Гость
Статьи
Когда я пою, я хочу …

Когда я пою, я хочу плакать.

Обычно, когда я пою такие песни, душевные, лирические (например Roxette - Listen To You Heart; Michael Jackson - You Are Not Alone), то мне хочется просто реветь. Вот серьёзно, реветь. Просто под такие песни проносится вся моя жизнь со всей моей болью и неудачами, это сильно подбивает меня, я испытываю обиду и боль, и всю эту обиду и боль вкладываю в свой голос, когда пою. И, соответственно, начинаю плакать от переизбытка эмоций, от восспоминаний. Все бы ничего, но сегодня был конкурс, организованный нашей муз. школой. Я исполняла свою любимую песню. Она была о жизненных неурядицах, так сказать. И я, как дура, просто плакала, когда пела. И после пения тоже плакала. Все это видели, все были в шоке. Я же, поняв, что сейчас произошло, просто убежала со сцены. Так стыдно мне ещё никогда не было. Ещё мне потом сказали, что я такая красная была, когда пела. Преподаватели всполошились, все свели к моему переутомлению, типа: "Ну она же готовилась". И сказали мне, чтобы я хорошенько выспалась. Но я ведь знаю, что это не так. Как мне с этим бороться?... #музыка

soul string
8 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Ничего страшного, это хорошо

Анни
#2

А вы эмоциональная!
Это не плохо, успокойтесь

Гость
#3

На самом деле много певица плачут во время выступления. Или едва сдерживают слезы. У многих в репертуаре найдется пара песен под которые хочется поплакать. Поют и плачут. И все их понимают. Перестаньте думать, что у слез плохая репутация. Сдерживать слезы вредно для здоровья.
Другое дело, если будете плакать под веселую песню - тогда беспокойтесь.

.ЯСама .
#4

Вы очень тонкой душевной организации человек , через чур чувствительный с оголенными душевными нервами , слишком эмоциональный . Учитесь жить по велению разума , а не сердца .

Гость
#5

Вас может не обнимали в детстве? Заведите котёнка или щенка или цветок и отдавайте ему любовь которую недополучили.

Вы плачете из-за жалости к себе. Кастаньета сказал что Жалость к себе мешает жить и что Воин должен ее искоренить.

У всех есть неудачи, вам просто надо перестать себя жалеть и тогда перестанете плакать.

Гость
#6
Гость

Вас может не обнимали в детстве? Заведите котёнка или щенка или цветок и отдавайте ему любовь которую недополучили.

Вы плачете из-за жалости к себе. Кастаньета сказал что Жалость к себе мешает жить и что Воин должен ее искоренить.

У всех есть неудачи, вам просто надо перестать себя жалеть и тогда перестанете плакать.

КастаньеДа*

Гость
#7

Вы просто эмоциональный человек, пойте весёлый репертуар, и все будет хорошо

Гость
#8

Позанимайтесь психотерапией. Там вы выплачете всю боль. Говорю из собственного опыта.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: