Гость
Статьи
kristen stewart(Bella) …

kristen stewart(Bella) испортила фильм "Сумерки" своей игрой, кто со мной?

Вообще много раз просматривала фильм, смирилась с Робертом Пэттинсоном, хорошо передал Эдварда, хотя и не такой уж и красавец, но цепляет очень и хорошо справился с задачей. Но актриса, которая сыграла Беллу (Кристен Стюарт) это ...., одно и то же выражение лица и вечно это как она произносит "Окей" ужасно. Да и самам она как человек мне не очень во всех интервью грубовата и как пацанка, нет женственности вообще. А что вы думаете?

настоящая Белла
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

идите на сайт фанаток. http://twilightbooks.ucoz.ru/

я кристен тоже люблю)))) она сладкая и умница. хорошая девочка и актриса. я бы с ней подружилась. и эмма уотсон красавицо

настоящая Белла
#3

Ну мне она не понравилась, такой я себе Беллу не представляла. Грубовата она немного, а в жизни так вообще. Непонятно что в такой Белле вообще нашел Эдвард, я тут не говорю про внешность Кристен, а про то, какой она сделала Беллу неотесанной.

Гость
#4

А я не смотрела фильм и книгу не читала и спокойно живу:)

Ептвоюналево
#5

По поводу актрисы, я тоже сначала возмущалась, могли бы и по симпатичнее найти, но потом поняла по книге Белла- то обычная, незаметная, ни чем не примечательная девушка, в принципе Кристен ее не плохо сыграла, соответствует образу. Рот бы вот только она по чаще бы закрывала)

Гость
#6

Мне тоже сначала она не очень понравилась..Но потом поняла, что она очень даже хорошо подходит под эту роль. Хотя, смотря фильм, и в страшных пытках не догадаешься о её мыслях в некоторых моментах.(которые в книгах описаны очень даже подробно)

Гость
#7

Мне тоже не понравилась, даже не стала досматривать фильм, так она меня взбесила((( Ну что это такое, бубнит там себе под нос, и не разобрать(мой английский не очень хороший). Пришлось смотреть на русском, там хорошая озвучка.

настоящая Белла
#8

Дело даже не во внешности, Белла не должна быть красавицей, Эдвард ее полюбил такой какая она есть, для него она была всегда красивой. Когда я читала книгу, то представляла ее другой, а в фильме она грубая такая и вечно странные выражения на лице и рот открыт постоянно.

плюшевая хрюша
#9

Тут уже правильно сказали, что Белла и не должна быть красавицей!! Я думаю, Кристен очень даже подходит на эту роль. Я не фанатка, но считаю, что она вообще очень хорошая актриса, особенно учитывая ее возраст(посмотрите другие ее работы). Ее Белла получилась как раз такой, какой она и должна быть. А вот, кстати, Паттинсон в роли Эдварда мне не очень понравился, представляла его совсем иначе, местами просто смешно выглядел.

!!!
#10

Согласна что она грубовата!!!Но роль ей удалась,будем надеятся что в продолжении саги она будет закрывать рот:)))Ну а то какя она в жизни это уж совсм не наше дело!какой бы ни была,не надо путать кино и жизнь актёра,это всего лишь его работа и если он хорошо с ней справляется то имеет же он право отдыхать и вести себя как захочется!

Панда
#11

у нее Белла получилась какого-то готически-суицидально-унылого типа.

Гость
#12

по книге Белла чувственна, а Кристен обычная гламурная девка, замаскированная под нормальную, но её нутро всё равно ощущается.

Маша
#13

не гоните беса!Кристен Стюарт справилась с етой ролью но отлично!другой Белли я бы не признала

Л@пуля
#14

Внешностью подходит, зато сыграла ужасно

Nan i am
#15

По-моему прекрасная акриса,девушка.Сыграла отлично.А Эдвард-супер!!!!!!!

Гость
#16

Она очень клевая и актриса и человек тоже

Гость
#17

гхммм...Согласна, что Стюарт на роль неособо подходит, но во все не потому, что она плохая актриса. Стефани Майер, автор книг, признаёт, что не наделяла Беллу какими-то особыми качествами, чертами характера и не описывала досканально её внешность, чтоб каждый читатель смог поставить себя на её место, лучше понять персонажа. А с таким минимальным количеством данным о характере героя невероятно сложно его сыграть, его тяжело прочувствовать, поэтому у Стюарт роль не получилась. А актриса, она действительно отменная, посмотрите фильм Speak с её участием и убедитесь сами. =)

Sophia
#18

моё мнение что кирстен в этом фильме вылажилась на все 100 т.к она сыгралла эту роль как надо и не надо строго судить ведь она молодая и начинающая актриса. не зря говорят "на ошибках учаться!"

Инкогнита
#19

Автор, в этом фильме почти все актёры сыграли бездарно.

maria
#20

а мне оч.фильм понравился.паттинсон не красавец,но в фильме классный.здорово сыграл и так похож нп вампира.все остальные тоже оч.интересная.а белла и в книге немного неотесанная и замкнутая.так что кристен сыграла как надо.даже не знаю кто больше на эту роль подойдет.единственное,что приходит в голову-эмма уотсон

Елена
#21

По-моему, Кирстен Стюарт идеально подходит на роль Беллы, именно такой (внешний образ) я ее себе и представляла, когда читала книги. Симпатичная, но в принципе обыкновенная девушка.. но в некоторых моментах действительно красивая. В общем, идеально подобранный персонаж. Не даром на кастинге к фильму ее первой утвердили на роль.

Единственно, что мне не понравилось (как и многим уже высказавшимся здесь) - это ее постоянно открытый рот! Ну реально слишком часто в кадре мелькает именно это выражение ее лица. Я уж думаю, может таким образом она хотела передать практически перманентное пребывание своей героини в шоке от всего, что с ней происходило - от всего этого нереального, иррационального, что вдруг свалилось на нее как снег на голову:))

Ведь вспомните, по книге было именно так - у Беллы просто голова шла кругом: столько фантастических событий произошло в ее жизни и эта неожиданная любовь к вампиру... В общем, только такое нахожу объяснение :)

Юлия
#22

Эдвард-просто красавчик,лапочка и на роль подошёл отлично.Никогда не забуду его выражение глаз...А ведь ещё высокий,фактурный..мммм. А вот Белла из всех героинь самая симпатичная,но лучше бы выбрали героиню ростом повыше что ли..

Гость
#23

мне кажеться беллу могли найти получше...онга (актрисса) какая то мутная на лицо не очень играет

Екатерина
#24

Я думаю, что к выбору актрисы на главную роль могли бы подойти более ответственно. Внешность еще сносная, но игра просто кошмар!!! А сейчас вообще сотворила с собой что-то невероятное!Вот в таком виде Беллу я не представляю!

Юлька
#25

Ну не знаю как вы....

Но она мне нравится! И я ее очень сильно люблю!

На мой взгляд, она точно передала Беллу!.)

Без нее фильм, показался бы скучным

Светочка Крейзи
#26

Чего вы тут вообще все обсуждаете как она сыграла! На мой взгляд она очень талантлива и уж точно не нам говорить как ей себя вести на сцене. За её спиной (учитывая её возраст ) немало картин.А раз её берут на роли значит она чего то стоит, режиссеры в ней значит что-то видят. А то что она постоянно держит открытым рот это даже в какой-то мере привлекательно.

Гость
#27

Вообще то она полная дура! КРЫСА! вЫ ЕЁ ВИДЕЛИ БЕЗ 5-ТИ СЛОЙНОГО МАКИЯЖА? аА душка Роберт просто нет слов!

Izabella
#28

Я думаю ты просто овца!!!!!!!!!ты как было видно считаешь что она не слишком женственна-так подойди к зеркалу и ужаснись!!!!!!И вот съешь на последок:

-ты дура,..вот именно ты не женственная

-ты не талантливая

-да ты вообще НИКТООООО!!!!!!!!!!!!

Izabella
#29

Слышь ты, гость да ты сначала посмотри на себя без макияжа!!!!!!Я даже себе представляю твою морду-копия КРЫСЫ

Жаклин
#30

Стюарт может и подходит для этой роли но сыграла не очень. Все время какие то ужимки такое впечатление, что то с мимикой вообщем как говорил Станиславский не верю. Наша русская школа лучше. Наши могут сыграть одними глазами. А у них упор идет на мимические мышцы лица. Хотя до их киноиндустрии нам еще далек а это жаль.....

Лёха
#31

Я считаю что она клёвая. Я от неё безума!

ТаТа
#32
настоящая Белла

Вообще много раз просматривала фильм, смирилась с Робертом Пэттинсоном, хорошо передал Эдварда, хотя и не такой уж и красавец, но цепляет очень и хорошо справился с задачей. Но актриса, которая сыграла Беллу (Кристен Стюарт) это ...., одно и то же выражение лица и вечно это как она произносит "Окей" ужасно. Да и самам она как человек мне не очень во всех интервью грубовата и как пацанка, нет женственности вообще. А что вы думаете?

Блин я того же мнения, ну потерянная какая то девочка и все тут, все нормально сыграли, ну НЕТ надо было ее снять? неужели никого не было по лучше? ей пошло бы немую играть! Ну вобщем кому как!

Кошка)
#33
Гость

Вообще то она полная дура! КРЫСА! вЫ ЕЁ ВИДЕЛИ БЕЗ 5-ТИ СЛОЙНОГО МАКИЯЖА? аА душка Роберт просто нет слов!

Слу не надо так на нее!!! Ну извини не всем красавицами быть, а тебе о таком макеяже и о фильме ТОЛЬКО ВО СНАХ СМОТРЕТЬ!!!! ПОЭТОМУ СНАЧАЛА ЗА СОБОЙ ПОНАБЛЮДАЙ, А ПОТОМ ГОНИ!!!!!!!!!! ДУРА!!!!!!!

Пофигистка
#34

роберттож уж с гримом. всегда такой навороченный. а вот кристен, протсо нет слов. обожаю ее. и без грима она красивей

#35

мне было легче- книги начала читать после фильмов, поэтому ничего плдохого о внешности кристен сказать не могу. конечно, Бог дал её восхитительное лицо, мне очень нравится, но на фигуре явно природа отдохнула.

в сумерках её игра была ужасной. никаких эмоций. но вот в новолунии мне её игра очень понравилась. особенно еёпереживания изза расставания с Эдвардом и любовь с Джейкобом

Гость
#36

ооопачки, Инкогнита и сюда просунула свой длинный прыщавый нос)))

А мне понравилась Белла) По-моему Стюарт ее хорошо сыграла. Я вот вчера взялась пересматривать Сумерки, весь фильм пыталась найти "отстойную актерскую игру", но все время отвлекалась;)

Так ниче и не нашла в общем. Но фильм о5 смотреть такое удовольствие было.. а музыка.. ммм.. до слез прошибало..

Мелоди
#37

фу блин не подписалась))) 36 это я)))

МЭРИ
#38

ВЫ ЧЁ СУМА ПОСХОДИЛИ?(КРИСТЕН) БЭЛЛА СУПЕР! Я НЕ ПРЕДСТОВЛЯЮ ЕЁ ДРУГОЙ В ФИЛЬМЕ! СЫГРАНО ОТЛИЧНО ЕСТЬ КОНЕЧНО ПАРУ "НЕ ОЧЕНЬ" НО ВСЁ РАВНО! ОНА ИГРАЛА КАК ПРОСТАЯ И В ТОЖЕ ВРЕМЯ ОСОБЕННАЯ ! КРИСТЕН СУПЕР СУПЕР СУПЕР!!!

JJ
#39

Я согласна с автором...она страшная...вы без макияжа её не видели...вечно зубы сушит...

Гость
#40

унылое ***,а последнюю 3-ю часть даже не просмотрела,пошли с подругой на премьеру,так я сбежала через 15 минут.теперь из-за этого с подружкой не общаемся((

Мелоди
#41

Мне третья часть понравилась, разве что в момент почти постельной сцены пять блондинок сзади нас начали громко орать всякую ***.. после окончания фильма я кинула в них остатки попкорна и затерялась в толпе.

Виолетта
#42

Да, она пацанистая - даже на фотосессиях сутулится постоянно. И вообще, бЕЛЛА ДОЛЖНА БЫТЬ ПОКРАСИВЕЕ, ЧЕМ ЭТА АКТРИСА. Ей ведь еще в красивого вампира превращаться, а с Кристен что ни делай, все равно и ненакрашенная страшная, и накрашенная

Виолетта
#43
Гость

унылое ***,а последнюю 3-ю часть даже не просмотрела,пошли с подругой на премьеру,так я сбежала через 15 минут.теперь из-за этого с подружкой не общаемся((

а денег-то не жалко? Раз уж пришла - досмотри. По-любому, ты знала, на что шла. Если тебе первые фильмы не понравились, нечего и идти. А если не видела - то тем более, зачем идти, раз не знаешь, о чем. Через 15 минут убегать рано - кульминация начинается позже, потом было вовсе не уныло. Да вообще никакой фильм не развивается с самого начала! Рано убежала

Виолетта
#44
МЭРИ

ВЫ ЧЁ СУМА ПОСХОДИЛИ?(КРИСТЕН) БЭЛЛА СУПЕР! Я НЕ ПРЕДСТОВЛЯЮ ЕЁ ДРУГОЙ В ФИЛЬМЕ! СЫГРАНО ОТЛИЧНО ЕСТЬ КОНЕЧНО ПАРУ "НЕ ОЧЕНЬ" НО ВСЁ РАВНО! ОНА ИГРАЛА КАК ПРОСТАЯ И В ТОЖЕ ВРЕМЯ ОСОБЕННАЯ ! КРИСТЕН СУПЕР СУПЕР СУПЕР!!!

нет, мы с ума не сошли, просто это твое личное мнение, что она супер, а мы так не думаем! Играть она не умеет, эмоции не выражает вообще! И страшная, так что многие молодые актрисы с темными волосами сыграли бы роль Беллы лучше! Талантливых много, и Стюарт к ним не относится

Виолетта
#45
Инкогнита

Автор, в этом фильме почти все актёры сыграли бездарно.

далеко не все. По мне - так только Стюарт

Виолетта
#46
Маша

не гоните беса!Кристен Стюарт справилась с етой ролью но отлично!другой Белли я бы не признала

так ты других же не видела! Если бы другая сыграла, может, ты и ее бы полюбила. И многим она не понравилась своей игрой

Виолетта
#47
Юлия

Эдвард-просто красавчик,лапочка и на роль подошёл отлично.Никогда не забуду его выражение глаз...А ведь ещё высокий,фактурный..мммм. А вот Белла из всех героинь самая симпатичная,но лучше бы выбрали героиню ростом повыше что ли..

Наоборот, пониже ростом она должна быть!! Рост Стюарт - 168, а Беллы - 163. Паттинсон наоборот, пониже чуть-чуть своего героя, следовательно, и актриса, играющая Беллу должна быть ниже. С чего вы взяли, что она высокая должна быть? Она по книге была невысокой, ниже Стюарт. И по поводу "самая симпатичная" вы перегнули палку. Самая симпатичная Эшли Грин там, тут никаких сомнений. Стюарт вообще страшная - косая, нижняя челюсть вперед выпирает, из-за чего рот не закрывается, два передних зуба торчат... Ну и вкус у вас, если она - симпатичная))))) И Патинсон для роли Эдварда страшненький, могли и покрасивее актера взять

Гость
#48

Белла сначала была некрасавицей, но ведь став вампиром, она будет очень красивой! Так что действительно, изначально нужно было актрису посимпатичнее взять, и снимать без макияжа, пока она простая девушка, а став вампиром, представить во всей красе. Стюарт ничто не сделает красивой. Лучше бы Лейтон Мистер взяли, или Нину Добрев. Им даже карие линзы не нужны)))

Дуся
#49

помесь унылого *** с деревяшкой

Гость
#50

Посмотрела фильм с ее участием Ранэвэй - скучная фигня(((