Гость
Статьи
Лобода и Седакова:кто …

Лобода и Седакова:кто вам больше нравится (или меньше не нравится)?

Несколько лет назад , когда Лобода сменила Седакову в группе, по одному муз.каналу , комментируя новость сказали, что Светлана намного красивее Анны и голос намного лучше( это я сама не слышала, в интервью Седаковой прочитала). А вы как думаете?

Аришка
32 ответа
Последний — Перейти
Баби
#1

седакова лу4ше.

лабуда-ужас-*** бездарная

#2

Посмотрела сейчас эту Лободу на евровидении.. Престарелая проститня какая-то

Дороти Майклс
#3

Она эффектнее и гарланит вроде ничё так, ну опять-таки, если сравнивать с Седаковой.

Калябра
#4

посмотрела лободу - жуть, надож так было постараться. Они че там, всех за помойку считают, такое приготовить.

26
#5

Седакова просто обалденная!!! Красивая! Милая.. а лобода вульгарщина!!!!

Гость
#6

Брр, от обеих воротит. Одна ( Седакова) наивную милашку строит, а другая бравирует своей пошлостью. Но фигура у Лободы лучше, ножки супер.

Гость
#7

Аня миленькая, но голосок у неё мерзкий. Я давняя поклонница творчества группы ВИА Гра, но радовалась, когда Седакова ушла. Альбинка лучше!

Линара
#8

Седакова. Вообще состав ВиаГры, где была Седакова, Грановская и Брежнева - это бриллиант. Продюсеры просрали не просто курицу несущую золотые яйца, но чудо на сцене.

Линара
#9

Вообще Лобода так себя показала на этом евровидении - как теперь только отмыться сможет не ясно. ***.

Гость
#10

Лобода мне в профиль напоминает какого-то верблюда :)) Знаю ее давно и не нравится, видела с ней интервью - недаром ее выперли из ВИАГРЫ, она все опошляет. Хотя муж мой голосовал за нее на Евровидении :)) Ноги типа и блондинка :)))) От так-то

Алекса
#11

В интервью после конкурса Лобода заявила,что в следующем году она будет участвовать в Евровидении...

Лора
#12

Седокова лучше - и фигура, и лицо очень симпатичное, и поет мило. Лобода - тихий ужас...

дикая орхидея
#13

обе вульгарные и страшные, но седокова хоть добродушная, а лобода слишком самоуверенная, самовлюбленная

Алина
#14

А мне Лобода очень нравится. Фигурка супер, двигается классно, голос красивый. И вообще она яркая, уверенная в себе девушка, от неё исходит положительная энергетика, это сразу чувствуется. Кстати, она учавствует во многих благотворительных акциях, так что она ещё и добрая девушка, думает не только о себе)))

Гость
#15

Очень хорошо отношусь к украинцам, но почему-то практически все представительницы этого замечательного народа в нашем шоу-бизнесе существуют исключительно в амплуа "женщины нелегкого поведения", поющие трусы одним словом. Вульгарны до безобразия. Единственное исключение-Алена Винницкая, действительно талантливая девушка. Хотя, судя по ее последнему клипу, бедняжка сдалась и пошла по проторенной дорожке. Вставила себе нехилые импланты, хотя из виагры ушла именно по причине того, что образ секс-дивы не соответствовал ее мироощущению)). Видно поняла, что на нашей чертовой эстраде другим не взять...

Гость
#16

к 15, "нетяжелого")

Николетта
#17

Мне кажеться Лобода в жизни не плохая, ну не виновата она, что имеет вульгарную внешность, на Евровиденье спела не плохо, думала в живую у неё голос хуже, согласна, что лутший состав виагры Брежнева, Надя, Седакова, мне кажеться у Седаковой голос совсем другой, да и внешне они разные, сложно сравнивать.

Малышка
#18

Седокова намного красивее Лободы. лобода старуха какая-то

Джанабаев
#19

Лучше Светка, птм что стремится хочть. А так им до Альбины очень далеко в вокальном плане

Лилия
#20

А мне Лобода похожа на ***, хотя поет ничего...

Гость
#21

Никто.Обе кобылы бездарные.

Рита
#22

Нравится Лобода- яркая,необычная, сильная женщина. Внешность...секси конечно,но лицо подкачало.

А седакова, вроде по-сравнению с Брежневой и петь умеет, но все же так смешно и бездарно смотрится

Клубничка
#23

Обе стремные, я лучше

Гость
#24

Лобода похожа на переодетого мужчину...что то такое просакивает, не в манерах, а в чертах лица. Нос слищком длинный и глаза близко поставленные, и нижняя губв неестествено выпуклая.

Раздольная
#25

Что сидакова что лобода одна ***!

Юльчик
#26

ДВЕ РЕДКИЕ ДУРЫ!

Ирина
#27

я хоть и с Украины..но мне не нравятся обе...ваще мне было стыдно ..что Лобода за Украину выступала...я сидела и краснела не понятно почему...Седакова лучше выглядит но пиарится старх и жуть...но Лобода кстате младше Седаковой)))

Гость
#28

Добило когда Лобода недавно по телеку сказала что хочет ребёнка от НЕГРА и для этого надо с негром переспать!))

Гость
#29

Седакова, Грановская, Брежнева-это золотой состав ВИА Гры!

Сержео
#30

Обоих не люблю ! Обе безголосые и песни примитивные и тупые!!!

маша
#31

Седакова . У нее песни лучше .

Юля
#32

Лобода больше нравится. У нее уже второй хит на высших строчках хит-парада. Яркая, харизматичная, уверенная в себе. И, видно, над лицом и имиджем поработала, красивее стала.

Гость
#33

Анна седокова лучше чем эта *** лобода!!!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Предыдущая тема