Гость
Статьи
Какую музыку вы …

Какую музыку вы слушаете ,ваш любимый исполнитель?

Ваш любимый музыкальный стиль, исполнитель, что слушаете сейчас?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конец минутам. Опять одна осталась.
Прости. Я замечталась.

Гость
#2

Мужчина, не знаю кто, поступил жестоко со своими конченными напитками, на глазах у мамы.

#3

Валерий Меладзе

#4

Прям любимого нет, есть много классных.
Я слушаю Vocal & Uplifting Trance, Darkwave, WitchHouse, DarkElectro.
Одни из самых классных - Gayax, Manuel Le Saux, Astuni, Darren Porter, Photographer, Steve Allen, Drival, CRASPORE и много много других.

Миссис Ноготок
#5

Только эти песни группы Lindemann:
1. Yukon
2. Knebel
3. Gummi
4. Cowboy
5. Steh auf
6. Ladyboy
7. Allesfresser
8. Skills in Pills
9. Praise Abort
10. Frau & Mann
11. Golden Shower
12. That's My Heart
13. Ich weiB es nicht
14. Home Sweet Home

И всё. Другого ничего не слушаю.

Гость
#6

А муж, такого мужа и врага не надо. С ним не спим 12 лет, ходит демонстрирует свои выбритые яйца. Слежка за каждым словом, за каждым действием. Потом отгребаешь сполна.

Пёс хулиганский
#7

Сейчас: Origa - Лира ветров (альбом)

Пёс хулиганский
#8
Гость

А муж, такого мужа и врага не надо. С ним не спим 12 лет, ходит демонстрирует свои выбритые яйца. Слежка за каждым словом, за каждым действием. Потом отгребаешь сполна.

Дамочка, вы темой ошиблись

Гость
#9

Мне без разницы какая тема, лишь бы услышали близкие люди. Остальных прошу не беспокоиться.

Гость
#10

Что то вообще какой шлак судя по комментам никто не слушает джаз

Гость
#11

Я слушаю все подряд, лишь песня была хорошая, а не какого-то конкреного исполнителя.

#12
Гость

Я слушаю все подряд, лишь песня была хорошая, а не какого-то конкреного исполнителя.

Вот. От настроения зависит. Когда Шнитке, когда испанскую попсу, когда Океан Эльзы. Иранский современный музон тоже прикольные есть. Узбексая девочка прикольная есть, Гуласал Абдуллаева и в традиционном и в современном стиле на узбекском поёт. Бэзил Поледурис крутой композитор американский многих музыкальных тем к Робокопу, к Конану и другим клевым старым фильмам 80- 90 ых. Из наших- Помни имя свое. Мощный такой дарк фолк. На стихи Есенина не мало песен, вокалистка Ксюша Фандеева. Мороз по коже от вокала её. Вкладывается человек в песни. А могу и молодость повспоминать, Иванушек послушать, но старые песни с Сориным когда были.

Гость
#13

AC/DC

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: