Гость
Статьи
Юлия Снигирь

Юлия Снигирь

Кто-нить знает это ее девичья фамилия или по мужу? И вообще есть ли у нее муж? Просто есть подозрения, что у одного моего знакомого с аналогичной фамилией жена очень на нее похожа. Уж прям вся измучилась от любопытства, а спросить у него самого не имею возможности. Фильмов с ее участием не смотрела, то есть актреские ее способности не знаю. Внешне симпатичная девушка.

Гость1
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В новом "Максиме" она снялась голая. Си-ли-кон.

А на одной фотографии ей так отфотошопили грудь, что она получилась голая, почти в профиль, и без сосков.

Гость
#2

не замужем она. Сейчас живет с Осадчим.

Гость1
#3

А кто такой Осадчий?

naughty
#4

а кто такая Снигирь?

Гость
#5

http://nomoreheroes.ru/wp-content/uploads/2009/05/picture-2.​png

Гость
#6

Внешне, канешна, мадам симпатишная весьма. Но, судя по всему, недалекого ума. В передаче "100 к Одному" она не могла сказать, кто такой Василий Чапаев.

Подруга Чарли
#7

6,зато она знает,кто такой Василий Степанов)

212 градусов по Фаренгейту
#8

КТО ЭТО? : )))

Гость
#9

обычная

Гость
#10

Не вижу красоты вообще. Совершеннео неодушевленная стандартно-бесталанная девушка, Осадчему такие нравятся, до этого у него Корикова была.

ШИ
#11

неправда!Юля - очень красива,но маленького роста- а лицо - великолепное и живое,заметила еще,когда работали в модельном агенстве, часто ее встречала на кастингах - думала тогда - какая красивая,но что такая малышка делает на кастинге - хорошая и добрая девушка

Жи ши пиши с буквой и!
#12

ши, ну у тебя свой взгляд, у других свой! Что за детский вопль - неправда. Многими снигирь не воспринимается, таких полно, серая масса. Вот всего 12 отзывов в теме. А я, например, в Острове только Василия Степанова воспринимаю, как редкий самородок. а уж юлек таких рупь - веддро.

детка
#13

красивайа и умнайа девусхка

атлантида
#14

не цепляет..

ШИ
#15

ПОСТ 12. - я не веду речи о ее актерском таланте, но могу с уверенностью сказать - таких не полно, многие фотографы ( лучшие в России и некоторые зарубежные) - очень хвалят ее - знаю точно,сама знаю как она работает - серая масса - это Вы выдали,конечно:))))))))))

Гость
#16

никакая

Гость
#17

и таланта ноль

Лола
#18

Осадчий это режиссер или оператор по моему. Раньше жил с Кориковой был ее мужем.

Гость
#19

och krasivaya

Гость
#20

По мужу. Когда они еще были женаты, моя очень близкая подруга жила с ними в одном подъезде.

#21

А еще она снялась в русской версии "доктора Хауса"

http://lenta.ru/photo/2010/07/28/tursa/pic011_Jpg.htm

#22

Лапочка, породистая мордочка у нее

Гость
#23

Не вызывает уважения совсем.

#24

красивая ) она по моему еще в клипе Зверей снималась .. "До скорой встречи))"

гость
#26

Снегирь красивая очень и классная)), очень благородная и естественная красота, во все времена это ценилось, я бы внесла её в пятерку самых красивых женщин страны в возрасте от 18 до 40 лет, а может и в тройку))

#29

Юля красавица! Кста, прочитала тут, что Юля скоро сыграет в 5-ом Крепком орешке вместе с Брюсом Уиллисом www.varietyrussia.com/news/show/id/52. Так что ее послужной список раааастет)

Гость
#30

Редкостная бездарность

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем