Гость
Статьи
Алесандр Рыбак! Новый …

Алесандр Рыбак! Новый победитель ЕВРОВИДЕНИЯ)

Как вам этот милый обоятельный мальчик, с веселой , задорной улыбкой , и милой , веселой , незамысловатой ДОБРОЙ песенкой? Песенка-то милейшая , тока голосок заставляет ожидать лучшего......к сожалению.......Были на мой взгляд более достойные голоса, ну я щас не об этом))) обсудим именно его... Я думаю победил так как неформал))Давайте обсудим его песню голос и конечно же его внешность) Девушки а он вам нравится внешне? считаети ли вы его симпатичным? Я сщитаю его обчень обоятельным с определенной харизмой мальчиком зайчиком!) Но главное, что он совершенно не слощавый и не приторный, а просто мылый! А что думаете вы?

МАриаННа)
50 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Симпатяжка!

Гость
#2

тролль, юный тролль. очень неприятное лицо и рот

Гость
#3

Неприятный тип и голос противный, а песня еще хуже.

Гость
#4

мерзкий и фальшивый мужик. на корейца похож.

Фёкла
#5

На КОРЕЙЦА?!?!?!?

Зёбра
#6

не поняла откуда столько восторгов. мне понравились мальта и португалия. а этот ребенок не впечатлил.

Гость
#7

http://pics.livejournal.com/drugoi/pic/00rg1wbf.jpg

http://pics.livejournal.com/drugoi/pic/00rg3q15.jpg

http://pics.livejournal.com/drugoi/pic/00rfteez.jpg

Анонимка
#8

Вот тут видео, где он поет другую песенку

http://vkontakte.ru/video-4355_105293897

голос тут просто потрясный!

Анонимка
#9

http://vkontakte.ru/club7732161

вступаем в группу его поклонников!

Ронда
#10

Во-первых, музыка была фонерная (струна у скрипки порвалась). Кроме того, голоса у парня нет и не было в помине, он не пел, он ОРАЛ.

Мне лично понравились Мальта (к сожалению, не формат Евро) и Албания, а еще мужичок прилизанный почти в начале, млин, забыла, что за страна.

Анонимка
#11

Голос у него есть, чтобы это понять достаточно послушать другие его песни, а судить по одной, в которй он особо не проявился.

Анонимка
#12
Ронда

Кроме того, голоса у парня нет и не было в помине, он не пел, он ОРАЛ.

Кто-то, а вот орала Приходько. У 90% ее номер вообще отвращение вызвал, в т.ч. у меня.

Гость
#13

Наконец-то на Евровидение победил самый достойный! душевный, простой, обаятельный!!

в этом году Евровидение порадовало хорошимим выступлениями

Рыбак- МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!

Гость
#14
Анонимка

Ронда Кроме того, голоса у парня нет и не было в помине, он не пел, он ОРАЛ.



Кто-то, а вот орала Приходько. У 90% ее номер вообще отвращение вызвал, в т.ч. у меня.

ага, бедная Приходько, чуть не обделалась. тужась там...депрессивная и песня, и клип:(((

Зёбра
#15
Анонимка

Голос у него есть, чтобы это понять достаточно послушать другие его песни, а судить по одной, в которй он особо не проявился.

дык это ж конкурс, тут проявляться обязательно нужно в той песне, которую исполняешь здесь и сейчас.

Гость
#16

Мне нравится!!!

Анонимка
#17
Зёбра

дык это ж конкурс, тут проявляться обязательно нужно в той песне, которую исполняешь здесь и сейчас.

Ну на этом конкурсе самое главное не только голос, но исполнение, энергетика т.д. и т.п. Значит, на его взгляд, это песня самая удачная для конкурса, так и оказалось.:)

212 градусов по Фаренгейту
#18

Мотивчик в песне цепляет. Сашка пока маленький - симпатичный. Голоса правда нет никакого, но петь старался. : )) Чуть подрастет и станет жутко непривлекательным как мужчина. Гляньте на сегодняшнего Ди Каприо.

212 градусов по Фаренгейту
#19

Анонимка, голоса у Рыбака НЕТ, это факт и ничего с этим не поделаешь : )))))))))

Шейла
#20

да, выловил рыбку рыбак. удачливый котяра.

Интересно на что ловил. на крючок или блестну?

В.Редная
#21

А мне шведка очень понравилась. А вот Мальту слушала-слушала, и никак не могла понять, что не так - вроде голос сильный, хорошо поставленный, а не берет, - и в конце концов сформулировала для себя - да просто некрасивый!

Но это ИМХО, никому не навязываю.

ЗЫ: муж со мной согласился)))))

А Рыбак скорее умилил, но никак не ожидала, что этот мальчик не совсем внятный победит. Да, милый, да, располагающий, по-детски притягательный... ну если это главный критерий на Евровидении...

Кстати, струны у него не порвались. Я спросила мужа, что это болтается, он сказал, что это смычок плохо наканифолен, и рвется конский волос с него... не знаю, правда ли, но сказал очень уверенно. Мужчины же всегда типа в курсе всего)))))))))))))))

Гостья
#22
В.Редная

А мне шведка очень понравилась. А вот Мальту слушала-слушала, и никак не могла понять, что не так - вроде голос сильный, хорошо поставленный, а не берет, - и в конце концов сформулировала для себя - да просто некрасивый!

Но это ИМХО, никому не навязываю.

ЗЫ: муж со мной согласился)))))

А Рыбак скорее умилил, но никак не ожидала, что этот мальчик не совсем внятный победит. Да, милый, да, располагающий, по-детски притягательный... ну если это главный критерий на Евровидении...

Кстати, струны у него не порвались. Я спросила мужа, что это болтается, он сказал, что это смычок плохо наканифолен, и рвется конский волос с него... не знаю, правда ли, но сказал очень уверенно. Мужчины же всегда типа в курсе всего)))))))))))))))

Да, Малена Эрнман - супер! 21 место просто удивило...

В.Редная
#23

И вот кстати, интересные причуды ассоциаций: кому он напомнил тролля, кому корейца, а мне молоденького Бреда Питта. Правда, вот здесь уже муж меня не поддержал. Ну мне-то что, я все равно осталась при своем впечатлении))))

#24

опять злые тётки обсирать начали =/ голос его мне очень нравится,приятный тембр... внешность милая и песня хорошая...вообщем надеюсь у парня большое будущее и желаю ему удачи!

Сара
#25

Сверчок. Ужасная улыбка, на обезьяну похож, это что касается внешности. Песенка слишком приторная, аж сахарная патока в ушах образуется)

Леска
#26

С первого раза мне тоже не понравилось, только с третьего или с четвертого просмотра. На внешность смазливый, еще есть в нем что-то детское, песенка обычная, но запоминающаяся, особенно понравились моменты со скрипкой. Номер понравился тем, что простой, не пошлый, как у некоторых, подтанцовка интересная была. На 5-ое место еще можно было бы поставить, но никак не на 1-ое.

ИРЭНЕ
#27

В ходе конкурса вызывал если не положительные эмоци, то симпатию как минимум.

Но после пресс конференции перевернул мнение на противоположное. От того, что и каким он отвечал на вопросы журналистов осталось крайне неприятное впечатление. Такой молоденький, а уже видно, что хитрован и себе на уме.

ИРЭНЕ
#28

"каким образом" отвечал

Гость
#29

Сара, 25- сахарная патока:):):):):):)

Иришка
#30

А мы с мужем болели за Исландию. Очень красивая девушка с красивым голосом и приятной песней. !!!!!!!!!!!!!!!!! 2 место в итоге.

МАриаННа)
#31

ГОлоса у Рыбака нет и это знают все!!!) просто мылый смазливый но не приторный мальчик, который очень старался и милейше улыбался))))) вот все

Гость
#32

Мне он тоже молодого Бреда Пита напомнил))

#33

31,ну ну,вы послушайте лучше как он поёт,а потом уже говорите что голоса нет...парень учился в консерватории и работает концертмейстером и выступал в мюзиклах, прям только из-за мордашки? чушь не несите,если ничего не понимаете,то лучше не показывайте своей глупости ... да,на конкурсе были те,у кого голос по-сильнее,но артист это не только голос,а все качества вместе!

Гость
#34

19 - а у тебя есть голос?)

Гость
#35

Вообще те, кто обзывают Рыбака "голоса нет, обезьяна" и т.д. - а ВЫ из себя что представляете?? Вы давно в зеркало на себя смотрели?

Нет бы порадоваться успеху парня, только г..ном исходить можете, незачОт вам))

Гость
#36

А сами-то завидуете внутри, а? вот и гадостями поливаете Сашу.

212 градусов по Фаренгейту
#37

Масса Очарования, а что там слушать? : )) НЕТ ГОЛОСА и Рыбак кто угодно, но НЕ певец с будущим. : )) Как музыкант он может быть и талантливым, с прекрасным слухом, этого я не знаю, поэтому и не говорю. Но наличие музыкального слуха - НЕ гарантия наличия голоса. Что за ерунду вы говорите! "Сила" голоса, у него видите-ли не такая как у других. Три раза "ха" : ))))НО честь и хвала Сашке, что при отсутствии голоса, он таки умудрился хоть как-то спеть!

У меня подруга концертмейстер, пианистка. Прекрасный музыкант, но голоса у нее нет. Хотя может благодаря тому, что музыкант, она тоже смогла бы промурлыкать такую песенку, но не более.

Голос дается с рождения. Тех, кому не дано, можно подучить более менее правильно выдавать мотив, аккуратно исполнять песню, и всего то. На нашей эстраде полно безголосых, шоу, знаете ли : )))

212 градусов по Фаренгейту
#38

А на успех Рыбака никто не покушается. Победил, значит, победил! Победить тоже нужно суметь. И в этом он молодец. Но, лично мне, ни его внешность, ни "голос" не импонируют.

swwetik158
#39

песенка понравилась, а внешность - мальчик как мальчик, симпатичный, но не в моем вкусе, да и слишком молоденький для меня:-)))))!!!!!!!!!

Летиция
#40

У Рыбака достаточно непритязательный имидж и такое же исполнение. Непонятен это оглушительный успех. Похоже, что все каким-то образом зомбированы и все спешат друг друга успешно заверить - каков Сашко хороший гусь. Это стало правилом хорошего тона - подчеркнуть лояльность существующему общественному мнению и стать его заложником. Вся Европа оказалась зомбирована, это какое-то местное светопреставление. И все боятся сказать, что король-то голый... Где бы найти такого мальчика, который не побоялся бы сказать это?

#41

Рыбак - нормальный на внешность..но песенка не очень то зажигательная была...Больше понравилось как он на скрипке играл!)

брёнеточка
#42

Во первых он русский,во вторых Он такой душечка!Он такой лапочка!А ещё для тех кто тут его по всякому хамит говорю:Вы сначала евровиденье выграйте,а потом поливайте грязью этого красавчика!А ещё он меня зацепил потрясающей ХАРИЗМОЙ!УСПЕХОВ ТЕБЕ САШЕЧКА,И НЕ СЛУШАЙ ЗАВИСТНИКОВ!

брёнеточка
#43

Согласна с гостем ╧ 36!!!

Гость
#44

Он классный! Только бы не зазнался!

Машунечка
#45

Симпатяжка,и песня у него хорошая))

#46

А мне очень даже понравилась и песенка, и сам певец,и как на скрипке играл.Я даже на телефон себе скинула песню. Знаете, вкусы у всех разные, так что же так сразу критиковать его голос.

212 градусов по Фаренгейту
#47

Пост 46, не надо сочинять то, чего нет : )))) Кстати, недавно видела Сашку в одном голландском шоу. Петь он и не пытался, а вот на скрипке поиграл. Должна признать, что скрипач он отменный - легкий в импровизации и инструмент у него звучит. Как скрипача я его уважаю, и с удовольствием бы теперь сходила на его концерт, но только не на вокальный : ))

Асия
#48

Почему победил Рыбак:

1. Симпатичный, обаятельный.

2. Хороший голос, хорошая игра на скрипке.

3. Ничего лишнего, но и не один на сцене.

4. Новый, незнакомый большинству.

5. Зажигательная, приятная слуху песня.

6. Он улыбался. Сначала искусственно, когда победил - искренне.

Анютк@!!!
#49

да он просто лапочка,симпотяжка!блин я прям так влюбилась!

Miu
#50

ну к отстали все от него. его энергетика прямо за душу цепляет) он молодец! не подвел страну, за которую выступал. чего не скажешь о мужланистой хохлушке приходько. или как там ее фамилия то пишется........

Предыдущая тема