Гость
Статьи
Современная музыка

Современная музыка

как относитесь к современной музыке?
ну там, негры реперы........))) тей к, играющий мальчик карти, тревис скотт, лорд флако, да и вообще вся тусня асапов. дамочки, очекнь интересно узнать ваше мнение по этому поводу! мне самой далеко за 60 но в последнее время только этих парней и слушаю.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рэп - гавнище. Азис - тема. Особенно торчу от новой песни и клипа Who Cares

#2
Гость

Рэп - гавнище. Азис - тема. Особенно торчу от новой песни и клипа Who Cares

сейчас от музыки торчат только истинные торчки. под музыку нужно жестко флексить.... приезжайте в украину, научим.

#5

я в свои 67 люблю гармонично флексить по сeкcнайна! гуляя по утренним аллеям в украинском парке а из русских народных уфинских исполнителей я хочу подчеркнуть моргенчторна и лицо!!!!! люблю кринжопать под них и чиллить в ресторане магдокналдс......!!!!!! такой пропиздoнчик!!!!

#6
Ленаида Головачко

я в свои 67 люблю гармонично флексить по сeкcнайна! гуляя по утренним аллеям в украинском парке а из русских народных уфинских исполнителей я хочу подчеркнуть моргенчторна и лицо!!!!! люблю кринжопать под них и чиллить в ресторане магдокналдс......!!!!!! такой пропиздoнчик!!!!

блин секснайн((((((((( вы меня расстраиваете..........,(((((((

Гость
#7
Рыба в кляре

ну и наxуй вы мне нужны, недофаны цыгана, который толком то о музле ниче не знает. зачем в топик *** то.

Ну у цыгана по крайней мере песни про добро и любовь. А вы там ходите с маршами в форме эсесовцев и бьете морды всем, кто по-русски говорит.

#8
Гость

Ну у цыгана по крайней мере песни про добро и любовь. А вы там ходите с маршами в форме эсесовцев и бьете морды всем, кто по-русски говорит.

заebись стереотипы мммм. мы не скинхеды. большинство украинцев так то только по-русски и разговаривает.

Гость
#9
Гость

Рэп - гавнище. Азис - тема. Особенно торчу от новой песни и клипа Who Cares

Задобали вы уже со своим Азисом в каждой теме. Весь форум уже понял и в курсе, что вы его фанат/ка.

Гость
#10
Гость

Ну у цыгана по крайней мере песни про добро и любовь. А вы там ходите с маршами в форме эсесовцев и бьете морды всем, кто по-русски говорит.

Про добро и любовь😂😂😂. Вы явно текст вообще не читали.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: