Гость
Статьи
Обсудим Евровидение?

Обсудим Евровидение?

А я рада, что на Евровидении победил рок! Итальянская группа Måneskin. У меня прям теперь возникло желание в следующем году посетить Евровидение в Италии))
Кто смотрел? Как впечатления? Видели, что Англия не получила вообще голосов? А как вам украинская песенка про конопельку?
В общем, делитесь эмоциями. #евровидение

38 ответов
Последний — Перейти
#2

Я евровидение смотрю чисто для музычку послушать и посмотреть на эффекты сьемки, на артистов.
Из всех мне понравились больше всего Мальта и Азербайджан. А вот колыбельные я пролистывала, даже слушать эти сопли не хотелось. Рок не слушаю.

#3

Мы смотрели ) кстати, итальяшки готы или нет? Там парень-солист отличился немного после выступления. Мне они понравились, но я не ожидала что выиграют. Вообще много сильных исполнителей было в этом году.
Финны мне понравились, напоминали чуть Linkin park.

#4
Дульсинея Тамбовская

Мы смотрели ) кстати, итальяшки готы или нет? Там парень-солист отличился немного после выступления. Мне они понравились, но я не ожидала что выиграют. Вообще много сильных исполнителей было в этом году.
Финны мне понравились, напоминали чуть Linkin park.

Я думала, что выиграет мальчик косовский албанец, выступающий за Швейцарию.
Самой красивой на шоу, по-моему, была девушка из Италии, обьявляющая количество голосов от Италии. Показательно, что одной из ведущих финала была Никки T.

Гостья
#5

Евровидение окончательно стало сборищем фриков.
Я немного посмотрела и выключила на х

#6

Украинцы - классные, они в образе всю дорогу были и не расслаблялись даже в гест румме, когда результат ждали. Посмотрите на них в полудомашних видосах, совсем другие там)

А вам кто понравился больше всего?

#7
Гостья

Евровидение окончательно стало сборищем фриков.
Я немного посмотрела и выключила на х

Это когда ты трезвый( не пропаганда), а если ты в хорошей компании и дринькнул 2-3 бокала вина, уже все нравится.))

Гость
#8

Россия на каком месте? Что-то не смотрела нынче

ЛУТО
#9

Это шоу где участвуют пи**расты и отбросы, и самые конченный из них побеждают.

Эти итальянцы пели плохо. Если рассуждать о роке, то финны лучше пели.

Но лучше всех были Кипр, Азербайджан, Украина, Финляндия. Остальные за редким исключение полное га**о.

Анунак и сыр косичка и пука
#10
Гость

Россия на каком месте? Что-то не смотрела нынче

9 место

Не автор
#11
Гостья

Евровидение окончательно стало сборищем фриков.
Я немного посмотрела и выключила на х

а кто там был из фриков? бабы с бородой не наблюдалось, роди с масками тоже...

Гостья
#12
Не автор

а кто там был из фриков? бабы с бородой не наблюдалось, роди с масками тоже...

Да все в принципе уже стали фриками. И наша таджичка матрешка тоже фрик

#13
Не автор

а кто там был из фриков? бабы с бородой не наблюдалось, роди с масками тоже...

Ну там только немного из симб. сатанизма было. Я насчитала три номера. А так - фриков почти не было

Не автор
#14

я как итальянцев услышала сразу про себя подумала, что самая яркая запоминающаяся песня, хотя и финны понравились, я рок не очень, но конкретно в этом конкурсе и в такой конкуренции очень даже. еще исландия понравилась, германия и сан марино. в общем все подвижные, быстрые, яркие песни. Вокально Франция, Мальта, Швейцария сильнее согласна, но я очень не люблю мелодичные заунывные для меня песни, мне скучно их слушать и не помню ни слов, ни мотива.
Наша по припевыу ничего, сама песня с репом не очень... хотя запомнилась больше всех, но нам ее долбили везде =) думаю она заняла свое место =)

Не автор
#15
Гостья

Да все в принципе уже стали фриками. И наша таджичка матрешка тоже фрик

Почему? Обычная девушка, чем она фрик то?
Литтл Биг ближе к фрикам, чем она, но хорошо, что в том году не состоялось, а то победили бы 100% и тогда нам принимать конкурс бы пришлось, а нам это на фиг не надо

Не автор
#16
Дульсинея Тамбовская

Ну там только немного из симб. сатанизма было. Я насчитала три номера. А так - фриков почти не было

что такое симб сатанизм? вы рок считаете сатанизмом?

#17
Не автор

что такое симб сатанизм? вы рок считаете сатанизмом?

Символика различная. Просто написала, что это было.
Рок я люблю)

ВоланДеМорт24
#18

В чём разница между евровидением и ***-клубом?
В том, что в евровидении ещё куча ***, трансов, и прочей жути.

Гость
#19
ВоланДеМорт24

В чём разница между евровидением и ***-клубом?
В том, что в евровидении ещё куча ***, трансов, и прочей жути.

гыгы как смешно, еще неизвестно кем бы ты был, будь у тебя свобода выбора. эта тема вообще редко кого и..т, ты один из этих немногих:)))

Гость
#20

Мне понравились финны и итальянцы. Больше никто.

#21
Andromeda

Я евровидение смотрю чисто для музычку послушать и посмотреть на эффекты сьемки, на артистов.
Из всех мне понравились больше всего Мальта и Азербайджан. А вот колыбельные я пролистывала, даже слушать эти сопли не хотелось. Рок не слушаю.

Мальта это толстушка?

#22
Дульсинея Тамбовская

Мы смотрели ) кстати, итальяшки готы или нет? Там парень-солист отличился немного после выступления. Мне они понравились, но я не ожидала что выиграют. Вообще много сильных исполнителей было в этом году.
Финны мне понравились, напоминали чуть Linkin park.

Финны, кстати, второй раз с таким хардом выходят. Помните, группу в страшных масках? Победили тогда

#23
Гостья

Евровидение окончательно стало сборищем фриков.
Я немного посмотрела и выключила на х

Да по-моему в этот раз фриков никаких и не было

Не автор
#24
Вздорная Леди

Финны, кстати, второй раз с таким хардом выходят. Помните, группу в страшных масках? Победили тогда

ну как можно не помнить лорди, когда они даже вчера выступали там =)))

Не автор
#25

На счет великобритании, мне нравится их подход, им по фиг на результат =) и это правильно. Им не хочется тратить деньги на проведение конкурса в случае выигрыша и никто не чморит, если вдруг провал. а тут про Манижу такое пишут, хотя она никому ничего плохого не сделала. Ну не нрвится вам, не победила она и все! забыть и все =) тут начинают на национальность, что не ей петь про русскаю женщину, что глаза не так выпучивает и тд

#26
Дульсинея Тамбовская

Украинцы - классные, они в образе всю дорогу были и не расслаблялись даже в гест румме, когда результат ждали. Посмотрите на них в полудомашних видосах, совсем другие там)

А вам кто понравился больше всего?

Мне Италия, Литва, Украина, Франция понравились, но не так чтоб ими теперь заслушиваться. За всю историю (ну почти) Евровидения меня больше всего поразила песня Рыбака Сказка. Вот от нее я прям тащилась. Эта скрипка😍

#27
Дульсинея Тамбовская

Это когда ты трезвый( не пропаганда), а если ты в хорошей компании и дринькнул 2-3 бокала вина, уже все нравится.))

согласна))

#28
Гость

Россия на каком месте? Что-то не смотрела нынче

9

#29
ЛУТО

Это шоу где участвуют пи**расты и отбросы, и самые конченный из них побеждают.

Эти итальянцы пели плохо. Если рассуждать о роке, то финны лучше пели.

Но лучше всех были Кипр, Азербайджан, Украина, Финляндия. Остальные за редким исключение полное га**о.

*** это ты? Ты ж зарегистрированная была?

#30
Не автор

а кто там был из фриков? бабы с бородой не наблюдалось, роди с масками тоже...

вот и я говорю

#31
Не автор

ну как можно не помнить лорди, когда они даже вчера выступали там =)))

Когда выступили? Я пропустила)

Гость
#32
Не автор

На счет великобритании, мне нравится их подход, им по фиг на результат =) и это правильно. Им не хочется тратить деньги на проведение конкурса в случае выигрыша и никто не чморит, если вдруг провал. а тут про Манижу такое пишут, хотя она никому ничего плохого не сделала. Ну не нрвится вам, не победила она и все! забыть и все =) тут начинают на национальность, что не ей петь про русскаю женщину, что глаза не так выпучивает и тд

+1 человек и ее тим вошли в 10-ку! это огромное достижение.

#33
Не автор

На счет великобритании, мне нравится их подход, им по фиг на результат =) и это правильно. Им не хочется тратить деньги на проведение конкурса в случае выигрыша и никто не чморит, если вдруг провал. а тут про Манижу такое пишут, хотя она никому ничего плохого не сделала. Ну не нрвится вам, не победила она и все! забыть и все =) тут начинают на национальность, что не ей петь про русскаю женщину, что глаза не так выпучивает и тд

Ой, я даже такое читать не хочу. Нормально она выступила, мессендж свой донесла, а там, кому как отзовется.

ЛУТО
#34
Вздорная Леди

*** это ты? Ты ж зарегистрированная была?

Да это я. Пишу одновременно с зарегестрипованного и из-под гостя.

Гость
#35

Неужели ещё кто- то это смотрит?

Гость
#36

Сколько смотрела конкурс, Англия почему-то всегда на последнем месте.

Гость
#37
Гость

Сколько смотрела конкурс, Англия почему-то всегда на последнем месте.

Потому что им пофик. Они не парятся из за места.

Не автор
#38
Вздорная Леди

Когда выступили? Я пропустила)

когда голосование подчситывалось, пустили номера предыдущих победителей и Лорди были последними из них

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Следующая тема