Гость
Статьи
А вам нравится Алсу?

А вам нравится Алсу?

По-моему шикарная женщина! Обожаю ее!

Гость
69 ответов
Последний — Перейти
какуля
#1

Нравиться, была тема вроде такая!

Girl
#2

БЕСИТ ЭТА ТАТАРСКАЯ ТУПАЯ РОЖА!!!!!

Girl
#3

Благодаря папочкиным деньгам выбилась, сама ни рожи ни кожи ни голоса!!!!!!

Svet
#4

Нормальная: ни особых положительных, ни отрицательных эмоций не вызывает.

#5

да, нравится :)

Гость
#6

она как-то обабилась и потолстела и эти ужасные гигантские сиськи вставила..

Гостья
#7

После Евровидения стала больше нравиться. Нормально вела))

Малу
#8
Girl

БЕСИТ ЭТА ТАТАРСКАЯ ТУПАЯ РОЖА!!!!!

Вас не она бесит, а национальность ее. Видимо, Вы шовинистка.

Голоса у ней нет, но уж точно не ТУПАЯ. Образованная девушка. И еще мне нр, что она не пытается гениталиями блеснуть:)) как остальные.

Гость
#9

Может она и неплохая, но за такое количество вбуханных денег результат просто обязан был бы быть лучше. видно, не в коня...

Гость
#10
Гость

Может она и неплохая, но за такое количество вбуханных денег результат просто обязан был бы быть лучше. видно, не в коня...

Вы знаете сумму?

Может в других больше вбухали?

и какой результат нужен. Поет, деньги идут, и что надо-то?

Гость
#11

Нет ни особой симпатии, ни антипатии... Но - однозначно лучше Водяновой в качестве ведущей! Водянова была нелепая, густо накрашенная пэтэушница с жутким английским.

Гость
#12

очень

Гость
#13

Мне по фиг

Злобная
#14

Нет.

Ленуля
#15

Раньше нравилась очень, сейчас меньше

урсула
#16

ни рыба, ни мясо...

Гость
#17

как говорил один мой знакомый: За Алсу я обоссу!

Злобная чукча
#18

Алсу - класс!

А то, что наших кумушек неудачниц всегда раздражают чужие таланты и богатства - это никакая не новость.

Это - клиника

Вот у нас, чукчей, люди кужа душевнее вас - помните, что интернет развращает

#19

да,она очень красивая)

Колючка
#20

Правильная очень, красивая, но мне не нравится - без изюминки девушка. И поёт гнусавым голосом одинаковые заунывные песни. Скучно смотреть на неё. Красивая, но неинтересная.

Злобная чукча
#21

правильно Колючка - смотрите лучше Евровидео - вот народ с "изюминкой", даже с несколькими:-)))

Хорошей же женщине с талантом, красотой и спокойной благополучной жизнью эта мишура не нужна.

Пусть те - выпрыгивают из шкуры ради минутной возможности покрасоваться перед камерами и с "изюминками")))

аркадьевна
#22

красивая, но бесталанная, не поет, а мяукает. сиськи вставные, да и лицо сделаное. в чем ее заслуги не понимаю, с бабками ее бати и мужа все сделать не трудно. А вот то, что она уже несколько детей родила, вот это хорошо, улучшает демографию в стране.

Злобная чукча
#23

я ж и говорю - форум полон завистливых баб.

Вам о такой жизни (да и таланте) только мечтать остается.

Только и остается вам что стервозность свою изливать, хи-хи-хи

Ш.З.Френникова
#24

поёт как-то уж фригидно, без драйва.

Злобная чукча
#25

драйв нужен неудачницам, сексуально озабоченным и истеричному гламуру вроде Ксюши Собчак.

А у Алсу и так все в шоколаде - с чего терять чувство собственног достоинства?

папо Карло Пазолини
#26
Злобная чукча

драйв нужен неудачницам, сексуально озабоченным и истеричному гламуру вроде Ксюши Собчак. А у Алсу и так все в шоколаде - с чего терять чувство собственног достоинства?

нет, уж коль нарекла себя певицей, то пусть нам драйву даст!

Гость
#27

Я помню, как Кабзон про нее говорил - новая Анна Герман появилась на нашей истраде... Сказал он это в 1999 году, скока ему за эти публичные слова дали?

Гость.
#28
Злобная чукча

правильно Колючка - смотрите лучше Евровидео - вот народ с "изюминкой", даже с несколькими:-)))

Хорошей же женщине с талантом, красотой и спокойной благополучной жизнью эта мишура не нужна.



Вы сейчас серьезно противопоставляете Алсу и участниц "Евровидения"?:-) А ничего, что она сама принимала участие в этом конкурсе несколько лет назад, а в этом году имеет к нему самое прямое отношение, являясь его ведущей?

Пусть те - выпрыгивают из шкуры ради минутной возможности покрасоваться перед камерами и с "изюминками")))

Гость.
#29

"Хорошей же женщине с талантом, красотой и спокойной благополучной жизнью эта мишура не нужна."

Не нужна, да? Что ей тогда дома не сидится?

папо Карло Пазолини
#30

27 ну, до анны герман алсу далеко, как до луны! просто подлизнул, т.к. знает кто эту музыку оплачивает, да и сам небось получил "вознаграждение"

Гость
#31

ну, все равно, скока бабла. А, по-моему, в толк пошло. Лицо красивое сделали, есть пластика, но без перебора. Хорошая фигура. Это что касается внешности. Во-вторых, знает несколько языков. Да, можно сказать, типа, с такими деньгами и *** заговорит, но сколько богатых идоток, которые только пить, трахаться, да в скандалы влипать?? Нормальная девка. Поет, конечно, гуняво. Но она - индивидуальна. Таких больше нет. А это главное.

Гость
#32

а что в лице она поменяла кроме зубов? я все смотрю, не могу понять, что именно, хотя наличие вмешательств очевидно.

Гость
#33

а что в лице она поменяла кроме зубов? я все смотрю, не могу понять, что именно, хотя наличие вмешательств очевидно.

Люся Виноградова
#34

33, ничего не меняла. Лицо такое же, как и лет 10 назад. Фигура только изменилась.

папо Карло Пазолини
#35

34 лицо у нее сделано и грудь тоже, лично я это вижу. У меня до сих пор сохранился журнал Космополитан, где она на обложке в прозрачном топе, с маленькими сиськами, а потом вдруг у нее откуда ни возьмись выросли резко. И это было до родов!

Люся Виноградова
#36

35, про грудь не спорю. Но в лице изменений не видно. Просто повзрослела.

Татьяна
#37

мне оч нравится!!! молодец она!!!!

не каждый может поставить крест на своей карьере...ради детей!!!

Гость
#38

Грудь вполне может округлиться после родов, а что, это неизвестный факт?, бывает с нулевого полная тройка получается (есть реальные примеры из жизни) да плюс ОК могут рост дать. Нет! раз известная - значит вставила!, да уверена что она как раз и не вставит, тк здоровье важнее.

Натуральная, ослепительно красивая женщина. Для меня уже взрослой дамы - она ОДНА из самых красивых на нашей эстраде, да и среди наших актрис, мало кто может побороться с ней.Как только она появилась, сразу заметила эту утонченную татарочку. И её поразительное лицо и хрупкость фигуры. Ну а сейчас, по всем законам жанра, милая красивая девочка просто расцветает.Мне лично до неё как до Луны в плане внешних данных, хотя и не урод, а кто-то называл красивой. Но я эстет и всегду с удовльствием смотрю на неё (как впрочем на любого другого человека - КРАСИВОГО).Прямо лесбиянкой становлюсь)))))

Потрясающая внешность.А сейчас еще и наполненная женственностью.Ну и стильная, со вкусом все в порядке.Интеллект присутствует. Что еще надо?

папо Карло Пазолини
#39

38 чмиайте внимательнее, она у нее выросла еще задолго до родов!

папо Карло Пазолини
#40

чмиайте=читайте. Сорри, за описку

Maribu
#41

Лицо у нее просто повзрослело, похудело немного, черты стали немного грубее. Раньше у нее было по-детски кругленькие щечки, черты лица мягче. Как я говорю: 2 детей, постоянные недосыпы, готовки-уборки-стирки :)))) Но все равно красивая.

Гость
#42

Ну и далее?? ОК в таком случае или просто гормональные изменения, которые происходят по разным причинам. Как из темного леса.У большого количества женщин и девушек, размер груди меняется на протяжении всей жизни.

Гость
#43

42 пост - ответ на 39.

Y
#44

Обычная дочка богатых родителей, вот только не пойму, ну как его такого мерзкого жидяру в мужья определили, неужели не могли красивого татарина подобрать.

дикая орхидея
#45

44, и не говорите, такой противный у нее муж, губы толстые, фу.. Да и она сама не красавица, сухая какая то, на мой взгляд красивые-сати казанова, надя грановская, ксения сухинова.

Гость
#46

Не нравится.

Кто писал про интеллект Алсу, вы в своем уме?! видимо ваш интеллект на том же уровне или ниже, уж извините.

Алсу привлекательная, до момента как откроет рот. Что изменилось в лице? Зубы:) зубы большие, изменился прикус -> изменилась челюсь и овал лица. Алсу поправила нос, это тоже очевидно (сравните фото если кто не видит), грудь сделала, это тоже не новость давно, сделала уши (раньше были лопоухие, если кто не помнит), глаза делала (раньше были очень сильно уголки глаз). Ну и обабилась, как правильно выше заметили, кровь дает о себе знать, скоро станет похожа на маму и маму Марата Сафина - против природы не попрешь.

Гость
#47

раньше были очень сильно уголки глаз опущены вниз

пардон, слово пропустила)

Маша
#48

Она сделала только грудь и зубы. Видела моллион ее фоток: нормальные уши и нос были, как сейчас.

Гость
#49

нет, не нравится. если бы не папа богатый, то не знали бы мы что такое Алсу)

Дрочун
#50

Вроде, и все при ней, в стандратном предаставлении, а меня вот не цепляет. У меня к ней нет никакого отношения, ни хорошего, ни плохого, что она есть, что ее нет. Даж самому странно, что так может быть от симпатичной дивчины.