Гость
Статьи
Как делают такие …

Как делают такие клипы?

Клип Evanescence - Bring me to life. Наверное у меня была в то время депрессия, но меня сильно зацепил этот клип, а главное вопрос. Как его снимали? Долго листала интернет вообще ничего не нашла. Мне интересно как люди делают клипы. А этот клип вообще как фильм! Читала про лейбл фиг знает он делал или нет. Про Еву и ее голос в курсе. Про красачика в клипе тоже. Как то сильно конечно он изменился. Совсем стал не тот... В общем. Меня интересует вопрос. Как делают такие клипы? Почему ни в одной программе не раммнказывают об этом? Это же как мини фильм. Смотрела снова этот клип уже все равно. Кажется ерундой. Наверное депрессивное состояние и правда сильно повлияло. Читала и про группу и про другое но интересует именно как создавался клип. Спасибо.

Инна
6 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

3dmax+video+treatment

Гость
#2

Почитай в интернете!!! Для уровня такого самого начального!Клипы есть разные ты прям замахнулись на эваненнсенсс! Это профессиональные клипы! И стоят столько денег намеренно это одно а вот раскрутка этих клипов и удержание их на отечественном шоубизе это другое дело!Все не так наивно как ты думаешь! Нужно иметь связи огромные чтобы их слушали и чтобы тебя с твоими клипами никто не трогал!Ты будишь сочинять стихи и записывать клипы, а другие кому понравится твои идеи будут жить твоими мыслями твоими идеями как своими понятно как ты сразу повзраслеешь?Это такое очень сложное дело вообще всей жизни!знаешь лучше вообще прикинуться шлангом и делай из себя тупицу и не развивался и не стремись к лучшим результатам тогда и проблем не будит столько сколько было у меня их! Будишь жить спокойно и хорошо!

Гость
#3

Есть видео на ютуб введите в ютуб поиске evanesence making of bring me to life вилео идёт 4:43 ссылку тут не могу оставить

Инна
#4
Гость

Почитай в интернете!!! Для уровня такого самого начального!Клипы есть разные ты прям замахнулись на эваненнсенсс! Это профессиональные клипы! И стоят столько денег намеренно это одно а вот раскрутка этих клипов и удержание их на отечественном шоубизе это другое дело!Все не так наивно как ты думаешь! Нужно иметь связи огромные чтобы их слушали и чтобы тебя с твоими клипами никто не трогал!Ты будишь сочинять стихи и записывать клипы, а другие кому понравится твои идеи будут жить твоими мыслями твоими идеями как своими понятно как ты сразу повзраслеешь?Это такое очень сложное дело вообще всей жизни!знаешь лучше вообще прикинуться шлангом и делай из себя тупицу и не развивался и не стремись к лучшим результатам тогда и проблем не будит столько сколько было у меня их! Будишь жить спокойно и хорошо!

Это итак понятно. Просто интересно. Ведь професиональный клип. Но и глупость там есть. Особенно где парень держал девушку за одну руку. Не мог он что ли позвать друзей со своей команды вытащить ее? Эта ерунда реально бросается в глаза. Но я понимаю. Стиль все дела. Трагедия. Блин.

Гость
#5
Инна

Это итак понятно. Просто интересно. Ведь професиональный клип. Но и глупость там есть. Особенно где парень держал девушку за одну руку. Не мог он что ли позвать друзей со своей команды вытащить ее? Эта ерунда реально бросается в глаза. Но я понимаю. Стиль все дела. Трагедия. Блин.

1) певицу зовут Эми ,а не Ева.2) клип снимается в декорациях и обрабатывается компьютером.3) если вы в курсе, эта песня - саундтрек фильма "Дардевиль", а зрелище в клипе - СОН. что означает , когда снится падение с высоты? Эванессенс - это вершина Emorock!

Инна
#6
Гость

1) певицу зовут Эми ,а не Ева.2) клип снимается в декорациях и обрабатывается компьютером.3) если вы в курсе, эта песня - саундтрек фильма "Дардевиль", а зрелище в клипе - СОН. что означает , когда снится падение с высоты? Эванессенс - это вершина Emorock!

Где я писала что ее зовут Ева? Читайте внимательно. Про все остальное в курсе. Удивляет сама зрелищность клипа. Чтоб его сделать надо постараться вообще то. При помощи комп. Графики все не сделаешь.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: