климата, если далеко уехали.

возможно, но я не первый раз туда приезжаю) спасибо)

Al
#6
Ваш Психолог

Здравствуйте) Стоит подумать над вопросом - что меня так триггерит в моем городе? Какие чувства вызывает у меня вид улиц? Привычная дорога на работу? Что я чувствую - усталость, раздражение? Какие чувства у меня этот город вызывал раньше? Когда это началось, с каким событием связано?

за последние пару лет многое надоело и раздражает.

Монстр общения
#7

Та же ситуация была
Сейчас наоборот везде плохо где не мой город

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: