Гость
Статьи
Евровидение

Евровидение

Смотрели Евровидение? Как считаете, Россия достойна своего девятого места или она должна была занять первое? А как вам победитель? а как то, что украинская группа заняла 5 место? Мне их песня вообще не понравилась. Вы вообще согласны с результатами?

Лука
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Абсолютна согласна! Италия - супер! Харизматичный солист, яркое выступление, драйвовая песня. Россия...ну, не самый плохой вариант, хотя бы запоминающийся. Но на фоне лидеров не дотягивает.

Гость
#2

Евровидение как обычно все песни ерунда полная. Редко там бывает что то интересное.

Гость
#3

Это же политическое шоу с песенным уклоном. Контролируется сильными мира сего! Они, наверное, на рекламе зарабвтывают бешенные бабки! А иначе зачем это всё нужно?

Королева форума 2021
#4

Албания достойна 1-го места. Но они не фрики.

Королева форума 2021
#5
Гость

Евровидение как обычно все песни ерунда полная. Редко там бывает что то интересное.

Участники просто пытаются удивить чем-то новеньким))

Гость
#6
Королева форума 2021

Участники просто пытаются удивить чем-то новеньким))

Это такой формат выступления, который заранее оговаривается. Участники же не дураки! Что же они не понимают, что нужно спеть, что бы занять призовое место? Тут далеко не всё так просто!

Гость
#7

Италия, Франция, Кипр, Мальта, Швейцария сильные участники, Манижа не дотягивает, все справедливо . Украина - голос сильный, но тошнотный, внешность отталкивающая, танцоры хороши, но не впечатлило нисколько. Литва очень понравилась в плане номера, но там голос не дотягивает до призового места. Удивило, почему Нидерланды остались далеко от десятки, на мой взгляд очень достойные ребята.

Н
#8

Россия вообще не впечатлила, лично мне запомнились и понравились коллектив из Бельгии.

Гость
#9

Италия крутые, а у России как обычно песня чисто чтоб на Евровидении посмеяться, вне рамок евровидение эта песня никому не нужна, у нас такое и не слушают.
То что с недавнего времени добавили голосование жюри это такой бред, ведь явно нечестно голосуют и не скрывают этого, Россия 12 баллов даёт Молдове, потому что её Киркоров готовил. Достаточно и одного голосования зрителей, зачем жюри это нечестное?

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: