Гость
Статьи
Чувствую себя …

Чувствую себя никчемной

В жизни ничего не добилась. Обычная работа, далеко не престижная. С высшим образованием на складе. Смоирю на знакомых, коллег, да и посторонних. Все себя в чём то находят. Одна ногти делает, другая бизнес свой открыла, третья блог ведет. Ещё и семьи есть. Конечно мне далеко до таких. Понимаю умом не вышла. Да и по работе не блистаю.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Delete
#1

Вы хоть на складе,есть и похуже

Гость
#2

Обычно те, кто работать не могут, стараются присосаться к денежному мужику и ты попробуй.

Василий
#3

Ну и чувствуй себя никчёмной. От нас то что хочешь, сопельки чтобы тебе подтёрли?

Гость
#4
Гость

Обычно те, кто работать не могут, стараются присосаться к денежному мужику и ты попробуй.

Мне 35. Нужна я денежному. Им помоложе давай.

Гость
#6

У меня была сильнейшая порча на разорение все дела по бизнесу и работе шли к 0 ,знакомая женщина посоветовала сходить к гадалке и мне Светлана очень помогла,дела постепенно наладились и начали идти к прибыли.тел Светланы 8968 798 03 03

Гость
#7
Гость

Мне 35. Нужна я денежному. Им помоложе давай.

Надо было в 24-25 начать поиски, до 28-30 вполне достаточно времени молодостью торгануть (в хорошем смысле). Ну еще есть шанс, если хорошо выглядишь, худенькая, не отчаивайся.

Анна
#8

Делать ногти и вести свой блог -- это успешность? Низкая у вас планка, однако : D
Ну, научитесь тоже ногти делать или ресницы лепить, там учёбы-то на пару месяцев. Может, полегчает.

Море
#9

Если сама себя не нашла - никто не поможет, отвлечь лишь чем-то на время сможет, а лучше чем ты сам себя не найдешь, без мыслей своих же ты только пУстошь...

#10

Не всем же быть достигаторами..

А вам самой что бы хотелось?
Сделать карьеру?
Крутиться в обществе?

Гость
#11

Так у вас один уровень с маникюршей. Ладно там про моделей, актрис или даже блогеров популярных, особенно успешно продвигающих свой продукт... Или бизнесменов, врачей гениальных, добрых-мудрых...
Но эти простые люди абсолютно.
Или вы и есть маникюрша, тогда понятно)))))).

#12

Поверьте, Бог вас любит

.
#13

Перестать смотреть на других. Вы не знаете их путь и их будущее. Бывает Бог даёт человеку быстрый старт, знаю лично девушек, родили рано, и погибли. В живых этих девушек нет лет 10, а я ещё не родила. Надо больше благодарить.

#14

киса не расстраивайся у тебя все впереди еще

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: