Гость
Статьи
Кто какую музыку …

Кто какую музыку слушает!

Решил создать тему музыки так как не нашел не одной,тогда я буду первый кто осмелился создать тему,Пусть каждый поделится своей любимой группой(исполнителем)или песни которые любит послушать,Лично мне больше всего нравиться группа Linkin-Park,первый раз услышал когда мне было 13 и с тех пор слушаю!

13 ответов
Последний — Перейти
Без каблуков
#1

Хочу Вас огорчить, таких тем было воз и маленькая тележка.

по теме: что ж, повторюсь, Savage Garden , Garbage

Гость
#2

Российский шоу-бизнес (Филипп Киркоров, Алла Пугачёва, Валерия, Жасмин, Анастасия Стоцкая, Кристина Орбакайте, Ани Лорак, Лев Лещенко, Ирина Аллегрова)... Ну и другие...

Принципиалка
#3

мне HIM.......и не только...

Принципиалка
#4

Другую тему давай..эта не катит..)))

пряник
#5

мне сейчас нравятся джой дивижн,дорз,кьюр.

minifreid
#6

Люблю Queen, Doors, Led Zeppelin, нравятся Beatles, отдельные вещи нравятся у Kiss. Radiohead. Nirvana. Обожаю Сержа Генсбура, Нэта Кинга Коула, Эми Уайнхаус. Из поп-музыки люблю Мику и Леди Гагу. Под настроение могу слушать Робби Уильямса)))) Короче, всякая мешанина.

Сандал
#7

в данный момент слушаю Carbon Based Lifeforms.

а вообще люблю инди и электронную музыку в виде chill-out, ambient, IDM, downtempo и конечно же trip-hop))))

#8
Принципиалка

Другую тему давай..эта не катит..)))

Тебе чего надо,я создаю не для шуток

Гость
#9

мне нравится My Dying Bride и Blue October.

Гость
#10
anonimus

Решил создать тему музыки так как не нашел не одной,тогда я буду первый кто осмелился создать тему,Пусть каждый поделится своей любимой группой(исполнителем)или песни которые любит послушать,Лично мне больше всего нравиться группа Linkin-Park,первый раз услышал когда мне было 13 и с тех пор слушаю!

И с тех пор вы не выросли, и ваш вкус не улучшился.

Гость
#11
minifreid

Люблю Queen, Doors, Led Zeppelin, нравятся Beatles, отдельные вещи нравятся у Kiss. Radiohead. Nirvana. Обожаю Сержа Генсбура, Нэта Кинга Коула, Эми Уайнхаус. Из поп-музыки люблю Мику и Леди Гагу. Под настроение могу слушать Робби Уильямса)))) Короче, всякая мешанина.

Начали как интеллектуал, закончили как попсятник)))

Бродяга
#12

Агата Кристи, Король и Шут, НАИВ, Глеб Самойлов in the Matrixx, Rammstein, SlipKnot, Metallica, The Offspring......)))

lp
#13
anonimus

Решил создать тему музыки так как не нашел не одной,тогда я буду первый кто осмелился создать тему,Пусть каждый поделится своей любимой группой(исполнителем)или песни которые любит послушать,Лично мне больше всего нравиться группа Linkin-Park,первый раз услышал когда мне было 13 и с тех пор слушаю!

ya tojeee